Закрыть



Зоотовары

(Всего найдено: 1503)

Оценка: 5.00
Упаковка паучей 12 шт Wahre Liebe Nassfutter Ente "Страна фантазии" 12 шт х 85 гр

Отзывов: 1
Высококачественный влажный корм Wahre Liebe Nassfutter Ente «Страна фантазии» со вкусом утки и индейки разработан с учетом основных требований содержания питательных веществ, обеспечивающий полноценный запас энергии вашего питомца. Благодаря оптимальному составу он идеально подходит для кошек. Вес одной упаковки составляет 85 грамм. Количество 12 шт. Ключевые преимущества: - устойчивая кишечная микрофлора и отличное пищеварение; - профилактика волосяных комочков; - поддержка иммунитета на клеточном уровне.
Оценка: 5.00
Корм сухой Wahre Liebe Junior для котят

Отзывов: 1
Корм сухой Wahre Liebe Junior для котят обогащен молозивом, которое является ценнейшим продуктом, так как содержит иммуноглобулины, минеральные вещества, витамины и факторы роста. Благодаря этому ингредиенту у котенка формируется сильный природный иммунитет. Целлюлоза, содержащаяся в корме, препятствует формированию и задержанию шерсти в желудке и кишечнике котенка. Содержащиеся в составе корма про- и пребиотики благотворно влияют на работу кишечника, увеличивая количество полезной микрофлоры в нем.
Оценка: 5.00
Расческа Hello Pet антистатик 24 зуба

Отзывов: 1
Расческа Hello Pet с антистатическим покрытием и эргономичной ручкой идеальна для повседневного ухода за шерстью кошек и собак, удаляет старую шерсть и грязь, предотвращает скатывание. Закругленные кончики мягко и бережно воздействуют на кожу животного. Подходит для всех видов шерсти.
Оценка: 5.00
Корм сухой для собак Meradog Рure 4 кг

Отзывов: 1
Корм сухой для собак Meradog Рure с уткой и картофелем предназначен для взрослых собак всех пород. Подходит для собак с чувствительным пищеварением и/или аллергиями. Беззерновой корм исключает аллергические реакции у собаки на зерновые. При производстве корма используется только натуральные и высококачественные ингредиенты.
Оценка: 5.00
Корм сухой Meradog Pure Mini для собак мелких пород с проблемами в питании/аллергиями 3 кг

Отзывов: 1
Корм сухой Meradog Pure Mini с курицей и рисом предназначен для собак мелких пород. Подходит для собак с проблемами в питании и/или аллергиями. В составе присутствует высококачественный животный белок (мясо курицы) для поддержания оптимального телосложения и жизнеспособности.
Оценка: 5.00
Корм сухой Meradog SENIOR для стареющих собак

Отзывов: 1
Сухой корм MERADOG "SENIOR" - полнорационный корм с формулой "Запах, стоп!" для пожилых собак с нормальной активностью. Корм обладает специальным комплексом биологически активных веществ, противодействующих неприятным запахам от собаки, обусловленными питанием и иными факторами.
Оценка: 5.00
Корм Purina Pro Plan Medium Adult сanine Sensitive Skin Salmon and rice dry

Отзывов: 1
Purina Pro Plan - это высококачественный сухой корм со вкусом лосося, разработанный с учетом основных требований содержания питательных веществ, обеспечивающий полноценный запас энергии вашего питомца. Благодаря оптимальному соотношению белков и жиров он идеально подходит для собак средних пород с чувствительной кожей. Кроме того, пакет оснащен застежкой, которая сохранит свежесть корма. Вес упаковки составляет 3 кг. Ключевые преимущества: - специально отобранные источники белка для собак с чувствительной кожей; - сочетание основных питательных веществ, которое помогает поддерживать здоровье суставов вашей собаки при активном образе жизни; - содержит высококачественный белок из лосося.
Оценка: 5.00
Наполнитель впитывающий Барсик стандарт 15л

