Закрыть


ГлавнаяКомплектующие для ПК → Компьютерные комплектующие

Компьютерные комплектующие

(Всего найдено: 1832)

Оценка: 5.00
Корпус Aerocool AERO-800

Отзывов: 1
Свободная циркуляция воздуха - суть всей конструкции корпуса. Стильный дизайн корпуса станет идеальной базой для создания домашней машины, предназначенной как для интенсивной работы, так и для увлекательных компьютерных игр. Охлаждение Aero-800 - лучшее среди корпусов этого класса. Модель характеризуется современным дизайном шасси, просторным интерьером для установки высокопроизводительных компонентов и дальнейшего апгрейда системы, удобным расположением кнопок управления, разъемов для наушников и микрофона, а также оптимальным количеством предустановленных портов USB. Корпус оснащен двумя вентиляторами 120 мм - один на передней панели и один на задней.
Оценка: 5.00
Процессор AMD RYZEN 3 2200G

Отзывов: 1
Революционные интеллектуальные процессоры AMD Ryzen призваны обеспечить максимальную производительность обработки данных. Новейшая революционная технология многопоточной обработки данных от компании AMD обеспечивает великолепную производительность для работы и игр.
Оценка: 5.00
Корпус Aerocool BattleHawk

Отзывов: 1
Стильный корпус Aerocool BattleHawk в форм-факторе Midi-Tower, выполненный из прочных панелей толщиной 0.5 мм, - идеальная база для создания универсальной домашней машины. На верхней панели расположены кнопки включения и перезагрузки, 3 USB-порта, 2 регулятора оборотов для корпусных вентиляторов, слоты для карт памяти SD и micro SD (TF), а также разъемы для подключения наушников и микрофона. Внутреннее пространство корпуса рассчитано не только на установку оптимального набора современных и высокотехнологичных комплектующих, но и на грамотное размещение элементов охлаждения, обеспечивающих стабильную работу компьютера. В комплекте присутствуют 2 предустановленных 120-миллиметровых вентилятора.
Оценка: 5.00
Корпус Corsair Carbide Series 330R

Отзывов: 1
Корпус Carbide Series 330R Titanium Edition основан на удостоившимся наград оригинальном корпусе 330R, к которому добавлена передняя панель из матового алюминия и трехрежимный контроллер скорости. Корпус предназначен для систем, используемых в комнате отдыха и развлечений, в спальне, в комнате общежития - везде, где тишина и высокая производительность имеют ключевое значение. 
Оценка: 5.00
ASUS PRIME B450M-A

Отзывов: 1
Плата ASUS PRIME B450M-A базируется на чипсете AMD B450 и входит в серию PRIME, продукты которой обеспечивают высокую производительность и расширенные возможности по управлению системой. Она изготовлена из высококачественных компонентов и поддерживает процессоры AMD RYZEN.
Оценка: 5.00
Сетевой фильтр APC SurgeArrest PM5-RS

Отзывов: 1
Удобный сетевой фильтр APC SurgeArrest PM5-RS на 5 розеток, ориентированный на домашнее использование. Кнопка предохранителя обеспечивает легкое восстановление работы электроприборов в случае сбоя или отключения от электрической сети переменного тока. Все розетки имеют механизм защитных шторок. А одна из них дополнительно расположена на удалении, что придает дополнительное удобство пользования оборудованием, имеющим специальную вилку или габаритный адаптер. Индикатор фильтра всегда оповестит вас о возможных проблемах подключения. Фильтр можно легко закрепить на стене благодаря наличию отверстия в нем.
Оценка: 5.00
Корпус Thermaltake Core V71 TG Edition

Отзывов: 1
Thermaltake Core V71 Thermaltake представляет новый концепт корпусов для энтузиастов. Core V71, это новейший корпус формата full-tower способный вместить материнские платы формата E-ATX, что дает энтузиастам большую свободу при сборке ПК своей мечты. Пользователи также имеют возможность устанавливать высокопроизводительные СВО для полного раскрытия потенциала своего ПК Воплотите самые смелые свои фантазии вместе с корпусом Thermaltake Core V71.
Оценка: 5.00
Процессор Intel Pentium G4620

Отзывов: 1
Процессор для настольных персональных компьютеров, основанных на платформе Intel.
Оценка: 5.00
Корпус Foxline FL-507-400PRS

Отзывов: 1
Корпус Foxline FL-507-400PRS с блоком питания на 400W и внешними 3.5" отсеками.
Оценка: 5.00
Видеокарта Palit GeForce® GTX 1070 Ti

Отзывов: 1
Видеокарта PA-GTX1070 Ti Super JetStream отличается улучшенным охлаждением и оптимизированным дизайном для незабываемых впечатлений от игры. Это новейшее и последнее на сегодняшний день поколение видеокарт, построенных на архитектуре NVIDIA Pascal.
Оценка: 5.00
LaCie d2 Thunderbolt3

Отзывов: 1
Внешний HDD LaCie D2 Thunderbolt 3 - высокоскоростной стационарный накопитель, предназначенный в первую очередь для профессионалов. В его основе лежат надежный жесткий диск Seagate BarraCuda Pro корпоративного класса объемом 10 Тб и высокоскоростные порты Thunderbolt 3 и USB 3.1 type C, заключенные в прочный и стильный алюминиевый корпус с тихим и эффективным охлаждением. Благодаря двум портам Thunderbolt 3 несколько таких устройство можно соединять в цепочки для увеличения объема хранилища, а также подключать 4K и 5К мониторы. Благодаря наличию двух типов разъемов жесткий диск совместим и с Mac, и с PС. Низкое энергопотребление позволяет подключать устройство к ноутбукам без использования внешних адаптеров питания. Данный внешний жесткий диск - это прекрасное дополнение для ноутбуков, оснащенных лишь SSD-накопителями, а также моноблоков.
Оценка: 5.00
Видеокарта Sapphire 11267-01-20G

Отзывов: 1
Видеокарта Sapphire 11267-01-20G создана на основе архитектуры Polaris от AMD, которая совмещает технологический процесс 14-нм FinFET и продвинутые технологии управления питанием и частотами от AMD для обеспечения минимального шума и приемлемых температур во время игры. В сочетании с технологией AMD LiquidVR видеокарта Sapphire 11267-01-20G предоставляет комфортный и реалистичный опыт при использовании систем виртуальной реальности (VR). Поддержка асинхронных шейдеров и новые возможности обработки геометрии обеспечивают продвинутую поддержку DirectX 12 и API Vulkan в лучшей на сегодняшний день версии архитектуры Graphics Core Next. Транслируйте и записывайте свои любимые игры практически без ущерба для производительности благодаря архитектуре Polaris с возможностью кодирования и декодирования видео с разрешением Ultra HD в формате HEVC.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19   >>>