Закрыть



Уход за телом

(Всего найдено: 342)

Оценка: 5.00
Дезодорант-спрей Versace Versense парфюмированный

Отзывов: 1
Дезодорант Versace Versense станет прекрасным выбором для молодых поклонниц итальянского бренда, которые влюблены в соблазнительную туалетную воду Versense. Его аромат понравится активным деловым леди, которые сочетают уверенность в себе с потрясающей чувственностью и женственной нежностью. В отличие от парфюма, дезодорант позволяет полностью избавиться от неприятного запаха пота даже в самые знойные летние деньки. Как и туалетная вода, дезодорант Versace Versense покоряет своей древесной цветочно-мускусной композицией. Звонкие нотки цитрусов дарят бодрость и позитив, нежные цветочные тона подчеркивают женственность, а изысканный древесный шлейф с ноткой мускуса усиливает привлекательность и делает обладательницу аромата неотразимой в глазах окружающих. Воспользуйтесь дезодорантом Версаче Версенс утром после душа, чтобы сохранить ощущение свежести и свободы на весь день. Средство быстро впитывается и не оставляет следов на одежде, о его нанесении Вам будет напоминать лишь едва уловимый аромат, который идеально сочетается с одноименным парфюмом. Аромат дезодоранта Versace Versense открывается цитрусовым коктейлем, в котором особенно звонко звучат тона бергамота и мандарина, а фоном для них выступают сладкие и соблазнительные оттенки груши и инжира. В "сердце" композиции центральное место занимает пикантная нотка кардамона в окружении женственных цветочных оттенков жасмина, лилии и нарцисса. Завершает древесную цветочно-мускусную композицию изысканный шлейф, в котором классические тона мускуса, сандала и кедра дополняет оттенок таинственного оливкового дерева.
Оценка: 5.00
Лосьон для тела Naturalium Малина

Отзывов: 1
Питательный лосьон для тела Naturalium «Малина», созданный на основе натуральных компонентов и обогащенный витамином Е и витамином В5, бережно увлажняет кожу, делая ее мягкой и бархатистой, а нежный аромат малины дарит ощущение свежести на весь день.
Оценка: 5.00
Лосьон для тела Roberto Cavalli Paradiso Assoluto

Отзывов: 1
Флакон аромата Paradiso Assoluto в форме красного бриллианта выполнен из стекла и увенчан крышкой в виде кристалла . Металлические кольца на горлышке флакона напоминают о любимых брендом анималистичных принтах.
Оценка: 5.00
Гель для душа Roberto Cavalli Paradiso Assoluto

Отзывов: 1
Флакон аромата Paradiso Assoluto в форме красного бриллианта выполнен из стекла и увенчан крышкой в виде кристалла . Металлические кольца на горлышке флакона напоминают о любимых брендом анималистичных принтах.
Оценка: 5.00
Масло для тела Delia

Отзывов: 1
Увлажняющее масло для тела Delia предназначено для интенсивного ухода за сухой кожей. Он оказывает на кожу продолжительный увлажняющий эффект. Кожа становится эластичной и устойчивой к внешнему воздействию, а также мягкой и бархатистой. Крем освежает, дарит комфорт и хорошее самочувствие. Экстракт риса, входящий в состав, стабилизирует естественный уровень увлажненности кожи и гарантирует ей надежную защиту от потери влаги. Комплекс Natural SWS, основанный на натуральном воске, масле ши и соевом масле увлажняет и питает кожу, обеспечивая ей идеальный, нежный уход.
Оценка: 4.77
Кокосовое масло для волос

Отзывов: 31
Нежное и ароматное кокосовое масло DNC для лица, тела и волос можно использовать как дневной крем для сухой кожи, так или ночной восстанавливающий для возрастной кожи любого типа. Масло наносится на очищенную кожу, легко и приятно увлажняет ее, делает более мягкой, гладкой и эластичной. Средство значительно снижает потерю протеинов волос, ведущую к сечению и повреждению их структуры. Это особенно важно для окрашенных и пересушенных на солнце волос. Кокосовое масло также является спасительным средством против покраснений и акне.
Оценка: 4.67
Шоколад для ванны Gemene

Отзывов: 9
Шоколад для ванны Gemene позволяет провести вкусно пахнущую и приятную процедуру. Уникальные по своим природным свойствам какао-бобы содержат незаменимые жирные кислоты (стеариновая, пальмитиновая, олеиновая, линоленовая), которые восстанавливают мембраны клеток и способствуют удержанию влаги в коже, а также полифенолы - вещества с сильной антиоксидантной активностью, препятствующие появлению морщин. Теобромин и теофиллин активизируют биохимические реакции в коже, стимулируя подтягивающий эффект. Кофеин, стимулирующий липидный обмен, является одним из лучших средств для уменьшения целлюлита. Состав прекрасно действует в присутствии теплой воды, активизирует обменные процессы клеток кожи и подкожного жира, выравнивает кожу и препятствует проявлению «апельсиновой корочки».
Оценка: 4.67
Лосьон для тела Urtekram Роза

