Закрыть



Зоотовары

(Всего найдено: 1503)

Оценка: 5.00
Отпугиватель ультразвуковой ЭкоСнайпер DX-610

Отзывов: 1
«ЭкоСнайпер» DX-610 - это высокоэффективное устройство, предназначенное для отпугивания грызунов и насекомых. Оно абсолютно безопасно не только для людей, но и домашних животных. Прибор работает на частоте ~ 45кГц, а его рабочая площадь не должна превышать 230 кв. м. Главная особенность данной модели - низкое потребление электричества 2.4 Вт.
Оценка: 5.00
Корм Purina Pro Plan Medium Adult сanine Sensitive Digestion Lamb and rice dry

Отзывов: 1
Сухой корм Purina Pro Plan Medium Adult предназначен для взрослых собак средних пород с чувствительным пищеварением. Правильное функционирование пищеварительной системы имеет большое значение для получения питательных веществ, необходимых вашей собаке. Разработанный ветеринарами и диетологами корм Purina Pro Plan с комплексом Optidigest повышает здоровье пищеварительной системы собак, испытывающих дискомфорт в желудочно-кишечном тракте.
Оценка: 5.00
Корм Purina Pro Plan Large Athletic Adult сanine Chicken with Rice dry

Отзывов: 1
Purina Pro Plan для взрослых собак крупных пород 12272234 - это полноценный сухой корм со вкусом курицы, разработанный с учетом основных требований содержания питательных веществ обеспечивающих полноценный запас энергии вашего питомца. Вес упаковки составляет 3 кг. Главные преимущества: - Особое сочетание компонентов для здоровья зубов и десен; - Сочетание основных питательных веществ, которое помогает поддерживать здоровье суставов вашей собаки при активном образе жизни; - Высокая усвояемость питательных веществ, чтобы удовлетворить потребности вашей собаки; - Специальная рецептура для собак крупных пород с мощным телосложением; - Содержит кусочки высококачественного куриного мяса.
Оценка: 5.00
Наполнитель древесный Vitaline Фирвуд 4мм

Отзывов: 1
Наполнитель Vitaline Firwood - это эффективный наполнитель для кошачьих туалетов, изготовленный из высококачественной древесины хвойных пород. Можно использовать в качестве наполнителя туалета для грызунов и рептилий. Великолепно впитывает жидкость и нейтрализует неприятные запахи, препятствует размножению бактерий. Обладает лёгким хвойным ароматом.
Оценка: 4.93
Отпугиватель грызунов ультразвуковой Чистон-2

Отзывов: 15
Ультразвуковой отпугиватель грызунов (дератизатор) Чистон-2 - мощное и эффективное средство для отпугивания крыс, мышей и прочих грызунов в бытовых помещениях, складах, дачах, зернохранилищах. Действие дератизатора основано на излучении прибором мощных пачек ультразвуковых сигналов. Эффект проявляется возникновением стрессовой реакции и стадии тревоги, что способствует запуску поведенческих реакций самосохранения и бегству животных с защищаемой территории. В дальнейшем это способствует выработке условного рефлекса на избегание мест, подвергаемых ультразвуковому воздействию.
Оценка: 4.88
Компрессор для аквариума AQUAEL OXYPRO QUIET 150

Отзывов: 8
Одноканальный компрессор для аквариума AQUAEL OXYPRO QUIET 150 можно использовать в аквариумах емкостью 20-150 л. Специальная технология DOUBLE SILENCE гарантирует низкий уровень шума при работе. Единственными признаками работы OXYPRO являются светящийся диод и струйки пузырьков воздуха в аквариуме. Максимальная производительность устройства достигает 150 л/ч. Можно её легко изменять при помощи эргономического регулятора. Воздушный насос OXYPRO может прокачивать воздух даже на 2 м в глубину. Дополнительным преимуществом OXYPRO является современный дизайн: сквозь двойной прозрачный корпус видно содержимое устройства вместе с работающей мембраной. Всё это было достигнуто c сохранением небольших размеров устройства и исключительного низкого энергопотребления, составляющего только 2 Вт. Воздушный насос OXYPRO является идеальным решением для любителей аквариумов, ценящих максимальный комфорт эксплуатации оборудования, а также превосходное качество его исполнения в сочетании с инновационными техническими решениями.
Оценка: 4.86
Фильтр внутренний для аквариума AQUAEL FAN-1 plus

