Закрыть


ГлавнаяКомплектующие для ПК → Компьютерные комплектующие

Компьютерные комплектующие

(Всего найдено: 1832)

Оценка: 5.00
GIGABYTE GA-AX370-GAMING K3

Отзывов: 4
Плата GA-AX370-GAMING K3 базируется на чипсете AMD X370 и имеет 4 слота для оперативной памяти типа DDR4. Поддерживаются модули ОЗУ типа DIMM, максимальный объём памяти может достигать 64 ГБ. Слотов расширения всего пять: один PCI Express 3.0 x16, один PCI Express 2.0 x4 (физически x16) и три PCI Express 2.0 x1. Плата поддерживает 4 порта SATA 6 Гбит/с, 2 разъема SATA Express и один M.2 Socket 3. Материнская плата GA-AX370-GAMING K3 может похвастать высококачественной аудиосистемой Realtek ALC1220, которая обеспечивает надлежащее качество полезного сигнала, характеризуется превосходным соотношением сигнал/шум и гарантирует максимальный комфорт при прослушивании аудиоконтента на ПК.
Оценка: 5.00
Видеокарта Gigabyte GeForce® GTX 1070

Отзывов: 4
Видеокарта Gigabyte GV-N1070AORUS-8GD создана на основе архитектуры Pascal и обеспечивают увеличение производительности до 3-х раз по сравнению с видеокартами предыдущего поколения, а также она поддерживает новые игровые технологии и революционные возможности VR. Она основана на чипе GP104 и оснащена 8 ГБ памяти GDDR5. Gigabyte GV-N1070AORUS-8GD обеспечивает великолепный геймплей с захватывающей графикой и звуковым сопровождением, гарантируя совершенно новый уровень игрового процесса.
Оценка: 5.00
Жесткий диск HDD 4ТБ

Отзывов: 4
Жесткие диски серии Western Digital Purple разработаны специально для круглосуточной эксплуатации в системах безопасности высокой четкости. При рабочей нагрузке до 180 ТБ/год и поддержке до 64 камер накопители WD Purple являются оптимальным выбором для систем наблюдения. Благодаря поддержке большого количества лучших в отрасли корпусов и микросхем вы обязательно найдете идеальную конфигурацию, совместимую с вашим сетевым видеорегистратором.
Оценка: 5.00
Видеокарта Power Color AXRX VEGA 64

Отзывов: 4
AMD RX Vega 64 - видеокарта «все в одном» на базе разработанной компанией AMD памяти с высокой пропускной способностью (HBM2) на чипе, обеспечивающая максимальную производительность для невероятно реалистичной виртуальной реальности и игр в разрешении 4K. Видеокарта Power Color AXRX VEGA 64 8GBHBM2-3DH создана на основе архитектуры Vega от AMD, которая совмещает технологический процесс 14-нм и продвинутые технологии управления питанием и частотами от AMD для обеспечения минимального шума и приемлемых температур во время игры. В сочетании с технологией AMD LiquidVR видеокарта Power Color AXRX VEGA 64 8GBHBM2-3DH предоставляет комфортный и реалистичный опыт при использовании систем виртуальной реальности (VR). Поддержка асинхронных шейдеров и новые возможности обработки геометрии обеспечивают продвинутую поддержку DirectX 12 и API Vulkan в лучшей на сегодняшний день версии архитектуры Graphics Core Next 5.0.
Оценка: 5.00
Блок питания ATX Thermaltake Toughpower DPS G 1200W

Отзывов: 3
Серия революционных цифровых блоков питания SMART DPS G Platinum создана с применением самих передовых технологий. В конструктиве использованы только максимально надежные и высококачественные компоненты. Блок питания имеет полностью модульное подключение кабелей, что очень удобно при сборке ПК.
Оценка: 5.00
Жесткий диск SSD 512ГБ

Отзывов: 3
В твердотельном накопителе Ultimate SU900 используется флэш-память 3D MLC NAND и контроллер SMI, что обеспечивает емкость 256 ГБ, быструю скорость обработки и высокую надежность работы. Более того, накопитель поддерживает интеллектуальную технологию SLC-кэширования и кэш-буфер DRAM для ускорения процессов чтения/записи до 560/525 МБ в секунду. Благодаря поддержке функции LDPC ECC и технологии защиты различных данных, накопитель SU900 обеспечивает высокий уровень TBW (общее количество считанных байт) и сразу же повышает характеристики ноутбука или настольного ПК за счет превосходной стабильной работы, долгого срока службы и эффективного использования энергии.
Оценка: 5.00
Блок питания ATX Thermaltake Toughpower DPS G 1050W

Отзывов: 3
Серия революционных цифровых блоков питания SMART DPS G Platinum создана с применением самих передовых технологий. В конструктиве использованы только максимально надежные и высококачественные компоненты. Блок питания имеет полностью модульное подключение кабелей, что очень удобно при сборке ПК.
Оценка: 5.00
Внешний картридер CROWN CMCR-015

Отзывов: 3
CROWN CMCR-015 - это устройство для чтения/записи карт памяти различных типов. Соединение по шине USB 3.0 дает возможность быстро переносить в память компьютера такие объемные данные, как фотографии, музыкальные записи, видео-ролики. CMCR-015 работает со всеми существующими портами типа USB. Устройство будет полезно потребителям, которые используют несколько типов карт памяти и нуждаются в универсальном ридере для высокоскоростной передачи в память компьютера различных данных.
Оценка: 5.00
Блок питания Thermaltake Toughpower DPS G RGB 750W

Отзывов: 3
Toughpower DPS G RGB 750W Gold - первый в мире блок питания с запатентованной кольцевой подсветкой вентилятора на 256 цветов. Это технологически самый совершенны БП имеет сертификацию 80 PLUS Gold в состав которого входят комплектующие самого высокого качества, что гарантирует высочайшую эффективность (КПД) и стабильную работу в течении долгого времени. Ключевой особенностью является наличие специального микропроцессора, позволяющего отслеживать основные параметры работы ПК.
Оценка: 5.00
Жесткий диск SSD 256ГБ

Отзывов: 3
В твердотельном накопителе Ultimate SU900 используется флэш-память 3D MLC NAND и контроллер SMI, что обеспечивает емкость 256 ГБ, быструю скорость обработки и высокую надежность работы. Более того, накопитель поддерживает интеллектуальную технологию SLC-кэширования и кэш-буфер DRAM для ускорения процессов чтения/записи до 560/520 МБ в секунду. Благодаря поддержке функции LDPC ECC и технологии защиты различных данных, накопитель SU900 обеспечивает высокий уровень TBW (общее количество считанных байт) и сразу же повышает характеристики ноутбука или настольного ПК за счет превосходной стабильной работы, долгого срока службы и эффективного использования энергии.
Оценка: 5.00
Блок питания ATX CoolerMaster MasterWatt 1500 Maker 1500W

Отзывов: 3
Блок питания CoolerMaster MasterWatt Maker идеально подходит для создания продвинутых систем и обновления настольных ПК, он обеспечивает высокую надежность и низкий уровень шума. Эффективная и интеллектуальная конструкция вентилятора источника питания позволяет добиться отсутствия или низкого уровня шума во время работы.
Оценка: 5.00
Процессор Intel Celeron G3930

Отзывов: 3
Процессор для настольных персональных компьютеров, основанных на платформе Intel.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>