Закрыть



Seagate Backup Plus


Оценка: 3.82 (139 отзывов)
   Устройство хранения информации. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Seagate Backup Plus


27 февраля 2014г. Отзыв о товаре: Seagate Backup Plus


Покупкой доволен. Правда доступно 1.8 тб.

Достоинства: - Маленькие габариты, по сравнению с конкурентами смотрится круто, толщина корпуса 1см - при таких размерах 2тб - это очень круто - при usb 3.0 скорость достигала 120 мб/сек - особо не пачкается - не шумный, а точнее вообще не шумит

Недостатки: не обнаружено

21 февраля 2014г. Отзыв о товаре: Seagate Backup Plus


Впервые отошёл от правила покупать трансенды, в результате расплачиваюсь потерей терабайта информации по работе =((. Ситуация такая - упал с уровня компьютера на пол с линолеумом. В итоге пищит, биос не видит - в общем ему кранты. Разобрав корпус выяснилось - внутри стоит samsung ST1000LM024. Если google нам не врёт, то у этой серии ось из более мягких сортов стали, в итоге, при малейшем падении ось просто изгибается, и харду конец, даже если это произошло в когда хард был отключен от питания. Всем покупающим совет - будте с ним очень осторожными!

Достоинства: Обычный внешний хард. По показателям скорости записи/чтения ничего необычного

Недостатки: Очень плохая ударостойкость

20 февраля 2014г. Отзыв о товаре: Seagate Backup Plus


Потеря денег, данных...

Достоинства: нет

Недостатки: Максимум неделя эксплуатации, шпиндель не уходит на парковку-гибнет hdd. В корпусе (хоть вы и купите seagate) - находиться samsung бракованной серии.

8 февраля 2014г. Отзыв о товаре: Seagate Backup Plus


Модель крайне сырая, схожую проблему описывают многие пользователи этого жесткого диска.

Достоинства: Компактный, хороший корпус

Недостатки: Через 2 месяца перестал работать, при подключении лишь моргает, комп его не видит, придется нести в мастерскую

29 января 2014г. Отзыв о товаре: Seagate Backup Plus


Залил на него 500 ГБ зараз, температура не выше температуры тела. У меня Windows, но отформатировал его в EXT3. Запись/чтение на USB2 32МБ/с +/- 10МБ/с, на USB3 запись 72МБ/с +/-10МБ/с. Фото/музыка 50МБ/с +/-10МБ/с, совсем мелкие файлы скатывается до 1-3 МБ/с. Но таких не так уж и много. А вот с чтением какие-то пляски, первые 30-40 сек. 100МБ/с, затем падение до 32МБ/с +/-5МБ/с. Возможно такой диск, а может глючный порт USB3 на ноутбуке. На компе паркуется на раз, 5сек. и индикатор гаснет. На ноуте бывает до 5-7 минут. На роутер Keenetic Giga встал как родной. В общем, все пока не плохо, не считая, что 1ТБ = 931ГБ минус 15ГБ при форматировании в EXT3. Итого 916ГБ, вроде все правильно, но какая то тоска, как будто 100ГБ украли!

Достоинства: Работает. Не шумит, не греется, скорость не плохая.

Недостатки: Претензий, пока, нет.

9 января 2014г. Отзыв о товаре: Seagate Backup Plus


Качество у сига уже не то... далеко не то... А бабла просят нормуль так...

Достоинства: Маленький, черненький. Работал как надо ровно 14 дней.

Недостатки: Умер свистя и стукая головками прямо во время просмотра фильма будучи подключенным к ТВ. Понесу в гарантийку на днях.. буду менять шило на мыло - seagate на wd.

3 января 2014г. Отзыв о товаре: Seagate Backup Plus


Не советую покупать

Достоинства: Красивый, тихий

Недостатки: Занято около 200 гб, но почему то на телевизоре большинство фильмов с него нельзя посмотреть, картинка тормозит и потом вообще фильм выключается,причём на всех телевизорах, не знаю брак это или что, но покупкой не доволен, зря его купил только

23 декабря 2013г. Отзыв о товаре: Seagate Backup Plus


Осталась полностью довольна покупкой!

Достоинства: Все заявленные характеристики отвечают реальному прототипу.Не сильно шумит, и так же не сильно нагревается, что очень порадовало!

Недостатки: Не нашла таковых.

7 декабря 2013г. Отзыв о товаре: Seagate Backup Plus


Пол года узаю-полёт нормальный :)

Достоинства: Обычный жёсткий диск Работает ОТЛИЧНО!

Недостатки: Нет