Закрыть


ГлавнаяОфисная техника, канцелярия → Письменные принадлежности

Письменные принадлежности

(Всего найдено: 151)

Оценка: 0.00
Набор маркеров Universal Unix Graphic M2500

Отзывов: 0
Перманентный маркер Universal Unix Graphic M2500 предназначен для нанесения постоянных надписей на CD/DVD - диски. Пишущий узел не требует сильного давления на поверхность, а круглый наконечник обеспечивает четкие линии 0,7 мм. Чернила быстро сохнут, не размазываются и не растекаются, а также не разъедают поверхность, на которую нанесены. Надпись устойчива к выгоранию и к смыванию водой.
Оценка: 0.00
Ластик Deli

Отзывов: 0
Ластик Deli предназначен для стирания графитовых надписей. Изготовлен из высококачественной нетоксичной термопластичной резины без добавления ПВХ. Ластик не оставляет грязных следов и крошек, не повреждает поверхность и подходит практически для всех видов бумаги. Для более удобного захвата ластик оснащен картонной манжетой.
Оценка: 0.00
Точилка Deli

Отзывов: 0
Роторная точилка для карандашей Deli позволит быстро вернуть грифелю необходимую остроту. Точилка оснащена удобным зажимом для карандаша, съемным контейнером для стружки и дополнительной точилкой для ручной заточки, встроенной в контейнер. В комплект также входит зажим для настольного крепления точилки. Диаметр входного отверстия 8 мм.
Оценка: 0.00
Набор маркеров Universal Unix CD Mark M3720

Отзывов: 0
Двусторонний перманентный маркер Universal Unix CD Mark M3720 предназначен для нанесения постоянных надписей на CD/DVD - диски. Маркер имеет два пишущих стержня с круглыми наконечниками, которые обеспечивает четкие линии толщиной 0,7 мм с одной стороны и 2,0 мм с другой. Чернила быстро сохнут, не размазываются и не растекаются, а также не разъедают поверхность, на которую нанесены. Надпись устойчива к выгоранию и к смыванию водой.
Оценка: 0.00
Ручка шариковая Brauberg "Max-oil"

Отзывов: 0
Специальные масляные чернила ультрапониженной вязкости и надежный пишущий узел шариковой ручки Brauberg "Max-oil" обеспечивают непревзойденно мягкое и комфортное письмо. Ручка скользит по бумаге без каких-либо усилий, благодаря чему вы не устанете даже после долгого конспектирования. Стержень снабжен игольчатым наконечником.
Оценка: 0.00
Текстовыделители Staff

Отзывов: 0
Набор текстовыделителей Staff предназначен для выделения текста на обычной, копировальной и факс-бумаге. Оригинальная форма пишущего узла позволяет выделить текст широкой или тонкой линией, а износоустойчивый наконечник и продлённая линия письма обеспечивают долгий срок службы текстовыделителей. В наборе используются специально подобранные, самые яркие флюоресцентные цвета.
Оценка: 0.00
Текстовыделители Brauberg "FLUO"

Отзывов: 0
Текстовыделители Brauberg Fluo предназначены для выделения текста на бумаге любого типа, включая факс-бумагу. Светоустойчивые чернила не выцветают даже на открытом солнце и не заметны при передаче текста по факсу. Скошенный износостойкий наконечник обеспечивает ширину письма до 5 мм, а продленная линия письма - экономный расход чернил.
Оценка: 0.00
Текстовыделители Brauberg "Contract"

Отзывов: 0
Текстовыделители Brauberg Contact предназначены для выделения текста на бумаге любого типа, включая факс-бумагу. Светоустойчивые чернила не выцветают даже на открытом солнце и не заметны при передаче текста по факсу. Колпачок соответствует цвету чернил. Скошенный износостойкий наконечник обеспечивает ширину письма до 5 мм, а продленная линия письма - экономный расход чернил.
Оценка: 0.00
Набор линеров Attache

Отзывов: 0
Линер Attache Rainbow предназначен для выполнения чертежей и графических работ. Чернила на водной основе обеспечивают тонкие, четкие линии, а прочная металлическая оправа наконечника пишущего узла гарантирует максимально комфортное использование. Эргономичный пластиковый корпус имеет трехгранную форму, благодаря чему удобно лежит в руке и не скатывается со стола.
Оценка: 0.00
Текстовыделители Brauberg "FLUOline"

Отзывов: 0
Текстовыделители Brauberg предназначены для выделения текста на обычной бумаге, бумаги для факсов и бумаге для копировальных машин. Яркие, светоустойчивые чернила привлекают внимание и помогают проставить необходимые акценты. Цвет корпуса полностью соответствует цвету чернил. Скошенный наконечник проводит как тонкие линии, так и широкие, полностью выделяющие печатный текст.
Оценка: 0.00
Ручка шариковая Erich Krause Ultra Glide Technology U-18

Отзывов: 0
Ручка Erich Krause U-18 с уникальной технологией Ultra Glide обеспечивает великолепное мягкое письмо, позволяет долго и легко писать практически без усилий. Треугольный корпус ручки со специальными насечками обеспечивает удобный захват и препятствует скольжению пальцев при письме. Корпус тонированный, соответствует цвету чернил. Колпачок и заглушка выполнены из цветного пластика.
Оценка: 0.00
Ручка гелевая Erich Krause G-Ice

Отзывов: 0
Гелевая ручка Erich Krause G-Ice выполнена в полупрозрачном корпусе "frozen", сквозь который всегда виден запас чернил. Круглый корпус комфортно лежит в руке, обеспечивает удобный захват. Цвет колпачка соответствует цвету чернил. Ширина линии 0,4 мм обеспечивает тонкое, острое и чёткое письмо.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13   >>>