Отзывов: 1
Впитывающий наполнитель "Барсик Стандарт" - изготовлен из природного материала, который прошёл специальную термическую обработку, что повысило адсорбирующие свойства минералов в несколько раз. Отлично впитывает влагу, не оставляя неприятных запахов.
Оценка: 5.00
Фильтр внешний для аквариума Tetra EX 600 Plus

Отзывов: 1
Внешний аквариумный фильтр «Тетра ИЭКС 600 Плюс» обеспечивает эффективную фильтрацию воды в любом аквариуме объемом не менее 60 литров. Загрязненная аквариумная вода очищается благодаря 5 различным видам фильтрующих наполнителей. Вода проходит через керамические кольца, биошарики, традиционную губку, угольный наполнитель и волокнистую прокладку, которые удаляют различные частицы грязи и обеспечивают биологическую, механическую и химическую фильтрацию. Очистка фильтра и замена наполнителей облегчается наличием удобных ручек на каждой из фильтрующих корзин. Сливная трубка и шланг могут быть легко отрегулированы под любой размер аквариума. Вентили, установленные на входе и выходе воды, позволяют точно настроить ее поток в соответствии с конкретными требованиями. Для очистки просто полностью закройте вентили, после чего отсоедините адаптер от самого фильтра. При этом вода остается в шлангах, что позволяет не выполнять ее повторную подкачку при следующем подключении фильтра.
Оценка: 5.00
Корм сухой Acana Wild Prairie for cats (2

Отзывов: 1
Биологически соответствующий беззерновой сухой корм Acana Wild Prairie for cats специально разработан для кошек и котят. Кошки приспособлены к рациону, богатому животными и растительными белками и имеющему ограниченное количество углеводов. Формула корма соединяет в себе лучшие региональные ингредиенты, среди которых мясо цыпленка и индейки, выращенных на свободном выгуле, цельные яйца с местных ферм, выловленные в северных озерах сиг и судак. Бурые водоросли, тыква, шпинат, яблоки и морковь наполняют меню кошки витаминами и микроэлементами, различные целебные растения и травы способствуют здоровому пищеварению. Благодаря магнию и натуральной клюкве, корм обладает профилактическими свойствами мочекаменной болезни почек. Упаковка 2,27 кг.
Оценка: 5.00
Фильтр внутренний для аквариума AQUAEL FAN-2 plus

Отзывов: 1
Внутренний фильтр AQUAEL FAN-2 plus предназначен для очищения и аэрации воды в аквариумах. Благодаря губке, расположенной на перфорированном стержне, он устойчив к загрязнениям и не требует частой очистки. Пластиковый префильтр задерживает крупные частицы, что гарантирует эффективную фильтрацию воды в аквариуме в течение продолжительного времени. Фильтр прост в установке и эксплуатации. Герметичная роторная камера гарантирует бесшумную работу и высокую эффективность при относительно низком энергопотреблении. Ручка регулировки производительности может быть расположена над поверхностью воды, что избавит Вас от необходимости погружать руку целиком под воду. Отвод воды можно регулировать в диапазоне 75°.
Оценка: 5.00
Корм Pronature Holistic Adult Cat No Grain Duck & Formula 2

Отзывов: 1
Сухой корм Pronature Holistic на основе мяса утки с апельсином - это полноценный корм для кошек от года и старше. Свежая утка - главный ингредиент этой сбалансированной и очень вкусной формулы, а апельсин является богатым источником витаминов А,В и С, он превосходит почти все фрукты по содержанию кальция; укрепляет иммунную систему. Корм прекрасно адаптирован к коротким желудочно-кишечным трактам животных, которые приспособлены к переработке пищи, богатой протеинами и жирами с низким содержанием зерновых или без них, особенно хорошо подходит для улучшения пищеварения. Корм не содержит зерновых. Pronature Holistic поможет подарить вашей кошке самую вкусную и питательную пищу.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>