Закрыть


ГлавнаяОфисная техника, канцелярия → Письменные принадлежности

Письменные принадлежности

(Всего найдено: 151)

Оценка: 0.00
Ручка гелевая Maped

Отзывов: 0
Гелевая ручка Maped Freewriter 226131 с технологией "Fluid Gel" не требует давления на пишущую поверхность, обеспечивая четкие и плавные линии. Элегантный корпус эргономичной формы имеет прорезиненную манжетку в зоне захвата, которая препятствует скольжению пальцев, что гарантирует максимально комфортное использование. Защитный колпачок оснащен удобным держателем для кармана или документов.
Оценка: 0.00
Набор маркеров перманентных Edding

Отзывов: 0
Универсальный перманентный маркер Edding 300 предназначен для нанесения постоянных надписей на различные поверхности. Пишущий узел не требует сильного давления, а круглый наконечник обеспечивает четкие линии толщиной от 1,5-3,0 мм. Чернила на спиртовой основе не разъедают поверхность, на которую нанесены. Надпись устойчива к выгоранию и к смыванию водой.
Оценка: 0.00
Ластик Maped

Отзывов: 0
Ластик Maped серии Xpert mini имеет оригинальную Х-форму. Прекрасно подойдет для удаления графитовых надписей и рисунков. Не содержит ПВХ
Оценка: 0.00
Маркер перманентный Edding

Отзывов: 0
Универсальный перманентный маркер Edding E-500 в прочном алюминиевом корпусе предназначен для нанесения надписей на различные гладкие поверхности. Скошенный наконечник обеспечивает четкие линии толщиной от 2-7 мм, а пишущий узел не требует сильного нажатия при письме, что предотвращает повреждение деликатных поверхностей. Чернила на спиртовой основе быстро сохнут, не размазываются и не растекаются, а также не разъедают поверхность, на которую нанесены. Надпись устойчива к выгоранию и к смыванию водой.
Оценка: 0.00
Маркер перманентный Edding E-404/1

Отзывов: 0
Универсальный перманентный маркер Edding 404 предназначен для нанесения постоянных надписей на различные поверхности. Пишущий узел не требует сильного давления, а круглый наконечник обеспечивает тонкие и плавные линии, что особенно важно при работе с мелкими предметами. Чернила на спиртовой основе не разъедают поверхность, на которую нанесены. Надпись устойчива к выгоранию и к смыванию водой.
Оценка: 0.00
Линейка Brauberg

Отзывов: 0
Линейка Brauberg изготовлена из высококачественной пружинистой стали. Предназначена для чертёжных работ. Имеет две шкалы - 100 см/40". Упаковка с европодвесом.
Оценка: 0.00
Маркеры Crayola для рисования на стекле

Отзывов: 0
Crayola Маркеры для рисования на стекле - оригинальный способ декора привычных окон или стеклянных изделий. Благодаря специальному составу практичная мама может не переживать о том, что рисунки на стеклянной поверхности останутся навсегда: они легко смываются мыльным раствором. Богатая цветовая гамма позволит будущему владельцу создать неповторимые узоры, своеобразные витражи и оригинальные рисунки и тем самым обновить внешний вид уже привычных вещей.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13