Закрыть


ГлавнаяКомплектующие для ПК → Компьютерные комплектующие

Компьютерные комплектующие

(Всего найдено: 1832)

Оценка: 5.00
SO-DIMM DDR4

Отзывов: 3
Модуль памяти
Оценка: 5.00
Корпус Cougar Solution-2

Отзывов: 3
Корпус Cougar Solution-2 предназначен для высокопроизводительных систем на основе новейших процессоров, материнских плат, графических адаптеров, имеет поддержку интерфейса USB 3.0. Он совместим с материнскими платами форматов ATX, Micro-ATX. Эта модель создана специально для продвинутых геймеров ценящих стильный внешний вид, качество сборки и высокую эффективность охлаждения.
Оценка: 5.00
GIGABYTE Z370 AORUS GAMING 7

Отзывов: 3
Плата Z370 AORUS GAMING 7 базируется на чипсете Intel Z370 и имеет 4 слота для оперативной памяти типа DDR4. Поддерживаются модули ОЗУ типа DIMM, максимальный объём памяти может достигать 64 ГБ. Слотов расширения всего шесть: один PCI Express 3.0 x16, один PCI Express 3.0 x8 (физически x16), один PCI Express 3.0 x4 (физически x16) и три PCI Express 3.0 x1. Силами чипсета плата поддерживает 6 портов SATA 6 Гбит/с и три M.2 Socket 3. Материнская плата Z370 AORUS GAMING 7 может похвастать высококачественной аудиосистемой Realtek ALC1220, которая обеспечивает надлежащее качество полезного сигнала, характеризуется превосходным соотношением сигнал/шум и гарантирует максимальный комфорт при прослушивании аудиоконтента на ПК.
Оценка: 5.00
Видеокарта Sapphire 11247-00-40G

Отзывов: 3
AMD Radeon R9 Fury - одна из первых в мире видеокарт «все в одном» на базе разработанной компанией AMD памяти с высокой пропускной способностью (HBM) на чипе, обеспечивающая максимальную производительность для невероятно реалистичной виртуальной реальности и игр в разрешении 4K.
Оценка: 5.00
Блок питания ATX Zalman ZM600-TX 600W

Отзывов: 3
Zalman ZM600-TX - это отличный выбор, если создается домашняя или офисная система с низкими требованиями к питанию, но с высокой совместимостью и надежностью. Этот блок питания построен на платформе, в которой применены схемотехнические решения позволяющие добиться высочайших показателей стабильности электропитания во всём диапазоне нагрузок.
Оценка: 5.00
Видеокарта GIGABYTE GV-RX550D5-2GD

Отзывов: 3
Видеокарта GIGABYTE GV-RX550D5-2GD создана на основе архитектуры Polaris от AMD, которая совмещает технологический процесс 14-нм FinFET и продвинутые технологии управления питанием и частотами от AMD для обеспечения минимального шума и приемлемых температур во время игры. В сочетании с технологией AMD LiquidVR видеокарта GIGABYTE GV-RX550D5-2GD предоставляет комфортный и реалистичный опыт при использовании систем виртуальной реальности (VR). Поддержка асинхронных шейдеров и новые возможности обработки геометрии обеспечивают продвинутую поддержку DirectX 12 и API Vulkan в лучшей на сегодняшний день версии архитектуры Graphics Core Next. Транслируйте и записывайте свои любимые игры практически без ущерба для производительности благодаря архитектуре Polaris с возможностью кодирования и декодирования видео с разрешением Ultra HD в формате HEVC.
Оценка: 5.00
Блок питания Thermaltake Toughpower DPS G RGB Titanium 1500W

Отзывов: 3
Toughpower DPS G RGB 1500W Titanium - первый в мире блок питания с запатентованной кольцевой подсветкой вентилятора на 256 цветов. Это технологически самый совершенны БП имеет сертификацию 80 PLUS Titanium. Ключевой особенностью этого блока питания является наличие специального микропроцессора, позволяющего отслеживать основные параметры работы ПК. Комбинация из Toughpower DPS G RGB 1500W Titanium и трех интеллектуальных платформ: приложения для ПК DPS G PC App 2.0, облачного сервиса DPS G Smart Power Management (SPM) Cloud 1.0, и мобильного приложения DPS G Mobile App 1.0 позволяет пользователям оценить и оптимизировать электропотребление, тем самым уменьшить выбросы CO2 и сохранить землю для следующих поколений!
Оценка: 5.00
Блок питания Thermaltake Toughpower DPS G RGB Titanium 1250W

