Закрыть


ГлавнаяОфисная техника, канцелярия → Письменные принадлежности

Письменные принадлежности

(Всего найдено: 151)

Оценка: 0.00
Фломастеры Carioca JUMBO 40565

Отзывов: 0
Набор цветных фломастеров Carioca JUMBO 40565 для рисования состоит из двенадцати ярких цветов, что составляет хорошую палитру и позволяет раскрыть творческие способности вашего ребенка.
Оценка: 0.00
Фломастер Faber-Castell Eberhard Замок 554236

Отзывов: 0
Фломастеры Faber-Castell Eberhard Замок - это 36 способов раскрасить свой мир в яркие цвета! Они отлично подходят для рисования на различных поверхностях, таких как бумага, картон, дерево. Тонкий наконечник позволит добавить в рисунок небольшие штрихи и проводить аккуратные линии. Чернила при необходимости легко отстирываются от кожи и одежды. После рисования все фломастеры можно сложить в удобную коробку.
Оценка: 0.00
Ручка гелевая Bic Cristal Gel+

Отзывов: 0
Одноразовая гелевая ручка Bic Cristal Gel+ в стильном пластиковом корпусе имеет привлекательный дизайн. Рифленое тиснение в зоне захвата препятствует скольжению пальцев. Гелевые чернила не требуют давления на пишущую поверхность, обеспечивая мягкие плавные линии. Защитный колпачок оснащен удобным держателем, который позволяет закрепить ручку на документах или в кармане пиджака.
Оценка: 0.00
Фломастер Faber-Castell Eberhard 155533

Отзывов: 0
Фломастер Faber-Castell Eberhard 155533 - оригинальный подарок для начинающего художника. В его руках окажется красочная машинка, которой можно не только играть, поскольку у нее вращаются колесики, но еще она играет роль удобной шкатулочки для хранения ярких фломастеров. Эргономичная форма с легкостью ложится в детскую руку, а насыщенный цветовой пигмент поможет отразить всю красоту окружающего мира. В комплекте также есть специальные подвижные крепления, которые позволят будущему владельцу сконструировать необычные поделки из фломастеров: достаточно прицепить их друг к другу и начать крутить, воплощая свои самые смелые идеи и задумки!
Оценка: 0.00
Фломастер Faber-Castell Eberhard 155520

Отзывов: 0
Фломастеры Faber-Castell Eberhard станут отличным способом весело провести время, развивая творческие способности, фантазию и пространственное мышление вашего ребенка. Специальная форма колпачка и набор стяжек позволяют построить из фломастеров удивительные объемные фигуры, с которыми так весело играть! Яркие чернила при необходимости легко отстирываются от кожи и одежды.
Оценка: 0.00
Ручка шариковая Bic Round Stic Clic

Отзывов: 0
Автоматическая одноразовая шариковая ручка с кнопочным механизмом Bic Round Stic Clic проста и удобна в использовании. Чернила обеспечивают мягкие плавные линии и не мажут при сильном нажатии. Оснащена удобным держателем для кармана или документов.
Оценка: 0.00
Набор маркеров перманентных Staedtler

Отзывов: 0
Универсальный перманентный маркер Staedtler Lumocolor 352WP4 предназначен для нанесения постоянных надписей на различные поверхности. Использование круглого наконечника позволяет добиваться получения четких линий, которые быстро сохнут, защищены от выгорания и смывания водой. Продуманная форма корпуса, с удобным держателем на колпачке, обеспечивает комфортное использование, предотвращая высыхание маркера в открытом виде и не допуская утечки чернил при перепадах давления.
Оценка: 0.00
Ручка шариковая Bic Round Stic Exact

Отзывов: 0
Одноразовая шариковая ручка с грипом Bic "Round Stic Exact" - идеальный вариант для тех, кто много пишет. Маленький размер наконечника обеспечивает точное письмо, ручку легко и приятно держать в руке. Вентилируемый защитный колпачок оснащен удобным держателем для кармана или документов.
Оценка: 0.00
Фломастеры Deli E7063

Отзывов: 0
Профиль карандаша: трехгранные Материал корпуса: липа Количество цветов: 36
Оценка: 0.00
Набор цветных маркеров

Отзывов: 0
LEGO 51492 - набор маркеров из уникальной коллекции канцелярских принадлежностей LEGO, который состоит из 9 маркеров. Цвета маркеров: красный, оранжевый, желтый, салатовый, зеленый, голубой, синий, коричневый, чёрный. Стержень маркера имеет закругленную форму, делая его безопасным для детей. Чернила легко смываются с одежды и рук, изготовлены из экологически чистых материалов. Корпусы маркеров дополнены классическими деталями конструктора Lego, что позволяет соединять их между собой.
Оценка: 0.00
Фломастеры Silwerhof 867204-36

Отзывов: 0
Яркие, красочные фломастеры Silwerhof подарят много радостных моментов вам и вашим детям. Фломастеры нетоксичны, стержень не вдавливается. На колпачке есть отверстия, предотвращающие удушье в случае проглатывания. Не рекомендованы детям младше 3х лет. Количество в упаковке: 72 Количество цветов: 36
Оценка: 0.00
Фломастеры для ткани Carioca CROMATEX 40957

Отзывов: 0
Фломастеры для ткани Carioca CROMATEX - это прекрасный способ проявить творческие способности вашего ребенка, который позволит ему выразить свою индивидуальность. С помощью этих фломастеров можно сделать свой рисунок на футболке и почувствовать себя настоящим маленьким дизайнером! Чернила нетоксичны, долговечны и полностью безопасны для детей, наконечник не вдавится даже при сильном нажатии. Вентилируемый колпачок позволит ребенку дышать в случае попадания в дыхательные пути.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13   >>>