Закрыть



Зоотовары

(Всего найдено: 1503)

Оценка: 0.00
Полный набор декораций для аквариума ArtUniq "Джунгли"

Отзывов: 0
Удивительные природные ландшафты коллекции ArtDecor порадуют вас своей красотой и реалистичностью. Причудливые скалы, необыкновенные композиции из камней и изящные коряги с растениями станут отличной основой оригинального оформления любого аквариума или террариума.
Оценка: 0.00
Корм Purina Pro Plan Medium Puppy сanine dry

Отзывов: 0
Полнорационный сухой корм Purina PRO PLAN Medium Puppy с комплексом OPTISTART с высоким содержанием курицы специально разработан для щенков средних пород собак. В комплекс OPTISTART включен незаменимый для развития иммунной системы щенка особый ингредиент молозиво - первичное молоко матери. Молозиво содержит высокое количество антител и биоактивных компонентов, которые усиливают иммунитет щенка, нормализуют работу пищеварительной системы, улучшают параметры кишечной микрофлоры. Для поддержания оптимального развития мозга и зрения корм обогащен незаменимыми жирными кислотами Омега-3, полученными из рыбьего жира. Упаковка 12 кг
Оценка: 0.00
Универсальный светодиодный модуль AQUAEL LEDDY TUBE RETRO FIT Sunny 8 W

Отзывов: 0
Сменные светодиодные модули освещения AQUAEL LEDDY TUBE RETRO FIT SUNNY предназначены для установки в гнёзда люминесцентных ламп Т8, при этом потребляют вдвое меньше электроэнергии, чем традиционные люминесцентные лампы. Благодаря новой системе самовосстановления лампы LEDDY TUBE RETRO FIT будут служить ещё дольше, обеспечивая идеальное освещение как для наблюдения за аквариумом, так и для роста находящихся в нём растений.

Страницы: <<<   119 120 121 122 123 124 125 126