Закрыть



Зоотовары

(Всего найдено: 1503)

Оценка: 4.50
Упаковка паучей 24 шт Purina Pro Plan NutriSavour Sterilised feline with Duck in gravy

Отзывов: 4
Purina Pro Plan NutriSavour Sterilised feline with Duck in gravy 12305886 - это высококачественный влажный корм со вкусом мяса утки, разработанный с учетом основных требований содержания питательных веществ, обеспечивающий полноценный запас энергии вашего питомца. Благодаря оптимальному соотношению питательных веществ он идеально подходит для стерилизованных кошек. Вес одного пакета паучи составляет 85 грамм. Количество в упаковке 24 шт. Ключевые преимущества: - поддержание здоровья нижних отделов мочевыделительной системы за счет снижения минеральной насыщенности мочи и высокого содержания влаги в составе; - достижение идеальной кондиции тела благодаря пониженному уровню диетического жира; - низкий уровень углеводов благодаря высокому уровню диетического белка, а не углеводистых компонентов.
Оценка: 4.50
Упаковка паучей 24 шт Gourmet A la Carte 24 шт х 85 гр

Отзывов: 4
Паучи Gourmet A la Carte (лосось/овощи) - это изысканное блюдо, приготовленное по рецептам от шеф-повара. Прекрасное сочетание бережно приготовленного рыбного ассорти с тщательно подобранными ингредиентами, такими как овощи, рис или паста создают изысканную гармонию текстуры и вкуса.
Оценка: 4.50
Корм Pronature Holistic Adult Cat Skin&Coat Atlantic Salmon & Brown Rice 5

Отзывов: 4
Сухой корм Pronature Holistic на основе атлантического лосося и коричневого риса - это полноценный корм для взрослых кошек от года до 10 лет, живущих в помещении. Корм способствует поддержанию здоровья кожи и шерсти.
Оценка: 4.50
Корм Pronature Holistic Adult Cat Skin&Coat Atlantic Salmon & Brown Rice 2

Отзывов: 4
Сухой корм Pronature Holistic на основе атлантического лосося и коричневого риса - это полноценный корм для взрослых кошек от года до 10 лет, живущих в помещении. Свежий лосось - главный ингредиент этой сбалансированной и очень вкусной формулы. Цельные зерна риса содержат ключевые натуральные питательные вещества и являются прекрасным источником клетчатки, способствующей кишечному транзиту. Корм способствует поддержанию здоровья кожи и шерсти. Оптимальное сочетание жирных кислот Омега-3 и Омега-6 обеспечивают здоровую кожу и блестящую шерсть.
Оценка: 4.50
Корм сухой Purina Pro Plan Sterilised feline Adult 7+ with Turkey dry (0

Отзывов: 4
Корм сухой Purina Pro Plan Sterilised feline Adult 7+ with Turkey dry содержит особую, разработанную с участием ученых комбинацию ингредиентов для поддержания здоровья кошек в течение продолжительного времени. PRO PLAN для стерилизованных кошек и кастрированных котов старше 7 лет - содержит все необходимые питательные вещества, включая витамины А, С и Е, а также Омега-3 и Омега-6 жирные кислоты и натуральный пребиотик, специально разработанный с учетом потребностей стерилизованных кошек и кастрированных котов старше 7 лет.
Оценка: 4.50
Упаковка паучей 24 шт Gourmet ALCTE (курица

Отзывов: 4
Gourmet A la Carte "кусочки курицы в подливе" - мини-филе со вкусом курицы для кошек. Продукты Gourmet изготовлены из тщательно отобранных, высококачественных и легкоперевариваемых ингредиентов и содержит полноценный сбалансированный набор всех основных питательных веществ, необходимых для крепкого здоровья. Gourmet является превосходным кормом, который оказывает благотворное влияние на здоровье кошек, что подтверждено результатами научных исследований.
Оценка: 4.50
Аквариум AquaPlus LUX П-150

Отзывов: 2
LUX П-150 - интерьерный аквариум с видовыми пропорциями, которые способствуют максимальному раскрытию изящества подводного мира. Такой аквариум создан для размещения в общественном помещении, чтобы находиться все время на виду. Яркие подвижные малавийские цихлиды - прекрасный вариант заполнения данной модели.
Оценка: 4.50
Аквариум AquaPlus LUX П-120

Отзывов: 2
LUX П-100 - модель, которая замечательно подойдет для небольшой квартиры-студии. Высота аквариума расчитана на содержание живых растений. Поэтому наиболее выигрышно в нем будет смотреться травный дизайн с подводными жителями, ведущими размеренный образ жизни - например, скаляриями.
Оценка: 4.50
Отпугиватель грызунов ультразвуковой Тайфун ЛС 800

Отзывов: 2
Ультразвуковой отпугиватель «Тайфун ЛС 800» - это высокоэффективное средство для защиты от крыс, мышей, полевок и других видов грызунов. Его можно использовать не только в бытовых условиях, но и в промышленных. Обладая большим радиусом действия (до 1000 м2), обеспечивающим надежную защиту в больших помещениях, данная модель не вызывает привыкания у вредителей, а благодаря наличию крепления к стене, она проста в установке. Максимальная потребляемая мощность устройства составляет 9Вт.
Оценка: 4.50
Аквариум AquaPlus LUX П-100

Отзывов: 2
LUX П-100 - самый компактный аквариум серии LUX. Он замечательно подойдет для современной комнаты подростка - простой в уходе, но уже достаточно объемный для содержания рыбок небольших и средних размеров. Этот аквариум станет живописным элементом интерьера и увлечет хозяина своей красотой и неповторимостью.
Оценка: 4.50
Керамика для оформления аквариума 501 Грот Декси - Корабль 21х9х12 см

Отзывов: 2
Декоративные элементы «Корабли» от компании DekSi позволят создать неповторимую атмосферу в вашем аквариуме, сделав его по-настоящему загадочным и притягательным. В отличие от натуральных украшений, искусственные не требуют никакой предварительной подготовки перед установкой, а их широкий ассортимент поможет реализовать все ваши творческие фантазии. Изготовленные из высококачественной керамики, они отличаются долговечностью, высокой прочностью и не изменяют характеристики воды, что делает их идеальной изюминкой вашего подводного царства, способной предоставить надежное укрытие для рыбок и наполнить создаваемую картину реализмом, превращая аквариум в окно, за которым скрывается нерассказанная история.
Оценка: 4.50
Корм сухой Purina Pro Plan Delicate feline rich in Turkey dry (0

Отзывов: 2
Сухой корм Purina Pro Plan Delicate feline rich in Turkey dry содержит особую, разработанную с участием ученых комбинацию ингредиентов для поддержания здоровья кошек в течение продолжительного времени. PRO PLAN для взрослых кошек с чувствительным пищеварением или с особыми предпочтениями в еде - высококачественный корм, сочетающий все необходимые питательные вещества, включая витамины и минеральные вещества.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19   >>>