Закрыть


ГлавнаяОфисная техника, канцелярия → Письменные принадлежности

Письменные принадлежности

(Всего найдено: 151)

Оценка: 3.00
Набор ластиков Milan

Отзывов: 2
Ластики Milan имеют оригинальную форму. Прекрасно подойдет для удаления графитовых надписей и рисунков.
Оценка: 2.50
Стержень Parker

Отзывов: 4
Стержень шариковый Parker QuinkFlow BP Z08 оснащен передовой технологией подачи чернил для обеспечения постоянно высокого качества письма, подходит ко всем стандартным шариковым ручкам Parker.
Оценка: 2.50
Ручка гелевая Deli

Отзывов: 2
Гелевая ручка Deli в пластиковом корпусе имеет удобный держатель для кармана или документов. Гелевые чернила обеспечивают четкие и плавные линии, не просачиваясь через бумагу. Прозрачный корпус позволяет контролировать расход чернил. Рельефные насечки в зоне захвата препятствуют скольжению пальцев, что гарантирует максимально комфортное использование.
Оценка: 0.00
Маркер для CD Edding

Отзывов: 0
Перманентный маркер Edding E-8400 предназначен для нанесения постоянных надписей на CD/DVD - диски. Пишущий узел не требует сильного давления на поверхность, а круглый наконечник обеспечивает четкие линии толщиной от 0,5-1 мм. Чернила на водной основе быстро сохнут, не размазываются и не растекаются, а также не разъедают поверхность, на которую нанесены. Надпись устойчива к выгоранию и к смыванию водой.
Оценка: 0.00
Ручка шариковая OfficeSpace

Отзывов: 0
Шариковая ручка OfficeSpace "Silver black" в элегантном корпусе эргономичной формы имеет прорезиненное покрытие, а рельефные насечки в зоне захвата препятствуют скольжению пальцев. Защитный колпачок оснащен удобным держателем для фиксации ручки на документах или в кармане пиджака. Пишущие чернила на масляной основе обеспечивают мягкие, плавные линии и не мажут при сильном нажатии, что гарантирует максимально комфортное использование.
Оценка: 0.00
Ручка на подставке MunHwa

Отзывов: 0
Настольная шариковая ручка MunHwa "Stop Pen" на витом пластиковом шнуре имеет классический дизайн, благодаря чему прекрасно впишется в любой интерьер. Пишущие чернила обеспечивают мягкие плавные линии и не мажут при сильном нажатии. Рифленое тиснение в зоне захвата препятствует скольжению пальцев. Удобная подставка с регулируемым углом наклона и клейким основанием может быть зафиксирована на различных поверхностях, что гарантирует максимально комфортное использование.
Оценка: 0.00
Маркер перманентный Centropen

Отзывов: 0
Универсальный перманентный маркер Centropen 8566/К предназначен для нанесения постоянных надписей на различные поверхности. Пишущий узел не требует сильного давления на поверхность, а круглый наконечник обеспечивает четкие линии, что гарантирует комфортное использование. Чернила на спиртовой основе, не разъедают поверхность, на которую нанесены. Надпись устойчива к выгоранию и к смыванию водой.
Оценка: 0.00
Грифель Deli

Отзывов: 0
Чернографитные стержни для механических карандашей Deli позволят вам всегда держать под рукой тонкий карандаш, не отвлекаясь на постоянную заточку. Стержни высокой твердости удобны при продолжительном письме или построении тонких, четких линий на чертеже. Они упакованы в компактную пластиковую тубу с дозатором, чтобы замена грифеля прошла максимально быстро и аккуратно.
Оценка: 0.00
Ручка шариковая на липучке Sponsor

Отзывов: 0
Настольная шариковая ручка Sponsor на витом пластиковом шнуре имеет классический дизайн, благодаря чему прекрасно впишется в любой интерьер. Пишущие чернила обеспечивают мягкие плавные линии и не мажут при сильном нажатии. Рифленое тиснение в зоне захвата препятствует скольжению пальцев. Удобная подставка с регулируемым углом наклона и клейким основанием может быть зафиксирована на различных поверхностях, что гарантирует максимально комфортное использование.
Оценка: 0.00
Разбавитель для штриха Attache

Отзывов: 0
Разбавитель для штриха Attache. Применяется для разбавления корректирующей жидкости на быстросохнущей основе при ее высыхании в емкости. Жидкость повреждает некоторые синтетические материалы. Содержит метилгексан.
Оценка: 0.00
Корректирующая жидкость Attache

Отзывов: 0
Жидкость для корректировки поможет быстро и без грязи исправить текст. Быстро высыхает и не растекается.
Оценка: 0.00
Корректирующая жидкость и разбавитель Attache

Отзывов: 0
Жидкость для корректировки поможет быстро и без грязи исправить текст. Быстро высыхает и не растекается. А также в комплекте имеется разбавитель.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13   >>>