Закрыть


ГлавнаяКомплектующие для ПК → Компьютерные комплектующие

Компьютерные комплектующие

(Всего найдено: 1832)

Оценка: 5.00
Корпус Cooler Master Trooper SE

Отзывов: 2
Геймерский корпус CM Storm Trooper, сочетая в себе традиционно высокое качество, присущее всем продуктам Cooler Master, революционный дизайн и новейшие технологии, является флагманом линейки корпусов, выпускаемых под CM Storm. Внушительные размеры корпуса позволяют обеспечить совместимость с материнскими платами форм-фактора XL-ATX, кроме этого в него можно установить и широко распространённые системные платы формата ATX или мATX. Корпус выполнен полностью в чёрном цвете, оснащён удобной и прочной ручкой для переноски. Для создания больших дисковых массивов в корпусе размещаются две съёмные корзины "4-в-3" с возможностью поворота каждой из них на 90 градусов. Необходимый инструмент, крепёж или неиспользованную фурнитуру можно разместить в компактном ящике, удобный доступ к которому возможен со стороны фронтальной панели. В CM Storm Trooper установлены съёмные пылезащитные фильтры на нижней и верхней панелях. За регулировку скорости вращения вентиляторов корпусной системы охлаждения отвечает встроенный контроллер оборотов, которым легко управлять при помощи клавиш на лицевой панели. Разумеется, внутри корпуса должно быть всё аккуратно и ничего не должно мешать свободному движению воздуха. Для этого в CM Storm Trooper предусмотрена система скрытой укладки кабелей, которая позволяет не только спрятать неиспользуемые провода и тем самым улучшить охлаждение компонентов, но и даёт возможность гораздо быстрее и комфортнее произвести модернизацию компьютера.
Оценка: 5.00
Видеокарта Sapphire 11260-02-20G

Отзывов: 2
Видеокарта Sapphire 11260-02-20G создана на основе архитектуры Polaris от AMD, которая совмещает технологический процесс 14-нм FinFET и продвинутые технологии управления питанием и частотами от AMD для обеспечения минимального шума и приемлемых температур во время игры. В сочетании с технологией AMD LiquidVR видеокарта Sapphire 11260-02-20G предоставляет комфортный и реалистичный опыт при использовании систем виртуальной реальности (VR). Поддержка асинхронных шейдеров и новые возможности обработки геометрии обеспечивают продвинутую поддержку DirectX 12 и API Vulkan в лучшей на сегодняшний день версии архитектуры Graphics Core Next. Подробнее
Оценка: 5.00
Видеокарта GIGABYTE GV-RX570GAMING-4GD

Отзывов: 2
Видеокарта GV-RX570GAMING-4GD создана на основе архитектуры Polaris от AMD, которая совмещает технологический процесс 14-нм FinFET и продвинутые технологии управления питанием и частотами от AMD для обеспечения минимального шума и приемлемых температур во время игры. В сочетании с технологией AMD LiquidVR видеокарта GV-RX570GAMING-4GD предоставляет комфортный и реалистичный опыт при использовании систем виртуальной реальности (VR). Поддержка асинхронных шейдеров и новые возможности обработки геометрии обеспечивают продвинутую поддержку DirectX 12 и API Vulkan в лучшей на сегодняшний день версии архитектуры Graphics Core Next.
Оценка: 5.00
Корпус NZXT H700i

Отзывов: 2
Специальная серия корпусов H700I в форм-факторе MidiTower - идеальная основа для создания надежного и универсального домашнего компьютера. Модель изготовлена из особо прочных материалов высочайшего качества, оборудована боковым прозрачным окном из закаленного стекла. На верхней панели имеются элементы управления, 2 порта USB 3.0, выход для наушников и микрофонный вход. Вместительное пространство и внутренний интерьер корпуса позволят не только с легкостью разместить нужный объем высокотехнологичных комплектующих, но и грамотно расположить элементы охлаждения, обеспечивающие стабильную и безопасную работу компьютера.
Оценка: 5.00
Контроллер вентиляторов Thermaltake Commander FT

