Закрыть


ГлавнаяКомплектующие для ПК → Компьютерные комплектующие

Компьютерные комплектующие

(Всего найдено: 1832)

Оценка: 5.00
Блок питания Seasonic FOCUS Plus 550W

Отзывов: 1
Блок питания Seasonic Focus Plus идеально подходит для создания продвинутых систем и обновления настольных ПК, он обеспечивает высокую надежность и низкий уровень шума. Эффективная и интеллектуальная конструкция вентилятора источника питания позволяет добиться отсутствия или низкого уровня шума во время работы. Seasonic Focus Plus - это отличный выбор, если создается домашняя или офисная система с низкими требованиями к питанию, но с высокой совместимостью и надежностью. Этот блок питания построен на платформе, в которой применены схемотехнические решения позволяющие добиться высочайших показателей стабильности электропитания во всём диапазоне нагрузок.
Оценка: 5.00
Корпус Winard 3010

Отзывов: 1
Вместительный и функциональный корпус Winard 3010, имеющий улучшенную вентиляцию. Отличный дизайн внутреннего пространства.
Оценка: 5.00
GIGABYTE Z370N WIFI

Отзывов: 1
Компактная материнская плата GIGABYTE Z370N WIFI базируется на чипсете Intel Z370 и поддерживает все современные технологии. Она изготовлена из высококачественных компонентов и полностью совместима с шестиядерными процессорами Intel 8-го поколения Coffee Lake. Для охлаждения GIGABYTE Z370N WIFI применяются крупные радиаторы, позволяющие эффективно отводить тепло от сильно нагревающихся под нагрузкой элементов.
Оценка: 5.00
Корпус Cooler Master MasterCase 6 Pro LED

Отзывов: 1
Корпус CoolerMaster MasterCase Pro 6 является своеобразным конструктором, часть деталей которого можно демонтировать или заменить иными. Корпус имеет внушительные габариты, а его масса составляет 11,74 кг. Последнее значение указывает на немалую толщину листов стали - около 1 мм. Отличительными особенностями Cooler Master MasterCase Pro 6 являются: большое акриловое окно в левой боковой панели, разделённый на две части системный отсек, наличие съёмных корзин для накопителей, применение пылевых фильтров и вентиляторов и наличие подсветки.
Оценка: 5.00
Корпус GMC T360

Отзывов: 1
Корпус GMC T360 выполнен в форм-факторе Midi-Tower и наделен приличным функционалом. При своих небольших габаритах T360 поддерживает материнские платы стандарта ATX, графические адаптеры средней длинны и до трех накопителей 3.5". Кроме того, предусмотрена поддержка одного внешнего 3.5-дюймового устройства.
Оценка: 5.00
SSD накопитель 512ГБ

Отзывов: 1
SSD-накопители Samsung серии 970 PRO, разработанные для использования в ПК и рабочих станциях, работающих с максимальными нагрузками, отличаются самыми высокими показателями производительности и надежности. Новейшая V-NAND технология и новый контроллер Phoenix, используемые при разработке компактного SSD с форм фактором M.2, существенно превышают требования продвинутых пользователей ПК и IT профессионалов.
Оценка: 5.00
Видеокарта Palit GeForce GTX 1050 Ti

Отзывов: 1
Каждый заслуживает отличного игрового процесса. Вот почему Palit создала видеокарту PA-GTX1050 Ti Dual 4G. Теперь вы можете превратить свой ПК в игровой, на основе NVIDIA Pascal, самой технически продвинутой архитектуре GPU в истории. Видеокарты серии GeForce GTX 10 созданы на основе архитектуры Pascal и обеспечивают увеличение производительности до 3-х раз по сравнению с видеокартами предыдущего поколения, а также они поддерживают новые игровые технологии.
Оценка: 5.00
Блок питания ATX 850W CoolerMaster V850

Отзывов: 1
Блоки питания серии V построены на платформе, в которой применены современные схемотехнические решения позволяющие добиться высочайших показателей стабильности электропитания во всём диапазоне нагрузок. Особое внимание уделено комплектующим блока питания - в нём используются надёжные высококачественные трансформаторы, твердотельные и электролитические конденсаторы японского производства, позволяющие добиться высочайшей надёжности и долговечности работы блока.
Оценка: 5.00
Процессор Intel Core i7-6800K

Отзывов: 1
Процессор для настольных персональных компьютеров, основанных на платформе Intel.
Оценка: 5.00
Корпус Deepcool DUKASE V2

Отзывов: 1
Корпус Deepcool Dukase ATX привлекает необычной внешностью. Его выполнили в нежном и лаконичном белом цвете из стали толщиной 0.7 мм, благодаря чему он не боится любых эксплуатационных нагрузок. Корпус предназначается для всевозможных игровых ПК и имеет массу достоинств среди других моделей.
Оценка: 5.00
Контейнер для HDD Thermaltake River 5G III

Отзывов: 1
С внешним контейнером Thermaltake Silver River 5G III можно копировать и просматривать файлы на сверхбыстрых скоростях. Он предназначен для быстрой и удобной работы с HDD форм-фактора 3.5". Подключается к USB разъёму ПК, ноутбука т.д.
Оценка: 5.00
Корпус Cooler Master MasterCase H500P Mesh

Отзывов: 1
Компьютерный корпус MasterCase H500P Mesh предназначен для высокопроизводительных систем на базе новейших комплектующих. Он совместим с материнскими платами mini-ITX, mATX, ATX и EATX, имеет стильный внешний вид и качественную сборку, а также обеспечивает высокую эффективность охлаждения компонентов.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18   >>>