Закрыть



Уход за телом

(Всего найдено: 342)

Оценка: 4.50
Гель для душа Aphrodite Очищение и свежесть

Отзывов: 4
Гель для душа Aphrodite «Очищение и свежесть» с активными натуральными компонентами бережно очищает кожу. Комплекс экстрактов алоэ вера, киви и тростникового сахара глубоко увлажняют и смягчают кожу. Активный комплекс из протеинов пшеницы освежает и тонизирует кожу. Гель не содержит сульфатов, только мягкие поверхностно-активные вещества. Он может использоваться не только для душа, но и для ванны.
Оценка: 4.50
Бальзам для тела Urtekram

Отзывов: 4
Органическое интенсивное питательное и увлажняющее масло для тела, лица, ногтей и волос с маслом ши и нежным ароматом лаванды. Его можно использовать в качестве ночной маски и даже для секущихся кончиков волос. Масло Ши известно своими питательными, успокаивающими и регенерирующими свойствами. Это естественный УФ-фильтр, увлажнение, устранение раздражения, а так же повышение тонуса и упругости кожи. Незаменим в зимний период. Свойства: -повышает упругость и эластичность -улучшает цвет лица и разглаживает морщины - регенерирует, влияет на синтез коллагена и эластина -защищает от влияния UF-лучей -ускоряет заживление незначительных ранок и трещинок на коже -улучшает состояние кожи, пораженной растяжками -борется с преждевременным старением кожи защищает ее от внешних воздействий -успокаивает чувствительную кожу -нормализует функцию сальных желез -тонизирует и восстанавливает кожу тела и волос. Сертифицировано ECOCERT Greenlife в соответствии с COSMOS ORGANIC. 100% натуральных компонентов. Способ применения: Мягкими движениями нанесите небольшое количество бальзама на кожу. Упаковка: 140 мл Состав: масло ши*, аргановое масло*, лавандовое масло*. *С органических плантаций.
Оценка: 4.50
Переводные тату Miami Tattoos Roses

Отзывов: 2
Miami Tattoos - это дизайнерские переводные тату-украшения, которые наносятся за минуту. Акварельные переводные татуировки - тренд последнего сезона, который задают всемирно известные татуировщицы Sasha Unisex, Pissaro, Ritkit. Тату с голубыми розами Blue Roses - интерпретация культовых узоров Гжели, которые смотрятся на коже современно и остромодно. Для производства Miami Tattoos используются только качественные, яркие и стойкие краски. Они наносятся за минуту с помощью воды, а продержатся несколько дней.
Оценка: 4.00
Мыло для интимной гигиены Dr

Отзывов: 7
Мыло для интимной гигиены Dr.Sea с экстрактом зеленого чая мягко очищает и ухаживает за кожей интимных участков тела. Благодаря входящей в состав молочной кислоте поддерживает оптимальный уровень pH, не раздражает слизистые участки кожи, устраняет любые неприятные ощущения, увеличивает защитные функции. Средство содержит в своем составе минералы Мертвого моря, витаминные комплексы, растительные экстракты зеленого чая, листьев шалфея, алоэ вера и ромашки.
Оценка: 4.00
Антиперспирант роликовый Adidas Anti-perspirantRoll-Ons Female control

Отзывов: 2
Роликовый антиперспирант Adidas Control Cool&Care позволит каждой женщине оставаться прекрасной, не волнуясь из-за ощущения дискомфорта, ощущая надежную защиту от пота в каждую секунду своего непрерывного движения. Дезодорант основан на инновационном абсорбирующем комплексе, который позволяет контролировать процесс потоотделения, кроме того, в его составе отсутствуют спиртовые добавки, которые негативно сказываются на состоянии вашей кожи.
Оценка: 4.00
Антиперспирант роликовый Adidas Anti-perspirantRoll-Ons Female 6 in 1

