Закрыть



Seagate Backup Plus


Оценка: 3.82 (139 отзывов)
   Устройство хранения информации. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Seagate Backup Plus


1 марта 2017г. Отзыв о товаре: Seagate Backup Plus


потеряна вся инфа вот это впечатление!!!

Достоинства: Тихий.

Недостатки: Накрылся через пол года больше сказать нечего!!!!!!!!

7 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Seagate Backup Plus


Очень легкий для жесткого диска (в начале подумала в упаковке вообще ничего нет). В сравнении с моими двумя другими дисками - пушинка. В кармане носить можно (только в чехле). 1,8Гб доступно - и это нормально для такого объема диска. Кабель для него в упаковке нормальный положили, не выпадает из разъемов. Быстрый и что главное бесшумный, только легкая вибрация (в пределах нормы). Довольна покупкой! Если аккуратно пользоваться, думаю прослужит долго.

Достоинства: Работает стабильно. Тихий. Компактный. Очень легкий. Быстрый.

Недостатки: Не выявила.

13 января 2017г. Отзыв о товаре: Seagate Backup Plus


Мечтала давно приобрести, долго не могла определиться с цветом, остановилась на серебристом.Теперь все семейные архивы в одном месте.Я довольна.Спасибо Дедушке Морозу за подарок..)))

Достоинства: Маленький, удобный, в работе бесшумный.Определился сразу на компе, потом несколько раз был невидим.На ноуте всё замечательно.

Недостатки: Пока не обнаружила в работе был 3 дня.

23 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Seagate Backup Plus


А так отличный! У меня - 3. Но покупал то "Сигейт", а "подсунули" "Самсунг".

Достоинства: отличный

Недостатки: Внутри стоит самсунг, дочка уронила - диск умер, при разборке увидел(. На ютубе много видео с разборкой, убедитесь сами.

26 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Seagate Backup Plus


Буду тестировать его. То что Самсунг внутри знал до покупки. А почему выбор пал на этот. Да потому, что это практически единственный внешний диск у которого диск внутри контейнера лежит не верх-ногами. В остальных, когда контейнер лежит к верху обложкой, то получается внутренний диск лежит платой вверх, а это не есть гуд для диска. Я вообще против того, чтобы диск эксплуатировался на ребре или вверх-ногами - это просто укорачивает жизнь диску процентов на 5% как минимум.

Достоинства: Тихий, очень тонкий. Медлительный хотя это и так понятно 5400 скорость у него. Не вижу смысла было ставить USB3.0 контроллер. Реально работает в 2 раза медленнее чем Silicon Power Armor A80 на USB3.0. Поэтому ставлю 4 звезды.

Недостатки: Пока не выявил. Хотя сугубо считаю наглостью Seagate вставлять в свои контейнеры диски Samsung (В данном случае это так, есть даже ролики на Ютубе, где их разбирают). И выставлять настройки бокса таким образом, чтобы компьютер не видел реальные данные диска (кто производитель и какой серийный номер).

20 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Seagate Backup Plus


Два года работал нормально. Третий год медленно умирал. В итоге получился живой мертвец. Он работает, но пользоваться им невозможно. При скидывании на него крупных файлов он отключается. А если и удастся закинуть что то, то через некоторое время файлы будут повреждены. НЕ РЕКОМЕНДУЮ покупать эту модель. ВЫСОКАЯ цена и НИЗКОЕ качество.

Достоинства: Шустрый

Недостатки: Хлипкий корпус Ненадёжная конструкция

19 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Seagate Backup Plus


Seagate отказывает в регистрации продукта, если ты гражданин РФ. Спасибо нашим законам о защите данных :( Повторно пришлось указать что я не гражданин, чтобы получить все плюшки и фирменную гарантию.

Достоинства: Очень добротно сделан. Корпус как новый iPhone. Хочется его трогать, смотреть на него и получать удовольствие. Производительность не хуже конкурентов. Фирменная программа Seagate Dashboard и 200gb в облаке.

Недостатки: Нет

12 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Seagate Backup Plus


Все бы ничего, но вот отсутствие буферной памяти все подпортило.

Достоинства: Тонкий, тихий, быстрый.

Недостатки: Буферная память отсутствует полностью, 0 КВ, тестил на Ashampoo HDD control 3 и CrystalDiskinfo,и обе показали 0 Килобайт!!! Диск внутри стоит ST2000LM007-1R8174 2000,3 GB.

2 октября 2016г. Отзыв о товаре: Seagate Backup Plus


В целом нормальный HDD, но очень хрупкий и по ходу нестойкий. Посоветовать не могу.

Достоинства: Шустрый

Недостатки: Спустя пару лет малоактивного использования начались сбои в работе. Порой отключается и не подключается.

1 октября 2016г. Отзыв о товаре: Seagate Backup Plus


После потери важных данных - отвратительные общие впечатления.

Достоинства: Большой объем, удобный корпус

Недостатки: диском не пользовались вообще, не роняли не топили не трясли, через месяц после покупки перестал определятся