Закрыть


ГлавнаяКомплектующие для ПК → Компьютерные комплектующие

Компьютерные комплектующие

(Всего найдено: 1832)

Оценка: 5.00
SSD накопитель 128ГБ

Отзывов: 2
Твердотельный накопитель от Intel серии 545s представляет собой высокопроизводительное и энергоэффективное решение для хранения данных, позволяющее повысить производительность работы домашних компьютеров и ноутбуков.
Оценка: 5.00
SSD накопитель 256ГБ

Отзывов: 2
Серия SSD Plextor M9Pe показывает эстетику и функциональность в одном компактном дизайне и необычном теплоотводе с яркими светодиодными лампочками, которые улавливают каждую фантазию геймера PC. Высокоэффективный дизайн ребер охлаждения помогает немедленно рассеять тепло, генерируемое высокоскоростной передачей данных, обеспечивая при этом оптимальную работу системы.
Оценка: 5.00
Видеокарта GIGABYTE GeForce® GTX 950

Отзывов: 2
GIGABYTE GV-N950G1 GAMING-2GD - видеокарта для геймеров. Трансформируйте свой ПК в игровую машину, которая сможет сравниться с любой игровой консолью, чтобы наслаждаться классическими и современными играми в разрешении 1080р с частотой смены кадров 60 FPS. GeForce GTX 950 создана на основе архитектуры NVIDIA Maxwell и обеспечивает трехкратное увеличение производительности по сравнению с видеокартами предыдущего поколения.
Оценка: 5.00
Видеокарта ASUS AREZ-STRIX-RX580-T8G-GAMING

Отзывов: 2
Видеокарты AREZ изготавливаются с использованием ведущих в отрасли автоматизированных производственных линий и готовы радовать геймеров и энтузиастов превосходными системами охлаждения и надежным программным обеспечением. Созданная на основе перспективной архитектуры Polaris видеокарта AREZ-STRIX-RX580-T8G-GAMING плавно отображает игровой процесс, начиная с новейших игр, и заканчивая самыми популярными, графически насыщенными проектами.
Оценка: 5.00
Привод ASUS SDRW-08U5S-U/SIL/G/AS

Отзывов: 2
Внешний DVD±RW привод SDRW-08U5S-U от ASUS выполнен в невероятно тонком и стильном корпусе, что делает его идеальным аксессуаром для современных ультрабуков. Помимо привлекательного дизайна он может похвастать широкой функциональностью и повышенной экономичностью.
Оценка: 5.00
Видеокарта Power Color AXRX 580

Отзывов: 2
Видеокарта Power Color AXRX 580 8GBD5-3DH/OC создана на основе архитектуры Polaris от AMD, которая совмещает технологический процесс 14-нм FinFET и продвинутые технологии управления питанием и частотами от AMD для обеспечения минимального шума и приемлемых температур во время игры. В сочетании с технологией AMD LiquidVR видеокарта Power Color AXRX 580 8GBD5-3DH/OC предоставляет комфортный и реалистичный опыт при использовании систем виртуальной реальности (VR). Поддержка асинхронных шейдеров и новые возможности обработки геометрии обеспечивают продвинутую поддержку DirectX 12 и API Vulkan в лучшей на сегодняшний день версии архитектуры Graphics Core Next.
Оценка: 5.00
ASRock Z370 KILLER SLI

Отзывов: 2
Плата ASRock Z370 KILLER SLI базируется на чипсете Intel Z370 и имеет 4 слота для оперативной памяти типа DDR4. Поддерживаются модули ОЗУ типа DIMM, максимальный объём памяти может достигать 64 ГБ. Слот расширения шесть; 2 слота 16x PCI-E 3.0 работают в режиме 16-0 или 8-8; 4 слота 1x PCI-E 3.0. Силами чипсета плата поддерживает 6 портов SATA 6 Гбит/с и два M.2 Socket 3.
Оценка: 5.00
Контроллер вентиляторов Cooler Master RGB LED Controller

Отзывов: 2
RGB LED Controller, контроллер от Cooler Master предназначенный для настройки подсветки и контроля оборотов до четырех вентиляторов. Для максимального удобства использования он обладает компактным размером. Подбирать оптимальные параметры и настраивать подсветку можно с помощью специального ПО.
Оценка: 5.00
Видеокарта GIGABYTE GV-RX560GAMING OC-2GD

Отзывов: 2
Видеокарта GIGABYTE GV-RX560GAMING OC-2GD создана на основе архитектуры Polaris от AMD, которая совмещает технологический процесс 14-нм FinFET и продвинутые технологии управления питанием и частотами от AMD для обеспечения минимального шума и приемлемых температур во время игры. В сочетании с технологией AMD LiquidVR видеокарта GIGABYTE GV-RX560GAMING OC-2GD предоставляет комфортный и реалистичный опыт при использовании систем виртуальной реальности (VR). Поддержка асинхронных шейдеров и новые возможности обработки геометрии обеспечивают продвинутую поддержку DirectX 12 и API Vulkan в лучшей на сегодняшний день версии архитектуры Graphics Core Next. Транслируйте и записывайте свои любимые игры практически без ущерба для производительности благодаря архитектуре Polaris с возможностью кодирования и декодирования видео с разрешением Ultra HD в формате HEVC.
Оценка: 5.00
ASRock Z170 Pro4/D3

Отзывов: 2
Материнская плата для процессоров Intel.
Оценка: 5.00
Gigabyte B360M AORUS GAMING 3

Отзывов: 2
Плата B360M AORUS GAMING 3 базируется на чипсете Intel B360 и входит в премиум-линейку геймерских продуктов компании, что гарантирует ее высокую производительность и надежность.
Оценка: 5.00
Система водяного охлаждения DeepCool Maelstrom 240T

Отзывов: 2
Модель MAELSTROM 240T BLUE LED представляет из себя новую высококлассную систему жидкостного охлаждения для процессора, которая сохранила ключевые особенности всей линейки: прочный подшипник с долгим сроком службы, медный водоблок повышенной прочности с широкими микроканалами, крупный алюминиевый радиатор, а также качественные высокопроизводительные вентиляторы с синей подсветкой. Помпа системы жидкостного охлаждения имеет бионическую "дышащую" подсветку логотипа.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>