Отзывов: 3
Toughpower DPS G RGB 1250W Titanium - первый в мире блок питания с запатентованной кольцевой подсветкой вентилятора на 256 цветов. Это технологически самый совершенны БП имеет сертификацию 80 PLUS Titanium в состав которого входят комплектующие самого высокого качества, что гарантирует высочайшую эффективность (КПД) и стабильную работу в течении долгого времени. Ключевой особенностью является наличие специального микропроцессора, позволяющего отслеживать основные параметры работы ПК. Комбинация из Toughpower DPS G RGB 1250W Titanium и трех интеллектуальных платформ: приложения для ПК DPS G PC App 2.0, облачного сервиса DPS G Smart Power Management (SPM) Cloud 1.0, и мобильного приложения DPS G Mobile App 1.0 позволяет пользователям оценить и оптимизировать электропотребление, тем самым уменьшить выбросы CO2 и сохранить землю для следующих поколений!
Оценка: 5.00
Блок питания Thermaltake Toughpower DPS G RGB Titanium 1000W

Отзывов: 3
Toughpower DPS G RGB 1000W Titanium - первый в мире блок питания с запатентованной кольцевой подсветкой вентилятора на 256 цветов. Это технологически, самый совершенны БП имеет сертификацию 80 PLUS Titanium. Ключевой особенностью этого блока питания является наличие специального микропроцессора, позволяющего отслеживать основные параметры работы ПК. Комбинация из Toughpower DPS G RGB 1000W Titanium и трех интеллектуальных платформ: приложения для ПК DPS G PC App 2.0, облачного сервиса DPS G Smart Power Management (SPM) Cloud 1.0, и мобильного приложения DPS G Mobile App 1.0 позволяет пользователям оценить и оптимизировать электропотребление, тем самым уменьшить выбросы CO2 и сохранить землю для следующих поколений!
Оценка: 5.00
Внешний привод Lite-On ES-1

Отзывов: 3
Lite-On ES1 - компактный тонкий стильный внешний привод для ноутбука, ультрабука, нетбука или персонального компьютера. Для работы требуется один порт USB 2.0, что особенно актуально при подключении к нетбукам и другим устройствам с малым количеством портов расширения. Благодаря небольшим габаритам, привод не будет занимать много места в сумке при переноске. Данная модель позволяет считывать и записывать CD и DVD диски.
Оценка: 5.00
Блок питания Thermaltake Toughpower DPS G RGB Titanium 850W

Отзывов: 3
Toughpower DPS G RGB 850W Titanium - первый в мире блок питания с запатентованной кольцевой подсветкой вентилятора на 256 цветов. Это технологически самый совершенны БП имеет сертификацию 80 PLUS Titanium. Ключевой особенностью этого блока питания является наличие специального микропроцессора, позволяющего отслеживать основные параметры работы ПК. Комбинация из Toughpower DPS G RGB 850W Titanium и трех интеллектуальных платформ: приложения для ПК DPS G PC App 2.0, облачного сервиса DPS G Smart Power Management (SPM) Cloud 1.0, и мобильного приложения DPS G Mobile App 1.0 позволяет пользователям оценить и оптимизировать электропотребление, тем самым уменьшить выбросы CO2 и сохранить землю для следующих поколений!
Оценка: 5.00
Корпус ZALMAN ZM-T5

Отзывов: 3
Корпус ZALMAN ZM-T5 предназначен для компактных систем на основе новейших процессоров, материнских плат, графических адаптеров, имеет поддержку интерфейса USB 3.0. Он совместим с материнскими платами форматов Micro-ATX и Mini-ITX. Эта модель создана специально для продвинутых геймеров ценящих стильный внешний вид, качество сборки и высокую эффективность охлаждения.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>