Закрыть


ГлавнаяКомплектующие для ПК → Компьютерные комплектующие

Компьютерные комплектующие

(Всего найдено: 1832)

Оценка: 5.00
ASRock Z87 Pro3

Отзывов: 1
Материнская плата для процессоров Intel.
Оценка: 5.00
Звуковая карта ASUS Strix Soar

Отзывов: 1
Strix Soar представляет собой геймерскую звуковую карту, созданную на базе компонентов премиум-класса, которая может похвастать чистым и детальным звучанием с соотношением сигнал/шум на уровне 116 дБ. Встроенный усилитель для наушников позволяет подключать к звуковой карте наушники аудиофильского класса с импедансом до 600 Ом. В комплект поставки Strix Soar входит утилита Sonic Studio Pro для гибкой настройки всех нюансов звучания. В комплект поставки Strix Soar входит новейший программный пакет Sonic Studio для гибкой настройки всех нюансов звучания, включающий такие инструменты, как эквалайзер, балансировку звучания в отдельных каналах и др. Простой и понятный интерфейс позволяет выбрать один из множества профилей звучания, который лучше всего соответствует особенностям окружающей обстановки.
Оценка: 5.00
Корпус Fractal Design Define R5 Window

Отзывов: 1
Корпус Fractal Design Define R5 является новой ступенью эволюции в популярной серии Define. Продуманный дизайн Define R5 обладает характеристиками, особенно интересными для энтузиастов.  Обеспечивается бесшумная работа с мощной и расширенной поддержкой воздушного и водяного охлаждения. Корпус Define R5 обеспечивает самую широкую конфигурируемость, позволяя установить до восьми жестких дисков и любых графических карт. В случае установки компонентов системы водяного охлаждения или большего числа вентиляторов корпус легко настроить под свои потребности.
Оценка: 5.00
ASUS TUF SABERTOOTH Z97 MARK 1/USB 3

Отзывов: 1
Материнская плата для процессоров Intel.
Оценка: 5.00
Видеокарта Gigabyte GeForce® GTX 1070 Ti

Отзывов: 1
Видеокарта Gigabyte GV-N107TWF2-8GD создана на основе архитектуры Pascal и обеспечивают увеличение производительности до 3-х раз по сравнению с видеокартами предыдущего поколения, а также она поддерживает новые игровые технологии и революционные возможности VR. Она основана на чипе GP104 и оснащена 8 ГБ памяти GDDR5. Gigabyte GV-N107TWF2-8GD обеспечивает великолепный геймплей с захватывающей графикой и звуковым сопровождением, гарантируя совершенно новый уровень игрового процесса.
Оценка: 5.00
Корпус Corsair Graphite Series 760T

Отзывов: 1
Корпус для ПК Graphite Series 760T формата Full Tower отличается потрясающим внешним видом, соответствующим превосходному потенциалу производительной системы. Эта модель создана специально для продвинутых геймеров ценящих стильный внешний вид, качество сборки и высокую эффективность охлаждения.
Оценка: 5.00
ASUS TUF SABERTOOTH Z170 S

Отзывов: 1
Материнская плата для процессоров Intel.
Оценка: 5.00
Корпус Cooler Master Cosmos C700P

Отзывов: 1
В CoolerMaster COSMOS C700P пользователь может размещать все компоненты в корпусе по своему усмотрению. крепление системной платы можно повернуть, чтобы восходящий поток теплого воздуха от вертикально расположенной видеокарты выходил из корпуса быстрее, создавая эффект тяги, улучшающий охлаждение других компонентов. Конструкция позволяет развернуть крепление так, что системная плата и все компоненты оказываются с правой стороны корпуса.
Оценка: 5.00
Сетевой фильтр VEKTOR Com

Отзывов: 1
Сетевой фильтр Vektor Com обеспечивает подключённым бытовым приборам и электронной технике защиту от импульсных помех, защиту от перегрузки и короткого замыкания. Фильтр оснащён термобиметаллическим предохранителем многократного действия. Корпус изготовлен из ударопрочного и негорючего ABS-пластика.
Оценка: 5.00
Сетевой фильтр VEKTOR Soft

Отзывов: 1
Сетевой фильтр Vektor Soft обеспечивает подключённым бытовым приборам и электронной технике защиту от импульсных помех, защиту от перегрузки и короткого замыкания. Фильтр оснащён термобиметаллическим предохранителем многократного действия. Корпус изготовлен из ударопрочного и негорючего ABS-пластика.
Оценка: 5.00
Корпус Winard 5813

Отзывов: 1
Современные корпусы Winard 5813 являются универсальными. Великолепно подходят для решения любых задач: работа в офисе, домашнее пользование, для профессиональных геймеров.
Оценка: 5.00
LaCie d2 Thunderbolt2

Отзывов: 1
Внешний жесткий диск на 8 Тб LaCie d2 Thunderbolt2 (STEX8000401, USB 3.0, Thunderbolt, 3.5") представлен ведущей торговой маркой в стильном и в то же время лаконичном серебристом цвете. Данная модель имеет весьма впечатляющие характеристики: форм-фактор 2,5 дюйма, скоростные современные порты (Thunderbolt, USB 3.0), буферную память в 256 Мб. В процессе работы скорость вращения шпинделя диска равна 7200 оборотам в минуту. Объем накопителя составляет 8 Тб, или 8000 Гб, чего более чем достаточно для хранения различной мультимедийной информации - фотографий, музыки, различных файлов и необходимого софта. Жесткий диск - это незаменимая вещь, когда на ПК недостаточно свободного места.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17   >>>