Отзывов: 2
Роликовый антиперспирант Adidas Cool&Care 6 in 1 позволит вам прекрасно себя чувствовать в течение всего дня. Формула разработана специально для нежной женской кожи, которая нуждается в постоянном уходе. Средство имеет приятный запах и легкую, нежную текстуру, которая быстро впитывается и прекрасно влияет на кожу, увлажняя и бережно ухаживая за ней. Антиперспирант позволяет забыть о проблеме неприятного запаха, потому что в течение долгого времени заботится о том, чтобы вы ощущали абсолютный комфорт и не переживали по поводу таких мелочей. Будьте уверены в своей привлекательности и не останавливайтесь перед невзгодами и трудностями.
Оценка: 4.00
Антиперспирант-спрей Adidas Anti-perspirant Spray Female adipure 24ч

Отзывов: 2
Антиперспирант-спрей Adidas Adipure - это прекрасное сочетание ухода за кожей и защиты от пота на 24 часа. Формула средства не содержит солей алюминия. Благодаря использованию революционно технологии Cotton Tech, антиперспирант Adidas Adipure обеспечивает надежную защиту от пота на долгое время и бережный уход за кожей, даже когда ты действуешь на пределе своих возможностей.
Оценка: 4.00
Антиперспирант-спрей Adidas Anti-perspirant Spray Female c&c fresh

Отзывов: 2
Антиперспирант-спрей Adidas Fresh Cooling создан для активных, подвижных женщин, которые никогда не останавливаются на достигнутом. Спрей дарит ощущение бодрости и свежести на целый день, препятствуя размножению бактерий. Антиперспирант создан на основе инновационного абсорбирующего комплекса, который гарантирует надежную защиту от пота. Приятный, охлаждающий аромат подарит вам ощущение свежести и бодрости на целый день.
Оценка: 4.00
Антиперспирант-спрей Adidas Anti-perspirant Spray Female 6 in 1

Отзывов: 2
Антиперспирант-спрей Adidas Anti-perspirant Spray Female 6 in 1 - это прекрасное сочетание ухода за кожей и защиты от пота до 48 часов. Уникальная формула антиперспиранта, разработанная при участии спортсменов, сохраняет ощущение свежести весь день, заботится о вашей коже, минимизирует появление белых пятен на коже и одежде и не нарушает pH-баланс. Антиперспирант от Adidas обеспечивает надежную защиту от пота на долгое время и бережный уход за кожей, даже когда ты действуешь на пределе своих возможностей.
Оценка: 4.00
Дезодорант-спрей Adidas Fruity Rhythm

Отзывов: 1
Дезодорант спрей adidas Fruity Rhythm с цветочно-фруктовым ароматом обеспечивает защиту от запаха пота на 24 часа. Охлаждающий комплекс с ментолом «Cool Tech» активирует экстра охлаждение каждый раз, когда это необходимо, чем интенсивнее физическая нагрузка, тем интенсивнее работает комплекс.
Оценка: 3.00
Молочко для душа Adidas Smooth

Отзывов: 6
Увлажняющие гели для душа Adidas поддерживают естественный баланс вашей кожи и пробуждают чувства. Почуствуйте шелковость своей кожи и будьте ослепительны, используя отшелушивающее молочко для душа Adidas Smooth с микрочастицами. pH сбалансировано. Протестировано дерматологами. Подходит для ежедневного применения.
Оценка: 3.00
Дезодорант-спрей Carolina Herrera 212 VIP

Отзывов: 3
Дезодорант-спрей Carolina Herrera 212 VIP обеспечивает ощущение комфорта на долгое время, устраняя неприятный запах, смягчая и успокаивая нежную кожу. Аромат дезодоранта адресован чувственным и соблазнительным молодым девушкам, привыкшим всегда быть в центре внимания, чувствовать себя на вершине успеха или становиться главной персоной на закрытой вечеринке. Открывается звучание свежими оттенками экзотической маракуйи, а изюминкой аромата является пьянящая ромовая нота, придающая неимоверный шарм. "Сердце" композиции наполнено нежным сочетанием гардении и мускуса, подчеркивающим обольстительный образ. «Базовые» полутона, состоящие из бобов тонка и сладкой ванили, превращаются в роскошный, теплый и продолжительный шлейф, который раскрываясь, демонстрирует многогранный и долгоиграющий характер аромата.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>