Закрыть


ГлавнаяОфисная техника, канцелярия → Письменные принадлежности

Письменные принадлежности

(Всего найдено: 151)

Оценка: 0.00
Набор маркеров перманентных Index

Отзывов: 0
Таким маркером можно наносить нерастекающиеся равномерные линии. Такие маркеры делятся на 2 группы: с чернилами на спиртовой и на водной основе. Текст, написанный маркером на спиртовой основе, можно удалить растворителем (только не с бумаги). Чернила на водной основе не расплываются на бумаге.
Оценка: 0.00
Ручка шариковая Expert Complete B52

Отзывов: 0
Многоразовая шариковая ручка Expert Complete B52 в пластиковом корпусе имеет удобный вентилируемый колпачок, который соответствует цвету чернил. Чернила на масляной основе, шарик из карбида-вольфрама и пишущий узел из легированной титаном стали обеспечивают гладкие линии и комфортное письмо.
Оценка: 0.00
Набор маркеров перманентных Deli Think

Отзывов: 0
Перманентные маркеры Deli подходят для работы с различными поверхностями, такими как картон, металл, стекло, пластмасса, ткань и т.д. Нетоксичные чернила обладают слабым запахом, быстро сохнут, не выцветают, не боятся влаги и устойчивы к стиранию. Скошенный наконечник позволяет регулировать толщину линии для идеального письма. В набор входят 4 маркера различных цветов.
Оценка: 0.00
Ручка шариковая Maped

Отзывов: 0
Двухсторонняя автоматическая шариковая ручка Maped Twin Tip в элегантном корпусе оснащена двумя различными цветами чернил. Пишущие чернила обеспечивают мягкие плавные линии и не мажут при сильном нажатии. Прорезиненные манжетки с обеих сторон препятствуют скольжению пальцев, что гарантирует максимально комфортное использование.
Оценка: 0.00
Набор линеров Edding

Отзывов: 0
Набор линеров Edding E-1880/4S 0,25/0,35/0,5/0,7 мм предназначен для выполнения чертежей и графических работ. Наконечник пишущего узла защищен прочной металлической оправой, а водостойкие чернила обеспечивают четкие линии, не просачиваясь через бумагу. Эргономичный пластиковый корпус удобно лежит в руке. Защитный колпачок оснащен удобным держателем для кармана, что гарантирует максимально комфортное использование.
Оценка: 0.00
Ручка на липучке Beifa

Отзывов: 0
Настольная шариковая ручка Beifa на витом пластиковом шнуре имеет классический дизайн, благодаря чему прекрасно впишется в любой интерьер. Пишущие чернила обеспечивают мягкие плавные линии и не мажут при сильном нажатии. Рифленое тиснение в зоне захвата препятствует скольжению пальцев. Удобная подставка с регулируемым углом наклона и клейким основанием может быть зафиксирована на различных поверхностях, что гарантирует максимально комфортное использование.
Оценка: 0.00
Ручка шариковая Attache

Отзывов: 0
Автоматическая шариковя ручка Attache Xtream в стильном пластиковом корпусе имеет легкий вес и эргономичную форму. Прорезиненный грип в зоне захвата препятствует скольжению пальцев, а удобный держатель для кармана или документов гарантирует максимально комфортное использование. Пишущие чернила обеспечивают мягкие плавные линии и не мажут при сильном нажатии.
Оценка: 0.00
Ручка шариковая Maped Green Ice Fine

Отзывов: 0
Легкая и практичная шариковая ручка Maped Green Ice Fine идеальна для повседневной работы в офисе или школе. Пишущие чернила обеспечивают четкие линии, не растекаются и не мажут при сильном нажатии. Эргономичный корпус из высокопрочного пластика имеет трехгранную форму, благодаря чему удобно лежит в руке и не скатывается со стола, а рифленые насечки в зоне захвата препятствуют скольжению пальцев. Защитный колпачок оснащен держателем, который позволяет закрепить ручку на документах или в кармане пиджака.
Оценка: 0.00
Набор текстовыделителей OfficeSpace

Отзывов: 0
Текстовыделитель OfficeSpace предназначен для маркировки текста на бумаге различной плотности. Скошенный наконечник обеспечивает четкую линию толщиной от 1-5 мм, что гарантирует комфортную работу даже с мелким шрифтом. Флуоресцентные чернила на водной основе обладают высокой светостойкостью, а также не размазывают текст. Защитный колпачок оснащен удобным держателем для кармана.
Оценка: 0.00
Точилка Brauberg "Referee"

Отзывов: 0
Точилка Brauberg "Referee" 2-в-1 со стирательной резинкой. Стирательная резинка гарантирует чистое стирание без повреждения поверхности бумаги. Надежное стальное лезвие обеспечивает качественное и равномерное затачивание пластиковых и деревянных карандашей. Оригинальный пластиковый корпус эргономичной формы оснащен прорезиненными вставками, которые предотвращают скольжение. Прозрачный контейнер для сбора стружки позволяет контролировать заполнение и предотвращает случайное рассыпание опилок.
Оценка: 0.00
Ластик Maped Zenoa круглый

Отзывов: 0
Ластик Maped имеет оригинальную форму. Прекрасно подойдет для удаления графитовых надписей и рисунков.
Оценка: 0.00
Ластик Maped Ergo цветной

Отзывов: 0
Ластик Maped имеет оригинальную форму. Прекрасно подойдет для удаления графитовых надписей и рисунков.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13   >>>