Отзывов: 3
Органический лосьон для тела с нежным, гармонизирующим ароматом роз. Специально подобранные натуральные масла, в числе которых масла ши и розовой герани деликатно питают, оздоравливают и успокаивают вашу кожу. Алоэ вера - защищает от потери влаги Вся продукция Urtekram имеет сертификат самого требовательного стандарта для био/органической косметики COSMOS ORGANIC (certified by Ecocert Greenlife ) А по ряду критериев продукция Urtekram превосходит и этот высокий стандарт. Несмотря на допустимые этим стандартом 2% синтетических ингредиентов, все составляющие Urtekram на 100% - натурального природного происхождения. Также отличительной особенностью Urtekram является то, что компания не использует спирт в качестве консерванта. Способ применения: Массирующими движениями нанесите небольшое количество лосьона на кожу, дайте впитаться. Упаковка: 245 мл Состав: вода, эмульгаторы и стабилизаторы растительного происхождения, оливковое масло*, масло ши*, алоэ вера*, глицерин**, кукурузный крахмал*, масло абрикосовых косточек*, масло примулы вечерней*, масло жожоба*, лимонная кислота, масло розовой герани*, экстракт лепестков розы*, бисаболол, экстракт коры магнолии, витамин Е. *С органических плантаций. ** Произведено с использованием органических составляющих.
Оценка: 4.67
Лосьон для тела Urtekram Кокос

Отзывов: 3
Питательный лосьон для тела с органическим кокосовым маслом и гиалуроновой кислотой. Деликатно питает и увлажняет нормальную кожу. Окутывает уютным, сладким ароматом натурального кокоса . Вся продукция Urtekram имеет сертификат самого требовательного стандарта для био/органической косметики COSMOS ORGANIC (certified by Ecocert Greenlife ) А по ряду критериев продукция Urtekram превосходит и этот высокий стандарт. Несмотря на допустимые этим стандартом 2% синтетических ингредиентов, все составляющие Urtekram на 100% - натурального природного происхождения. Также отличительной особенностью Urtekram является то, что компания не использует спирт в качестве консерванта. Способ применения: Массирующими движениями нанесите небольшое количество лосьона на кожу, дайте впитаться. Упаковка: 245 мл Состав: вода, эмульгаторы и стабилизаторы растительного происхождения, оливковое масло*, масло ши*, алоэ вера*, глицерин**, кукурузный крахмал*, масло абрикосовых косточек*, кокосовое масло*, масло жожоба*, ароматизатор (натуральные эфирные масла и экстракты), масло сладкого апельсина*, гиалуроновая кислота, бисаболол, экстракт коры магнолии, витамин Е. *С органических плантаций. ** Произведено с использованием органических составляющих.
Оценка: 4.50
Скраб для тела Aphrodite

Отзывов: 4
Скраб для тела Aphrodite с мелкими гранулами оливковых и миндальных косточек мягко и деликатно очищает кожу от омертвевших клеток и улучшает её структуру. Растительные экстракты и органическое оливковое масло способствуют омоложению кожи. Сочетание ромашки с алоэ вера обеспечивает противовоспалительный и глубокий увлажняющий эффект. При регулярном использовании скраба кожа приобретает свежий и здоровый вид, наполняется жизненной силой и природным сиянием.
Оценка: 4.50
Лосьон для тела Aphrodite

Отзывов: 4
Лосьон для тела Aphrodite с манго и папайей подарит вашей коже истинное наслаждение. Жирные кислоты органического оливкового масла в сочетании с маслами марулы, бразильского ореха и макадамии превосходно питают, увлажняют кожу, защищают ее от свободных радикалов и вредного воздействия окружающей среды. Масло манго и папайи вместе с активными полисахаридами придают коже мягкость и шелковистость. Легкая, быстро впитывающаяся текстура лосьона и экзотический фантазийный аромат создают приятное и радостное ощущение.
Оценка: 4.50
Крем-масло для тела Aphrodite

Отзывов: 4
Крем-масло для тела Aphrodite с миндалем и медом подарит вам невероятное наслаждение. Восхитительная нежная и ароматная текстура крема дарит коже ощущение комфорта и шелковистости. Миндальное масло и мед в сочетании с инновационной формулой жидких кристаллов оливкового масла легко впитываются в кожу, улучшая ее текстуру и оказывая длительное увлажнение. Авокадо и масло кукуи, богатые антиоксидантами, помогают бороться со свободными радикалами, а масло дерева ши полноценно питает и смягчает кожу.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>