Отзывов: 14
Внутренний фильтр AQUAEL FAN-1 plus предназначен для очищения и аэрации воды в аквариумах. Благодаря губке, расположенной на перфорированном стержне, он устойчив к загрязнениям и не требует частой очистки. Пластиковый префильтр задерживает крупные частицы, что гарантирует эффективную фильтрацию воды в аквариуме в течение продолжительного времени. Фильтр прост в установке и эксплуатации. Герметичная роторная камера гарантирует бесшумную работу и высокую эффективность при относительно низком энергопотреблении. Ручка регулировки производительности может быть расположена над поверхностью воды, что избавит Вас от необходимости погружать руку целиком под воду. Отвод воды можно регулировать в диапазоне 75°.
Оценка: 4.84
Стенд для попугаев IMAC SWING

Отзывов: 31
Стенд SWING - незаменимый предмет интерьера для владельцев крупных попугаев. Надежная металлическая конструкция абсолютно устойчива к раскачиванию и опрокидыванию. С помощью колес стенд легко перемещать. Стенд оснащен кормушками и цепочкой для птицы. Произведено в Италии.
Оценка: 4.83
Фильтр внешний для аквариума Tetra EX 800 Plus

Отзывов: 6
Внешний аквариумный фильтр «Тетра ИЭКС 800 Плюс» обеспечивает эффективную фильтрацию воды в любом аквариуме объемом не менее 100 литров. Загрязненная аквариумная вода очищается благодаря 5 различным видам фильтрующих наполнителей. Вода проходит через керамические кольца, биошарики, традиционную губку, угольный наполнитель и волокнистую прокладку, которые удаляют различные частицы грязи и обеспечивают биологическую, механическую и химическую фильтрацию. Очистка фильтра и замена наполнителей облегчается наличием удобных ручек на каждой из фильтрующих корзин. Сливная трубка и шланг могут быть легко отрегулированы под любой размер аквариума. Вентили, установленные на входе и выходе воды, позволяют точно настроить ее поток в соответствии с конкретными требованиями. Для очистки просто полностью закройте вентили, после чего отсоедините адаптер от самого фильтра. При этом вода остается в шлангах, что позволяет не выполнять ее повторную подкачку при следующем подключении фильтра.
Оценка: 4.82
Корм сухой Purina Pro Plan (0

Отзывов: 11
Для поддержания здоровья стерилизованных кошек. PRO PLAN Sterilised сочетает все основные питательные вещества, включая витамины A, C и E и жирные кислоты омега-3 и омега-6, в богатой белками, нежирной рецептуре, которая также помогает обеспечить сбалансированный уровень pH мочи.
Оценка: 4.82
Корм сухой Purina Pro Plan Sterilised feline with Rabbit dry (0

Отзывов: 11
Корм сухой Purina Pro Plan Sterilised feline with Rabbit dry содержит особую, разработанную с участием ученых, комбинацию ингредиентов для поддержания здоровья кошек в течение продолжительного времени. PRO PLAN для стерилизованных кошек и кастрированных котов - корм с высоким содержанием белка и низким содержанием жира, сочетающий все необходимые питательные вещества, включая витамины А, С и Е, а также Омега-3 и Омега-6 жирные кислоты. Обеспечивает pH баланс мочи.
Оценка: 4.82
Корм сухой Purina Pro Plan Sterilised feline rich in Turkey dry PROMO (0

Отзывов: 11
Для поддержания здоровья стерилизованных кошек. PRO PLAN Sterilised сочетает все основные питательные вещества, включая витамины A, C и E и жирные кислоты омега-3 и омега-6, в богатой белками, нежирной рецептуре, которая также помогает обеспечить сбалансированный уровень pH мочи.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17   >>>