Закрыть


ГлавнаяОфисная техника, канцелярия → Письменные принадлежности

Письменные принадлежности

(Всего найдено: 151)

Оценка: 0.00
Ластик Berlingo Mega Soft треугольной формы

Отзывов: 0
Ластик с центровкой Berlingo имеет оригинальную форму и пластиковую центровку для удобства стирания. Прекрасно подойдет для удаления графитовых надписей и рисунков. Не содержит ПВХ
Оценка: 0.00
Ластик Maped Pyramide треугольной формы

Отзывов: 0
Ластик Maped имеет оригинальную форму. Прекрасно подойдет для удаления графитовых надписей и рисунков.
Оценка: 0.00
Ластик Staedtler

Отзывов: 0
Ластик Staedtler имеет классическую форму. Прекрасно подойдет для удаления графитовых надписей и рисунков.
Оценка: 0.00
Ручка шариковая Pilot

Отзывов: 0
Многоразовая шариковая ручка Pilot BPS-GP-F с чернилами на масляной основе не требует давления на пишущую поверхность, обеспечивая четкие и плавные линии. Прозрачный пластиковый корпус позволяет контролировать расход чернил. Защитный колпачок оснащен удобным держателем для кармана или документов. Прорезиненная манжетка в зоне захвата имеет рифленое тиснение, которое препятствует скольжению пальцев. Пишущий узел из нержавеющей стали и шарик из карбида вольфрама диаметром 0,7 мм гарантируют максимально комфортное использование.
Оценка: 0.00
Ластик Erich Krause

Отзывов: 0
Ластик с центровкой Erich Krause SMART имеет оригинальную форму и пластиковую центровку для удобства стирания. Прекрасно подойдет для удаления графитовых надписей и рисунков. Не содержит ПВХ
Оценка: 0.00
Ручка гелевая Pilot

Отзывов: 0
Гелевая ручка Pilot выполнена в пластиковом прозрачном корпусе. Ширина линии 0,3 мм обеспечивает тонкое, чёткое письмо для самого мелкого и острого почерка.
Оценка: 0.00
Линейка Attache

Отзывов: 0
Линейка флуоресцентная Attache имеет длину 40 см и четкую разметку, предназначена для измерения расстояний и выполнения чертежных работ. Линейка изготовлена из прочного высококачественного пластика и выдерживает сильный изгиб.
Оценка: 0.00
Линейка Maped Start

Отзывов: 0
Линейка для черчения и выполнения чертежей. Линейка выполнена из высококачественного пластика и имеет не пачкающиеся края.
Оценка: 0.00
Линейка Maped Flex

Отзывов: 0
Линейка из прочного гнувшегося пластика с резиновыми вставками для удобства использования. Имеет измерительные деления на обеих сторонах.
Оценка: 0.00
Линейка Maped Kidy Grip

Отзывов: 0
Яркая линейка с противоскользящими вкладками. Линейка выполнена из высококачественного пластика и не скользит по поверхности, также есть трафарет с тремя смайликами.
Оценка: 0.00
Набор маркеров перманентных Berlingo

Отзывов: 0
Набор универсальных перманентных маркеров Berlingo предназначен для нанесения постоянных надписей на различные поверхности. Круглый наконечник обеспечивает четкие линии, а пишущий узел не требует сильного давления при письме, предотвращая повреждение деликатных поверхностей. Чернила на спиртовой основе быстро сохнут, не размазываются и не растекаются, а также не разъедают поверхность, на которую нанесены. Надпись устойчива к выгоранию и к смыванию водой. Плотный колпачок с клипом надежно защищает чернила от высыхания.
Оценка: 0.00
Набор текстовыделителей Berlingo

Отзывов: 0
Текстовыделитель Berlingo Slim BTt_40109 предназначен для маркировки текста на бумаге различной плотности. Скошенный наконечник обеспечивает четкую линию толщиной от 0,5-4 мм, что гарантирует комфортную работу даже с мелким шрифтом. Флуоресцентные чернила обладают высокой светостойкостью, а также не размазывают текст. Защитный колпачок оснащен удобным держателем для кармана.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13   >>>