Отзывов: 2
Commander FT, контроллер от Thermaltake предназначенный для мониторинга температуры и контроля оборотов до пяти вентиляторов. Для максимального удобства использования он оснащен сенсорным экраном диагональю 5.5". Подбирать оптимальные параметры можно как в ручном, так и в автоматическом режиме. Для установки Commander FT вам потребуется свободный отсек 5.25".
Оценка: 5.00
DIMM DDR4

Отзывов: 2
Оперативная память Crucial Ballistix разработана для приверженцев высокой производительности и для тех, кто хочет получить больше от своего компьютера: просто дайте процессору необходимый ресурс, чтобы сделать ваш компьютер быстрее. Подробнее о памяти Crucial Ballistix Sport LT
Оценка: 5.00
ASUS TUF SABERTOOTH X99

Отзывов: 2
Материнская плата для процессоров Intel.
Оценка: 5.00
Корпус ZALMAN ZM-M1

Отзывов: 2
Корпус ZALMAN ZM-M1 формата Mini-Tower, совместим с материнскими платами формата mini-ITX. Как и все корпуса ZALMAN он отличается привлекательным дизайном, компактностью, высоким качеством в сочетании с невысокой стоимостью и будет прекрасно смотреться в любом помещении. Корпус поддерживает видеокарты длиной до 350 мм.
Оценка: 5.00
Видеокарта GIGABYTE GV-RX560GAMING OC-4GD V2

Отзывов: 2
Созданная на основе перспективной архитектуры Polaris видеокарта GIGABYTE Radeon RX560 плавно отображает игровой процесс, начиная с новейших игр, и заканчивая самыми популярными, графически насыщенными проектами.
Оценка: 5.00
Корпус Aerocool GT-S

Отзывов: 2
Высокопроизводительный корпус Aerocool GT-S White Edition High-End корпус в форм-факторе FullTower для геймеров и энтузиастов, выполненный из прочных панелей толщиной 1,2 мм, - идеальная база для создания домашней машины, предназначенной как для интенсивной работы, так и для увлекательных компьютерных игр. На передней панели имеются 4 USB-порта, а также разъемы для подключения наушников и микрофона. Внутреннее пространство корпуса рассчитано не только на установку оптимального набора современных и высокотехнологичных комплектующих, но и на грамотное размещение элементов охлаждения, обеспечивающих стабильную работу компьютера. В комплекте присутствует предустановленные вентиляторы; 1 х 140 мм на задней панели, 1 х 200 мм на передней панели и 1 х 200 мм на верхней панели.
Оценка: 5.00
Видеокарта Sapphire 11267-18-20G

Отзывов: 2
Видеокарта Sapphire 11267-18-20G создана на основе архитектуры Polaris от AMD, которая совмещает технологический процесс 14-нм FinFET и продвинутые технологии управления питанием и частотами от AMD для обеспечения минимального шума и приемлемых температур во время игры. В сочетании с технологией AMD LiquidVR видеокарта Sapphire 11267-18-20G предоставляет комфортный и реалистичный опыт при использовании систем виртуальной реальности (VR). Поддержка асинхронных шейдеров и новые возможности обработки геометрии обеспечивают продвинутую поддержку DirectX 12 и API Vulkan в лучшей на сегодняшний день версии архитектуры Graphics Core Next. Транслируйте и записывайте свои любимые игры практически без ущерба для производительности благодаря архитектуре Polaris с возможностью кодирования и декодирования видео с разрешением Ultra HD в формате HEVC.
Оценка: 5.00
GIGABYTE GA-Z170-GAMING K3

Отзывов: 2
Плата GA-Z170-GAMING K3 базируется на чипсете Intel Z170 и имеет 4 слота для оперативной памяти типа DDR4. Поддерживаются модули ОЗУ типа DIMM, максимальный объём памяти может достигать 64 ГБ. Слотов расширения всего шесть: один PCI Express 3.0 x16, один PCI Express 3.0 x4 (физически x16) и четыре PCI Express 3.0 x1. Силами чипсета плата поддерживает 6 разъемов SATA 6 Гбит/с и один M.2 Socket 3. Материнская плата GA-Z170-GAMING K3 может похвастать высококачественной аудиосистемой Realtek ALC1150, которая обеспечивает надлежащее качество полезного сигнала, характеризуется превосходным соотношением сигнал/шум и гарантирует максимальный комфорт при прослушивании аудиоконтента на ПК.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>