Закрыть



Наушники Pioneer SE-E5T-H


Оценка: 4.50 (2 отзыва)
   Наушники Pioneer SE-E5T-H будут с вами и на вечерней пробежке, и на неспешной прогулке благодаря превосходному качеству звучания и идеально комфортной посадке. Их эргономичная форма в сочетании с заушным креплением позволяет владельцу не думать о мелочах: наушники не выпадут даже при активных тренировках, интенсивность которых можно не сбавлять благодаря влагозащите IPX4. Для максимально бережного хранения в комплекте предусмотрен специальный чехол. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Тип Гарнитуры для мобильных устройств стерео, Для спорта, Клипсы
Производитель Pioneer
Модель SE- E5 T- H
Цвет Серый
Материал чашек наушников Пластик
Материал амбушюров/насадок Силикон
Особенности кабеля Круглый
Тип подключения Проводное
Разъем3.5 мм (4 pin)
Длина кабеля1.2 м
Звук Стерео
Частотный диапазон5 - 23000 Гц
Мощность100 м Вт
Сопротивление14 Ом
Чувствительность100 д Б
Диаметр динамика9 мм
Наличие микрофона Есть
Особенности микрофона На кабеле
Комплектация Наушники, Сменные насадки вкладыши, Чехол
Особенности Класс защиты IPX4
Размер упаковки (ДхШхВ), см5 x 8 x 15 см, вес 0.11 кг
Ссылка на сайт производителяhttp://www.pioneer-car.eu/ru/
Производитель Pioneer Europe NV
Страна производства КИТАЙ


Отзывы покупателей о Pioneer SE-E5T-H


5 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Наушники Pioneer SE-E5T-H


Брал ради удерживающих дужек: у меня специфическая форма уха, обычные капельки часто выпадают, тем более при беге. Все оправдалось: держатся отлично. Наряду с Филипс серии SHQ, это практически единственные 1. спортивные (есть влагозащита и дужки) 2. проводные 3. приемлемые по цене 4. наушники, за качество которых, в общем, не страшно. Спортивные блютузовые брать не стал, т.к.: 1. считаю провод более надежным способом передачи сигнала 2. не хотел заморачиваться с зарядкой наушников 3. надежные блютуз-наушники (чтобы и качественный сигнал, и хороший аккумулятор, и эргономика) стоят, по моей интуиции, от 3,5 тыс., а то и 4-5 тыс. - В первый раз с поиском оптимальной посадки на уши придется попотеть, может быть, даже перед зеркалом; однако в последующие разы одеваются довольно быстро. - Долго не решался стянуть дужки с шарнира (как показано в инструкции), боялся что-нибудь сломать, потому что крепление выглядит ненадежно. В итоге, они все-таки снимаются, так как резина достаточно пласти

Достоинства: - оптимальная цена: дешевле брать страшновато, дороже – не всегда резонно - хороший, ровный звук - нейтральный дизайн - простой и понятный функционал кнопки (одно нажатие: пауза/плей, а при звонке начать/завершить разговор; два нажатия - следующий трек) - удобная посадка на ушах - простой и надежный зажим

Недостатки: - альтернативные дужкам насадки, рассчитанные держать за внутреннюю часть ушной раковины, бесполезны: они не держат наушники из-за слишком пластичной, податливой резины. - очень тонкие провода, боязно за срок их службы (учитывая то, что наушники при занятиях спортом будут так или иначе тереться об одежду).

7 мая 2018г. Отзыв о товаре: Наушники Pioneer SE-E5T-H


Цена-качество, идеальное соотношение, сказал бы, тем более за такие деньги. Для кого-то это и много (2100руб.), но спортивные наушники хорошего качества дешевле не нашёл, а это самый лучший вариант, думаю, даже за 3К лучше не найти)

Достоинства: Купил данные наушники для занятия спорта (бег, катание на велосипеде: короче всё, от чего трясёт голову), искал те, что показались бы мне удобными, без дискомфорта после долгого использования и с хорошим звучанием) В итоге: всё подходит. Не спадают, как говорится, сделаны по универсальной технологии и подойдут многим людям, не доставляя дискомфорт. Звук: низкие частоты совсем слегка завышены, ИМХО. Пользовался около 2ух часов точно, не снимая. Никакого дискомфорта не заметил. Порадовала комплектация: наушники, 3 размера насадок, другой вид крепления (нескольких размеров) и чехол). Искал проводные, не BT, ибо заряжать наушники не охото, да и мне такой вариант не по душе. Микрофон, работает, довольно-таки хорошо. 4.8/5, лучшее качество за свои деньги. ATH-Sport1is вообще на заднем плане, по сравнению с этим.

Недостатки: Не обнаружил, пользовался 6 часов за день, послушав 2-3 часа, 1 час перерыва и 2-3 часа опять. Дискомфорта нет, всё идеально)