Закрыть



Уход за телом

(Всего найдено: 342)

Оценка: 5.00
Соль для ванн ARS Сакская натуральная

Отзывов: 2
Сакская натуральная соль для ванн ARS - это смесь минералов и микроэлементов бледно-розового цвета, обладающая повышенным содержанием большого количество магния и марганца. Соль улучшает кровообращение и обмен веществ, эффективно очищает кожу, оказывая смягчающее действие и повышая ее эластичность. Соль способствует лечению кожных заболеваний, снимает отеки, восстанавливает кожу после ушибов, язв и мозолей. Минеральные ванны с этой солью великолепно снимают стресс, раздражительность и усталость, облегчают мышечные, суставные и ревматические боли.
Оценка: 5.00
Скраб для тела ARS Папайя и маракуйя

Отзывов: 2
Скраб для тела ARS «Папайя и маракуйя» очищает кожу, способствует процессам обновления, разглаживает мелкие морщины, питает, увлажняет кожу, делает ее шелковистой и нежной. Скраб применяется для ухода за проблемной кожей, устраняя пигментные пятна, мозоли и бородавки. Вытяжка из семян папайи обладает уникальным свойством: с ее помощью прекрасно удаляются отмершие клетки кожи, выравнивается ее структура. Скраб обновляет верхний слой кожи, повышает ее тонус и сужает поры.
Оценка: 5.00
Масло для тела ARS Home Collection Апельсин и корица

Отзывов: 2
Натуральное растительное твердое масло ARS Home Collection «Апельсин и корица» рекомендовано для восстановления упругости и эластичности кожи тела. Масло имеет приятный цитрусово-пряный аромат и защищает кожу от негативного воздействия окружающей среды. Его регулярное применение способствует улучшению состояния кожи, ускорению процесса обновления клеток.
Оценка: 5.00
Масло натуральное растительное твердое ARS Home Collection Манго

Отзывов: 2
Натуральное растительное твердое масло манго ARS Home Collection обеспечивает увлажнение кожи в течение всего дня и придает мягкость, свежесть и нежность потрескавшимся и обветренным губам. Масло способствует устранению сухости кожи, успокаивает ее после нахождения на солнце, способствует заживлению, питает волосы и восстанавливает их структуру.
Оценка: 5.00
Масло натуральное растительное твердое ARS Home Collection Моной

Отзывов: 2
Натуральное растительное твердое масло моной ARS Home Collection обладает нежным ароматом цветов тиаре и является естественным увлажнителем для сухой и зрелой кожи. Масло восстанавливает тонус и природную эластичность, успокаивает раздраженную и воспаленную кожу, придает силу и жизненную энергию окрашенным волосам, а природный УФ-фильтр масла моной, защищает от вредного солнечного воздействия.
Оценка: 5.00
Масло натуральное растительное твердое ARS Home Collection Какао

Отзывов: 2
Натуральное растительное твердое масло какао ARS Home Collection оживляет и тонизирует кожу, делая её более нежной гладкой и сияющей. Масло обладает разглаживающими свойствами, эффективно борется с морщинами, помогает в избавлении от косметических дефектов, таких как шрамы, рубцы, следы после прыщей, а также защищает кожу от обветривания и обморожения. Масло какао особенно эффективно для ухода за губами и областью вокруг глаз.
Оценка: 5.00
Масло натуральное растительное ARS Home Collection Ростков Пшеницы

Отзывов: 2
Натуральное растительное масло ростков пшеницы ARS Home Collection питает кожу, омолаживает, сохраняя ее эластичной и свежей, выравнивает цвет лица и рельеф кожи, а также предотвращает появление растяжек на теле. Кроме того, масло ростков пшеницы прекрасно подойдет для окрашенных и ослабленных волос. Оно питает и восстанавливает их структуру, возвращая мягкость и блеск.
Оценка: 5.00
Масло натуральное растительное ARS Home Collection Репейное

Отзывов: 2
Натуральное растительное масло ARS Home Collection «Репейное» станет поистине ценным открытием для сухих и поврежденных волос. Оно бережно восстанавливает структуру волос, ухаживает за ними, придает здоровый блеск и шелковистость, защищая от воздействия окружающей среды. Масло помогает при зуде и сухости кожи головы, устраняет негативные последствия после окрашивания, сушки феном и применения укладочных средств. Также средство весьма эффективно для укрепления и восстановления ногтей.
Оценка: 5.00
Масло натуральное растительное ARS Home Collection Расторопша

Отзывов: 2
Натуральное растительное масло расторопши ARS Home Collection восстанавливает, увлажняет, бережно питает кожу, деликатно заботится о коже вокруг глаз и предупреждает появление морщинок. Питательные свойства нежного масла отлично подходят для сухой кожи, а также укрепляют ногтевую пластину, ускоряют рост и восстанавливают структуру волос.
Оценка: 5.00
Масло натуральное растительное ARS Home Collection Миндальное

Отзывов: 2
Натуральное растительное миндальное масло ARS Home Collection производится из ядер миндальных орехов с помощью метода холодного прессования. Масло применяется в косметологии в качестве средства по уходу за кожей и часто служит главным ингредиентом для приготовления смесей для волос или кожных покровов. Продукт обладает свойствами антиоксиданта и тормозит процесс старения, а также препятствует образованию морщин и дряблости кожи. Благодаря своей текстуре и консистенции масло проникает во все слои эпидермиса, не оставляя жирных пятен, и оказывает разностороннее действие на кожные покровы: омолаживающее, релаксирующее, смягчающее, питающее, выравнивающее. Миндальное масло эффективно воздействует на состояние волос. Оно отлично впитывается, питает волосы, способствует их активному росту, противодействует сечению, ломкости и выпадению.
Оценка: 5.00
Масло натуральное растительное ARS Home Collection Макадамии

Отзывов: 2
Натуральное растительное масло макадамии ARS Home Collection получено из орехов, которые считаются самыми дорогими в мире. Благородное масло легко восстанавливает мягкость и нежность кожи, тонизирует, увлажняет и оживляет ее, а также дарит природную силу и здоровье вашим волосам. Средство придает упругость и повышает тонус сухой и зрелой кожи, замедляет процессы старения, стимулирует рост волос и улучшает кровообращение и защищает кожу от погодных условий.
Оценка: 5.00
Масло натуральное растительное ARS Home Collection Кунжутное

Отзывов: 2
Натуральное растительное масло ARS Home Collection «Кунжутное» рекомендовано для кожи лица и тела, волос и ногтей. Натуральный и действенный продукт добывается методом холодного прессования из семян сезама. Кунжутное масло питает кожу любого типа, устраняет дефекты кожи и пигментные пятна, защищает от ультрафиолета, предохраняет кожу от потери упругости и эластичности. Масло защищает волосы от воздействия солнца, морской и хлорированной воды, а также восстанавливает их после химической завивки и окрашивания.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>