Закрыть


ГлавнаяОфисная техника, канцелярия → Письменные принадлежности

Письменные принадлежности

(Всего найдено: 151)

Оценка: 0.00
Набор текстовыделителей Expert Complete

Отзывов: 0
Текстовыделитель Expert Complete H-13 предназначен для маркировки текста на бумаге различной плотности. Скошенный наконечник обеспечивает четкую линию до 5 мм. Флуоресцентные чернила обладают высокой светостойкостью, а также не размазывают текст. Защитный колпачок оснащен удобным держателем для кармана.
Оценка: 0.00
Набор текстовыделителей Erich Krause

Отзывов: 0
Текстовыделитель Erich Krause V-20 4797 предназначен для маркировки текста на бумаге различной плотности. Скошенный наконечник обеспечивает четкую линию толщиной от 0,6-5,2 мм, что гарантирует комфортную работу даже с мелким шрифтом. Флуоресцентные чернила обладают высокой светостойкостью, а также не размазывают текст. Защитный колпачок оснащен удобным держателем для кармана.
Оценка: 0.00
Набор текстовыделителей Maped

Отзывов: 0
Текстовыделитель Maped Fluo Peps Max предназначен для маркировки текста на бумаге различной плотности. Скошенный наконечник обеспечивает четкую линию толщиной от 1-5 мм, что гарантирует комфортную работу даже с мелким шрифтом. Флуоресцентные чернила обладают высокой светостойкостью, а также не размазывают текст, напечатанный на струйных принтерах. Эргономичный пластиковый корпус имеет трехгранную форму, благодаря чему удобно лежит в руке и не скатывается со стола, а прорезиненная вставка в зоне захвата препятствует скольжению пальцев.
Оценка: 0.00
Насос Parker

Отзывов: 0
Конвертер Parker De Luxe Z18 предназначен для заправки чернил из флакона и подходит для использования во всех перьевых ручках Parker. Обстоятельства не всегда позволяют иметь при себе флакон чернил, но благодаря тому, что конвертер имеет малый размер, его можно везде носить с собой и воспользоваться им при необходимости.
Оценка: 0.00
Набор текстовыделителей Staedtler

Отзывов: 0
Текстовыделитель Staedtler Textsurfer Classic 364PWP803 предназначен для маркировки текста на бумаге различной плотности. Скошенный наконечник обеспечивает четкую линию толщиной от 1-5 мм. Флуоресцентные чернила обладают высокой светостойкостью, а также не размазывают текст, напечатанный на струйных принтерах. Защитный колпачок оснащен удобным держателем для кармана, а система twist cap обеспечивает легкое открытие.
Оценка: 0.00
Фломастеры Carioca BI-COLOR 42265

Отзывов: 0
Фломастеры Carioca BI-Color - старт для начинающего художника. Эргономичная форма удобно ложится в детскую ручку и не сковывает ее движения, а насыщенный цветовой пигмент поможет отразить всю красоту окружающего мира.
Оценка: 0.00
Ручка гелевая Expert Complete

Отзывов: 0
Многоразовая шариковая ручка Expert Complete Action с гелевым типом чернил не требует давления на пишущую поверхность, обеспечивая четкие и плавные линии, а технология Advanced Ink Control гарантирует экономию чернил. Прозрачный пластиковый корпус имеет прорезиненный грип в зоне захвата, препятствующий скольжению пальцев. Шарик из карбида вольфрама и пишущий узел из легированной титаном стали делают письмо максимально комфортным. Защитный колпачок оснащен держателем для кармана или документов, который соответствует цвету чернил.
Оценка: 0.00
Фломастеры Adel ADELAND JUMBO 434-0214-100

Отзывов: 0
Яркие, красочные фломастеры Jumbo подарят много радостных моментов вам и вашим детям. Фломастеры нетоксичны, стержень не вдавливается. Легко смываются с кожи водой без мыла, а с одежды после стандартного цикла стирки. Не рекомендованы детям младше 3х лет. - Быстросохнущие чернила на водной основе - Вентилируемый колпачок - Смываются водой, не оставляя пятен - Созданы специально для маленькой детской руки
Оценка: 0.00
Маркер для кафеля Edding

Отзывов: 0
Маркер Edding E-8200 с чернилами белого цвета предназначен для обработки швов между кафельной плиткой. Улучшает цвет, предотвращает образование плесенного грибка. Чернила с лаковым эффектом, водостойкие, быстросохнущие, нестираемые. Выполнен в алюминиевом корпусе, толщина получаемой линии 3 мм. В комплект входят три сменных наконечника.
Оценка: 0.00
Ручка шариковая Berlingo

Отзывов: 0
Шариковые ручки Berlingo "W-219" зарекомендовали себя как удобный и надёжный письменный инструмент для ежедневной работы. Круглый пластиковый корпус удобно лежит в руке, не утомляя при длительной работе. Колпачок с клипом удобно цепляется за карман. Пишущий узел 0,7 мм оставляет чёткий, ровный след. Предназначены для письма на бумаге. Не рекомендованы детям младше трёх лет. Вентилируемый колпачок предотвращает удушье при попадании в дыхательные пути.
Оценка: 0.00
Картриджи чернильные Waterman

Отзывов: 0
Комплект сменных чернильных картриджей Waterman (S0110860) предназначен для перьевых ручек Waterman. Обстоятельства не всегда позволяют иметь при себе флакон чернил, а благодаря тому, что картридж имеет малый размер, его всегда можно носить с собой и воспользоваться им при необходимости.
Оценка: 0.00
Текстовыделители Deli

Отзывов: 0
Набор текстовыделителей Deli поможет вам выделить все самое необходимое. 4 маркера ярких цветов обладают скошенными наконечниками, что позволит регулировать толщину линии от 1 до 5 мм. Чернила не растекаются и быстро сохнут, не содержат токсичных веществ и надолго сохраняют свои насыщенные, сочные цвета. Удобный колпачок позволяет с легкостью зацепить маркер, чтобы он всегда был под рукой.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13   >>>