Закрыть


ГлавнаяОфисная техника, канцелярия → Письменные принадлежности

Письменные принадлежности

(Всего найдено: 151)

Оценка: 5.00
Фломастеры Carioca Joy 40556

Отзывов: 4
Набор цветных фломастеров Carioca Joy 40556 для рисования состоит из 36 ярких цветов, что составляет хорошую палитру и позволяет раскрыть творческие способности вашего ребенка. Нетоксичные чернила легко смываются мыльной водой с большинства тканей.
Оценка: 5.00
Ручка шариковая Brauberg "Rite-oil"

Отзывов: 1
Специальные масляные чернила ультрапониженной вязкости и надежный пишущий узел шариковой ручки Brauberg "Rite-oil" обеспечивают непревзойденно мягкое и комфортное письмо. Ручка скользит по бумаге без каких-либо усилий, благодаря чему вы не устанете даже после долгого конспектирования. Стержень снабжен игольчатым наконечником, а зона захвата - рифлёной поверхностью.
Оценка: 5.00
Ручка гелевая Erich Krause G-Soft

Отзывов: 1
Гелевая ручка Erich Krause G-Soft выполнена в пластиковом непрозрачном корпусе с мягким покрытием soft touch, предотвращающем скольжение руки во время письма и обеспечивающем максимальный комфорт в процессе работы. Цвет корпуса соответствует цвету чернил. Ширина линии 0,25 мм обеспечивает тонкое, чёткое письмо для самого мелкого и острого почерка.
Оценка: 5.00
Маркер перманентный Attache

Отзывов: 1
Универсальный перманентный маркер Attache предназначен для нанесения постоянных надписей на различные поверхности. Маркер не требует сильного давления на пишущую поверхность, а круглый фетровый наконечник обладает повышенной износостойкостью и обеспечивает четкие линии от 1,5-3 мм. Надпись устойчива к выгоранию и к смыванию водой.
Оценка: 5.00
Фломастер Faber-Castell Eberhard 151110

Отзывов: 1
Яркие, красочные фломастеры Faber-Castell Eberhard подарят много радостных моментов вам и вашим детям. Фломастеры нетоксичны, стержень не вдавливается. На колпачке есть отверстия, предотвращающие удушье в случае проглатывания. Не рекомендованы детям младше 3х лет. Широкий наконечник пера для быстрого раскрашивания, узкий наконечник пера для тонких линий 10 интенсивных цветов Чернила на водной основе и натуральных красителях Отстирываются с большинства обычных тканей Вентиляционный колпачок Количество цветов: 10 интенсивных цветов Особенности: Широкий и узкий наконечник пера, вентиляционный колпачок
Оценка: 5.00
Ручка-роллер Staedtler

Отзывов: 1
Ручка-роллер Staedtler Triplus 403-3 с жидкими чернилами не требует давления на пишущую поверхность, обеспечивая четкие и плавные линии. Система "DRY SAFE" позволяет ручке долгое время лежать без колпачка, защищая ее от высыхания чернил. Эргономичный корпус трехгранной формы выполнен из пластика и имеет легкий вес, что гарантирует максимально комфортное использование. Защитный колпачок оснащен удобным держателем для кармана или документов.
Оценка: 5.00
Фломастеры Faber-Castell Grip 155320

Отзывов: 1
Фломастеры Faber-Castell Grip - это яркий способ проявить себя и развить творческие способности вас и вашего ребенка. Пластиковый эргономичный корпус фломастеров не выскальзывает из рук и не скатывается со стола. Чернила на водной основе изготовлены с применением пищевых красителей, нетоксичны и полностью безопасны для детей, при необходимости они легко отстирываются от кожи и одежды. Вентилируемый колпачок позволит ребенку дышать в случае попадания в дыхательные пути.
Оценка: 5.00
Ручка-роллер Pilot

Отзывов: 1
Ручка-роллер Pilot BLN-VBG-5 в стильном пластиковом корпусе имеет легкий вес и прорезиненный грип в зоне захвата, препятствующий скольжению пальцев, что гарантирует максимально комфортное использование. Жидкие чернила не требует давления на пишущую поверхность, обеспечивая четкие и плавные линии. Защитный колпачок оснащен металлическим держателем для кармана или документов. Цвет корпуса соответствует цвету чернил.
Оценка: 5.00
Фломастеры Carioca TEDDY MARKER 1+ 42816

Отзывов: 1
Фломастеры Carioca TEDDY MARKER - «блестящий старт» для начинающего художника. Заинтересовать малыша рисованием не составит труда благодаря оригинальному исполнению корпусов фломастеров, колпачки которых выполнены в виде головы медвежат. Эргономичная форма удобно ложится в детскую ручку и не сковывает ее движения, а насыщенный цветовой пигмент поможет отразить всю красоту окружающего мира.
Оценка: 5.00
Ручка гелевая Erich Krause G-Tone

Отзывов: 1
Гелевая ручка Erich Krause G-Tone выполнена в пластиковом тонированном корпусе, цвет которого соответствует цвету чернил. Рифленая поверхность передней части корпуса предотвращает скольжение пальцев при письме. Ширина линии 0,4 мм обеспечивает тонкое, острое и чёткое письмо.
Оценка: 4.60
Ручка-роллер UNI

Отзывов: 5
Ручка-роллер UNI-Ball UB-104 micro не требует давления на пишущую поверхность, обеспечивая четкие и плавные линии. Корпус ручки выполнен из пластика, имеет легкий вес, что гарантирует максимально комфортное использование. Защитный колпачок оснащен удобным держателем для кармана или документов.
Оценка: 4.00
Корректирующая жидкость Erich Krause

Отзывов: 1
Жидкость для корректировки поможет быстро и без грязи исправить текст. Быстро высыхает и не растекается.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13   >>>