Закрыть



Уход за телом

(Всего найдено: 342)

Оценка: 5.00
Гель для лица и тела Uriage Xemose

Отзывов: 1
Xemose Gentle cleansing syndet - это сверхмягкое очищение для очень сухой кожи и кожи, склонной к атопии. Увлажняет и успокаивает кожу. Легко смывается водой. Запатентованный комплекс Cerasterol-2F укрепляет естественную липидную защиту кожи, делает ее гладкой, однородной. Глицерин устраняет дискомфорт от стянутости, обеспечивает длительное увлажнение кожи.
Оценка: 5.00
Дезодорант Weleda с шалфеем

Отзывов: 1
Дезодорант Weleda обогащен комплексом эфирных масел, которые оказывают мягкое дезодорирующее действие и создают приятное ощущение свежести. Яркий травяной и слегка пряный аромат с нотами шалфея, тимьяна и розмарина, созданный на основе чистейших эфирных масел, тонизирует и приводит мысли в порядок. Натуральный дезодорант предотвращает размножение бактерий и появление неприятного запаха благодаря особой растительной формуле, не закупоривая поры. Средство обеспечивает бережный уход и защиту, поддерживая естественные регулирующие функции кожи. Неаэрозольный спрей в стеклянном флаконе не содержит синтетических ароматизаторов, красителей, консервантов и ароматических веществ животного происхождения и не оставляет следов на одежде.
Оценка: 5.00
Дезодорант-спрей Playboy Play It Wild Female

Отзывов: 1
Парфюмированный дезодорант-спрей Playboy Play It Wild Female адресован представительницам прекрасного пола, которые зачаровывают окружающих всего лишь одним взглядом. Восточно-цветочная композиция открывается бодрящими нотками мандарина, сочной груши и нероли, придавая уверенность в своей неотразимости. «Сердце» аромата зажигает озорной огонек в глазах благодаря восхитительному сочетанию сочного апельсина, кока-колы и ревеня. В завершении симфонии юную леди окутывает гипнотизирующее звучание чувственной амбры, пряной ванили и нежной фиалки.
Оценка: 5.00
Гель для душа Korres колокольчик

Отзывов: 1
86,7% натуральных ингредиентов. Для любого возраста, для всех типов кожи. Можно использовать для детей с 3-х лет. Идеальное средство для ежедневного использования. Превращаясь в кремовую пену, гель обеспечивает интенсивный смягчающий и увлажняющий эффект, сохраняющийся надолго. Протеины пшеницы образуют защитную пленку на поверхности кожи, обеспечивая длительное увлажнение. Гель обладают красивым нежным ароматом колокольчика, мандарина и розового переца.
Оценка: 5.00
Гель для душа Korres водяная лилия

Отзывов: 1
87,5% натуральных ингредиентов. Для любого возраста, для всех типов кожи. Можно использовать для детей с 3-х лет. Идеальное средство для ежедневного использования. Превращаясь в кремовую пену, гель обеспечивает интенсивный смягчающий и увлажняющий эффект, сохраняющийся надолго. Протеины пшеницы образуют защитную пленку на поверхности кожи, обеспечивая длительное увлажнение. Гель обладают красивым нежным ароматом водяной лилии.
Оценка: 5.00
Бальзам для тела Bioderma Atoderm Атодерм Интенсив

Отзывов: 1
Бальзам для тела Bioderma Atoderm Intensive Baume разработан для ежедневного ухода за чувствительной, сухой и атопичной кожи, которая доставляет своим владельцам много хлопот. Благодаря пальмитоилэтаноламиду средство быстро устраняет зуд, снижая его интенсивность. Эксклюзивный патент «Липижениум» восстанавливает кожный барьер. В результате регулярного применения бальзама кожа обретает состояние комфорта, становится более мягкой, без шелушений и покраснений.
Оценка: 5.00
Гель для душа Korres вино санторини

Отзывов: 1
86,7% натуральных ингредиентов. Для любого возраста, для всех типов кожи. Можно использовать для детей с 3-х лет. Идеальное средство для ежедневного использования. Превращаясь в кремовую пену, гель обеспечивает интенсивный смягчающий и увлажняющий эффект, сохраняющийся надолго. Протеины пшеницы образуют защитную пленку на поверхности кожи, обеспечивая длительное увлажнение. Гель обладают красивым нежным ароматом белого вина санторини.
Оценка: 5.00
Бальзам для тела Bioderma Atoderm Атодерм PP

Отзывов: 1
Бальзам для тела Bioderma Atoderm PP подходит для ухода и восстановления сухой кожи. Благодаря инновационной формуле крем стимулирует естественный процесс восстановления кожного барьера. Витамин РР, входящий в состав крема, помогает клеткам кожи синтезировать липиды и керамиды, способствующие восстановлению межклеточных соединений. Средство обладает легкой текстурой, а также быстро и глубоко проникает в кожу, обеспечивая комфортный уровень увлажнения.
Оценка: 5.00
Гель для душа Korres бергамот и груша

Отзывов: 1
87% натуральных ингредиентов. Для любого возраста, для всех типов кожи. Можно использовать для детей с 3-х лет. Идеальное средство для ежедневного использования. Превращаясь в кремовую пену, гель обеспечивает интенсивный смягчающий и увлажняющий эффект, сохраняющийся надолго. Протеины пшеницы образуют защитную пленку на поверхности кожи, обеспечивая длительное увлажнение. Гель обладают красивым нежным ароматом бергамота и груши.
Оценка: 5.00
Гель для душа Korres базилик и лимон

Отзывов: 1
89,2% натуральных ингредиентов. Для любого возраста, для всех типов кожи. Можно использовать для детей с 3-х лет. Идеальное средство для ежедневного использования. Превращаясь в кремовую пену, гель обеспечивает интенсивный смягчающий и увлажняющий эффект, сохраняющийся надолго. Протеины пшеницы образуют защитную пленку на поверхности кожи, обеспечивая длительное увлажнение. Гель обладают красивым нежным ароматом базилика и лимона.
Оценка: 5.00
Дезодорант–антиперспирант DNC Экстракт Березовых Листьев

Отзывов: 1
Шариковый дезодорант-антиперспирант DNC «Экстракт березовых листьев» идеально подходит для чувствительной кожи, уменьшая выделение пота и препятствуя появлению влажных пятен. Дезодорант исключает возникновение запаха пота в течение 24 часов. Он работает деликатно и действенно - на основе природных компонентов. Средство легко наносится и быстро высыхает, не оставляя следов на одежде.
Оценка: 5.00
Переводные тату Miami Tattoos Super Star

Отзывов: 1
Miami Tattoos - это дизайнерские переводные тату-украшения. Набор тату Superstar создан для маленьких любителей большой сцены. А основной их особенностью является использование голографической краски для печати некоторых элементов - диско-шара, барабанной стойки, звезд. Эта краска изящно мерцает и меняет цвет при разном освещении, будто предупреждая: вечеринка начинается! Для производства Miami Tattoos используются только качественные,?яркие?и?стойкие?краски. Они?не вызывают аллергию и держатся?до семи?дней!

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>