Закрыть



Зоотовары

(Всего найдено: 1503)

Оценка: 5.00
Аквариум AquaPlus STD

Отзывов: 1
Это небольшой надёжные аквариум объёмом до 100 литров со светильником. Компактный аквариум с фигурным передним стеклом. Он не только подарит много радости Вашему ребёнку днём, но также станет оригинальным светильником для детской комнаты в вечернее время. Золотые рыбки или цихлиды прекрасно подойдут для этой модели.
Оценка: 5.00
Корм сухой Purina Pro Plan Small & Mini Adult сanine dry (0

Отзывов: 1
Корм сухой Purina Pro Plan Small & Mini Adult сanine dry предназначен для взрослых собак мелких и карликовых пород. Оптимальное соотношение белков, калорий и добавок омега-3 жирных кислот уменьшает воспаление даже при возникновении избыточных нагрузок на суставы. Корм содержит пребиотические волокна для здоровья кишечника, которые улучшают перистальтику ЖКТ и нормализуют пищеварительные процессы.
Оценка: 5.00
Расческа Hello Pet антистатик 58 зубьев

Отзывов: 1
Расческа Hello Pet с антистатическим покрытием и эргономичной ручкой идеальна для повседневного ухода за шерстью кошек и собак, удаляет старую шерсть и грязь, предотвращает скатывание. Закругленные кончики мягко и бережно воздействуют на кожу животного. Подходит для всех видов шерсти.
Оценка: 5.00
Корм сухой Purina Pro Plan Medium Adult Chicken (16

Отзывов: 1
Корм сухой Purina Pro Plan Medium Adult Chicken предназначен для взрослых собак средних пород. Корм сочетает в себе специально отобранные питательные вещества, необходимые собакам разных размеров и телосложения, которые поддерживают их особые потребности и помогают сохранить им отличное состояние.
Оценка: 5.00
Корм сухой Purina Pro Plan Large Athletic Adult сanine chicken (16

Отзывов: 1
Корм сухой Purina Pro Plan Large Athletic Adult сanine chicken предназначен для взрослых собак крупных пород атлетического телосложения. Корм сочетает в себе специально отобранные питательные вещества, необходимые собакам разных размеров и телосложения, которые поддерживают их особые потребности и помогают сохранить им отличное состояние.
Оценка: 5.00
Корм сухой Purina Pro Plan Medium Adult Sensitive Skin Salmon with Rice dry (16

Отзывов: 1
Корм сухой Purina Pro Plan Medium Adult Sensitive Skin Salmon with Rice dry предназначен для взрослых собак средних пород. Корм включает в себя специальную комбинацию питательных веществ, которые поддерживают здоровье кожи и красивую шерсть, а специально отобранные источники белка помогают сократить возможные кожные реакции, связанные с пищевой чувствительностью.
Оценка: 5.00
Корм сухой Purina Pro Plan Large Robust Adult сanine Sensitive Digestion Lamb with Rice dry (16

Отзывов: 1
Корм сухой Purina Pro Plan Large Robust Adult сanine Sensitive Digestion Lamb with Rice dry предназначен для взрослых собак крупных пород с мощным телосложением. Корм улучшает здоровье пищеварительной системы питомца, поддерживает правильный баланс микрофлоры кишечника и хорошее качество стула.
Оценка: 5.00
Корм DOG CHOW Puppy с ягненком для щенков (0

Отзывов: 1
Сухой корм PURINA DOG CHOW Puppy для щенков - это 100% сбалансированное питание, сочетающее мясо, важнейшие минеральные элементы и витамины, которые помогают щенку расти здоровым, сильным и готовым к новым испытаниям. Этот корм подходит также для взрослых собак мелких пород и собак в период беременности и вскармливания.
Оценка: 5.00
Упаковка сухих кормов 8 шт Purina ONE Adult feline говядина и цельные злаки

Отзывов: 1
Корм Purina ONE Adult Feline с говядиной и цельными злаками подойдет для кошек в возрасте от одного года. Корм разработан ведущими специалистами компании Purina с учетом особенностей и двигательной активности взрослых кошек. Его сбалансированный состав поддерживает здоровье и хорошее самочувствие животных, а также обеспечивает крепкий иммунитет и отличное функционирование всего организма.
Оценка: 5.00
Упаковка сухих кормов 8 шт Purina ONE Adult feline курица и злаки

Отзывов: 1
Сухой корм Purina ONE с курицей и злаками отличается сбалансированным составом и поддерживает здоровье домашних любимцев в отличном состоянии. Корм подходит для питания кошек в возрасте от одного года. Он хорошо усваивается и, согласно проведенным исследованиям, заметно снижает проявления зубного камня. Кроме того, его употребление благоприятно воздействует на состояние костной системы, так как в нем содержится витамин D. Этот витамин при регулярном потреблении в рекомендуемых количествах способен сделать костную систему более прочной. В состав корма также входят Омега-6 жирные кислоты и цинк. Эти вещества благоприятно воздействуют на внешний вид шерсти и состояние кожи животных.
Оценка: 5.00
Упаковка сухих кормов 10 шт Purina ONE kitten курица и рис

Отзывов: 1
Сухок корм Purina ONE Kitten с курицей и рисом отличается тщательно подобранным составом и подходит для питомцев в возрасте от 1 месяца до года. Корм был разработан ведущими специалистами компании с учетом особенностей котят. Благодаря этому он способен поддерживать развитие маленького домашнего любимца с самых первых месяцев жизни. Этот корм также подходит для питания беременных и кормящих кошек.
Оценка: 5.00
Уничтожитель летающих насекомых ЭкоСнайпер GC1-60

Отзывов: 1
«ЭкоСнайпер» GC1-60 - это высокоэффективный прибор, предназначенный для уничтожения летающих насекомых. Он оснащен тремя ультрафиолетовыми лампами по 20 Вт, средняя продолжительность работы которых варьируется от 8000 до 10000 часов. Его принцип работы достаточно прост: устройство привлекает внимание насекомых ярким свечением на расстоянии до 200 метров, а перед источником света установлена мелкая сетка, которая подключена к преобразователю напряжения. Таким образом, комар или муха, пролетающая сквозь сетку, получает удар током мощностью 1500 вольт.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>