Закрыть


ГлавнаяКомплектующие для ПК → Компьютерные комплектующие

Компьютерные комплектующие

(Всего найдено: 1832)

Оценка: 0.00
Видеокарта ASUS GeForce® GTX 1060

Отзывов: 0
Видеокарта ASUS ROG-STRIX-GTX1060-A6G-GAMING способна справиться с любыми современными играми и приложениями. Она создана на основе новейшей архитектуры NVIDIA PASCAL и обеспечивает значительное увеличение производительности по сравнению с видеокартами предыдущего поколения. Продуманная система охлаждения позволит забыть о повышенных температурах и высоком уровне шума. Встроенная светодиодная подсветка придает видеокарте потрясающий внешний вид.
Оценка: 0.00
Видеокарта Gigabyte GeForce® RTX 2080 Ti

Отзывов: 0
Видеокарта GIGABYTE GEFORCE RTX 2080 TI GAMING OC 11G является мощнейшим представителем последнего поколения. Она создана на базе новейшей архитектуры NVIDIA TURING и обеспечивает невероятный уровень игрового реализма. Модель RTX 2080 TI до шести раз производительнее видеокарт предыдущего поколения и привносит в игры технологии искусственного интеллекта и трассировки лучей в реальном времени. Продуманная система охлаждения позволит забыть о повышенных температурах и высоком уровне шума. Встроенная светодиодная подсветка придает видеокарте потрясающий внешний вид.
Оценка: 0.00
Кулер Noctua NH-L12S низкопрофильный

Отзывов: 0
Новая версия популярной низкопрофильной системы охлаждения NH-L12. Благодаря установленному тонкому вентилятору NF-A12x15 PWM удалось добиться большей эффективности охлаждения чем в предыдущей модели с 92 мм вентилятором. В то же время, NH-L12S весьма универсальна: если вентилятор установлен на радиатор сверху, то поддерживается установка модулей памяти высотой до 45 мм, а если под радиатором. то высота системы составит лишь 70 мм. NH-L12S дополненная надежным креплением профессионального уровня SecuFirm2 и испытанной Noctua пастой NT-H1, представляет собой премиальную систему охлаждения с эффективной низкопрофильной конструкцией, отличной совместимостью и гибкими возможностями.
Оценка: 0.00
Бокс для SSD Orient 3501U3

Отзывов: 0
Внешний контейнер с интерфейсом USB 3.0 для SSD mSATA 6Гбит/с, выполненный в стильном и компактном корпусе из алюминия.
Оценка: 0.00
Блок питания ATX 400W Foxline Forza

Отзывов: 0
FOC-FZ-ATX-400PRS - это отличный выбор, если создается домашняя или офисная система с низкими требованиями к питанию, но с высокой совместимостью и надежностью.
Оценка: 0.00
Видеокарта ASUS GTX660-DC2O-2GD5

Отзывов: 0
Видеокарта GeForce GTX 660 сочетает мощность, производительность и доступность цены. GPU Boost динамически ускоряет тактовую частоту процессора для дополнительной производительности. Новые режимы сглаживания устраняют неровности изображения без ущерба для частоты смены кадров, а технология NVIDIA Surround позволяет играть на трех мониторах с одной видеокарты.
Оценка: 0.00
Бокс для SSD Orient 3502U3

Отзывов: 0
Внешний контейнер с интерфейсом USB 3.0 для SSD-накопителя M.2, выполненный в стильном и компактном корпусе из алюминия.
Оценка: 0.00
ASUS ROG MAXIMUS X CODE

Отзывов: 0
Материнская плата ASUS ROG MAXIMUS X CODE базируется на чипсете Intel Z370 и входит в премиум-линейку продуктов компании, что гарантирует ее высокую производительность и надежность. Она изготовлена из высококачественных компонентов и полностью поддерживает шестиядерные процессоры Intel 8-го поколения Coffee Lake. Для охлаждения ASUS ROG MAXIMUS X CODE применяются массивные радиаторы, позволяющие эффективно отводить тепло от сильно нагревающихся под нагрузкой элементов. Настраиваемая светодиодная подсветка AURA придает системе потрясающий внешний вид.

Страницы: <<<   146 147 148 149 150 151 152 153