Закрыть


ГлавнаяОфисная техника, канцелярия → Письменные принадлежности

Письменные принадлежности

(Всего найдено: 151)

Оценка: 0.00
Набор гелевых ручек Berlingo

Отзывов: 0
Гелевая ручка Berlingo в пластиковом корпусе имеет прочную металлическую оправу наконечника пишущего узла, а рельефные насечки в зоне захвата препятствует скольжению пальцев. Качественные гелевые чернила не требуют давления на пишущую поверхность, обеспечивая четкие и плавные линии, а прозрачный корпус позволяет контролировать расход чернил. Защитный колпачок оснащен удобным держателем для кармана или документов.
Оценка: 0.00
Набор шариковых ручек Berlingo

Отзывов: 0
Многоразовая шариковая ручка Berlingo имеет металлическую оправу наконечника пишущего узла и удобный колпачок с держателем для кармана или документов. Прозрачный корпус позволяет контролировать расход чернил, а рифленое тиснение в зоне захвата препятствует скольжению пальцев. Пишущие чернила обеспечивают мягкие плавные линии и не мажут при сильном нажатии, что гарантирует максимально комфортное использование.
Оценка: 0.00
Корректирующая машинка Berlingo 5мм х 8м

Отзывов: 0
Корректирующая лента Berlingo используется для корректировки строчного текста. Незаметна на ксерокопиях.
Оценка: 0.00
Ручка на подставке Deli

Отзывов: 0
Настольная гелевая ручка Deli на витом пластиковом шнуре имеет классический дизайн, благодаря чему прекрасно впишется в любой интерьер. Пишущие чернила обеспечивают мягкие плавные линии и не мажут при сильном нажатии. Удобная подставка с регулируемым углом наклона и клейким основанием может быть зафиксирована на различных поверхностях, что гарантирует максимально комфортное использование.
Оценка: 0.00
Корректирующая жидкость Pilot 20мл

Отзывов: 0
Жидкость для корректировки поможет быстро и без грязи исправить текст. Быстро высыхает и не растекается.
Оценка: 0.00
Корректирующая машинка Erich Krause 5мм x 8м

Отзывов: 0
Корректирующая лента TECHNO WHITE используется для корректировки строчного текста. Незаметна на ксерокопиях.
Оценка: 0.00
Маркер перманентный Crown

Отзывов: 0
Перманентный маркер с наконечником диаметром 3 мм является идеальным инструментом для маркировок, надписей и декоративных работ на любых поверхностях. Известной отличительной особенностью перманентных маркеров является повышенная устойчивость их чернил к стиранию и воздействиям воды.
Оценка: 0.00
Ручка-роллер Deli

Отзывов: 0
Ручка-роллер Deli в стильном пластиковом корпусе имеет легкий вес. Жидкие чернила не требует давления на пишущую поверхность, обеспечивая четкие и плавные линии. Защитный колпачок оснащен держателем для кармана или документов. Цвет корпуса соответствует цвету чернил.
Оценка: 0.00
Ручка на цепочке Brauberg

Отзывов: 0
Настольная шариковая ручка Brauberg на цепочке имеет классический дизайн, благодаря чему прекрасно впишется в любой интерьер. Пишущие чернила обеспечивают мягкие плавные линии и не мажут при сильном нажатии. Удобная подставка с регулируемым углом наклона и клейким основанием может быть зафиксирована на различных поверхностях, что гарантирует максимально комфортное использование.
Оценка: 0.00
Ручка шариковая Deli

Отзывов: 0
Шариковая ручка Deli в пластиковом корпусе имеет удобный вентилируемый колпачок, который соответствует цвету чернил. Чернила обеспечивают мягкие плавные линии и не мажут при сильном нажатии, что гарантирует максимально комфортное использование.
Оценка: 0.00
Фломастеры Faber-Castell Eberhard Connector "Балерина" 155534

Отзывов: 0
Набор цветных фломастеров Faber-Castell Eberhard Connector "Балерина" для рисования состоит из 33 ярких цветов, что составляет хорошую палитру и позволяет раскрыть творческие способности вашего ребенка. Нетоксичные чернила легко смываются мыльной водой с большинства тканей.
Оценка: 0.00
Набор маркеров перманентных Erich Krause

Отзывов: 0
Универсальный перманентный маркер Erich Krause P-300 предназначен для нанесения постоянных надписей на различные поверхности. Пишущий узел изготовлен так, что при письме не требует сильного нажатия на поверхность. Наконечник скошенной формы обеспечивает четкие линии толщиной от 0,5-4,6 мм. Чернила на спиртовой основе не разъедают поверхность, на которую нанесены. Надпись устойчива к выгоранию и к смыванию водой.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13   >>>