Закрыть



Зоотовары

(Всего найдено: 1503)

Оценка: 5.00
Домик-одеяло для кошек и собак Bradex

Отзывов: 1
Домик-одеяло для кошек и собак Bradex TD 0390 станет любимым местом вашего питомца. Изделие быстро трансформируется из полноразмерного одеяла-коврика в уютный маленький домик при помощи молнии. Плюшевый электростатический материал притягивает и удерживает вылинявшую шерсть: вам больше не придется регулярно вычищать от нее мебель. Термическая основа прекрасно сохраняет тепло, согревая вашего любимца в холодные ночи. Домик-одеяло очень компактный и легко помещается в стиральную машину; он подходит для кошек, собак мелкого и среднего размера, а также хорьков.
Оценка: 5.00
Упаковка сухих кормов 10 шт Purina ONE Adult feline курица и цельные злаки

Отзывов: 1
Сухой корм Purina ONE с курицей и злаками отличается сбалансированным составом и поддерживает здоровье домашних любимцев в отличном состоянии. Корм подходит для питания кошек в возрасте от одного года. Он хорошо усваивается и, согласно проведенным исследованиям, заметно снижает проявления зубного камня. Кроме того, его употребление благоприятно воздействует на состояние костной системы, так как в нем содержится витамин D. Этот витамин при регулярном потреблении в рекомендуемых количествах способен сделать костную систему более прочной. В состав корма для взрослых кошек также входят Омега-6 жирные кислоты и цинк. Эти вещества благоприятно воздействуют на внешний вид шерсти и состояние кожи животных.
Оценка: 5.00
Упаковка сухих кормов 6 шт Purina ONE Adult feline курица и цельные злаки (6 шт x 1

Отзывов: 1
Сухой корм Purina ONE с курицей и злаками отличается сбалансированным составом и поддерживает здоровье домашних любимцев в отличном состоянии. Корм подходит для питания кошек в возрасте от одного года. Он хорошо усваивается и, согласно проведенным исследованиям, заметно снижает проявления зубного камня. Кроме того, его употребление благоприятно воздействует на состояние костной системы, так как в нем содержится витамин D. Этот витамин при регулярном потреблении в рекомендуемых количествах способен сделать костную систему более прочной. В состав корма также входят Омега-6 жирные кислоты и цинк. Эти вещества благоприятно воздействуют на внешний вид шерсти и состояние кожи животных.
Оценка: 5.00
Упаковка паучей 24 шт Gourmet Perle 24 шт х 85 гр

Отзывов: 1
Gourmet Perle "кусочки ягнёнка в подливе" - мини-филе со вкусом ягнёнка для кошек. Продукты Gourmet изготовлены из тщательно отобранных, высококачественных и легкоперевариваемых ингредиентов и содержит полноценный сбалансированный набор всех основных питательных веществ, необходимых для крепкого здоровья. Gourmet является превосходным кормом, который оказывает благотворное влияние на здоровье кошек, что подтверждено результатами научных исследований.
Оценка: 5.00
Ловушка кротов плунжерного типа Green Helper Скат 61 CH619

Отзывов: 1
Ловушка кротов плунжерного типа Green Helper Скат 61 CH619 - эффективное средство борьбы с огородными вредителями. Особенная конструкция оснащена сильной пружиной и острыми поражающими штырями из металла, которые прослужат не один дачный сезон. Простая установка не вызовет сложностей, поскольку ловушка устанавливается непосредственно над активным ходом крота. Поражающие штыри должны располагаться поперек хода с двух сторон от придавленного участка. Для взвода ловушки необходимо потянуть за рукоятку, при этом флажок должен войти в зацепление с подвижной платформой и со спусковой скобой. Специальный предохранитель предотвратит преждевременное срабатывание ловушки.
Оценка: 5.00
Отпугиватель звуковой ЭкоСнайпер LS-997MR

Отзывов: 1
«ЭкоСнайпер» LS-997MR - это высокоэффективный прибор, излучающий ультразвук определенного спектра с зоной действия до 1500 кв. м. При его действии не используются химикаты и яды в борьбе с грызунами, то есть он абсолютно безопасен для человека и окружающей среды. Данная модель работает от четырех батареек D типа.
Оценка: 5.00
Упаковка сухих кормов 8 шт Purina CAT CHOW Urinary Tract Health с высоким содержанием домашней птицы

Отзывов: 1
Сухой корм Purina Cat Chow Urinary Tract Health с высоким содержанием домашней птицы обеспечивает полноценное, сбалансированное питание для взрослых кошек. Он специально разработан для поддержания здоровья мочевыделительной системы. Корм богат белком и содержит основные питательные вещества, необходимые для крепкого здоровья вашей кошки, в том числе витамин E для поддержания естественной защиты организма кошки и витамины группы B, чтобы помочь вашей кошке оптимально использовать энергию. Омега-3 жирные кислоты помогут предотвратить воспаления, а сбалансированный состав минералов поддержит здоровье мочевыделительной системы. Корм также содержит комплекс Naturium - особое сочетание пищевых волокон природного происхождения, поддерживающий здоровье пищеварительной системы кошки.
Оценка: 5.00
Упаковка средств 3 шт Поглотитель запаха Zoo Clean

Отзывов: 1
Упаковка средств содержит три флакона поглотителя запаха Zoo Clean с эффектом отучения от места, который достигается наличием в средстве спецдобавок. Продукт поглощает запах, отучает питомца от нежелательных мест и значительно увеличивает эффективность любых наполнителей для лотка. Поглотитель запаха подойдет для обработки пола, линолеума, паркета, ламината, коврового покрытия, мягкой мебели, ткани, салона автомобиля и т.д. Средство не содержит хлора, фтора и фосфатов и безопасно для людей и животных.
Оценка: 5.00
Корм DOG CHOW Puppy с курицей для щенков

Отзывов: 1
Корм Dog Chow Puppy для щенков содержит витамин Е, который в качестве антиоксиданта участвует в борьбе со свободными радикалами и укрепляет естественную защиту организма. Содержит натуральный пребиотик, улучшающий работу пищеварительной системы. Гранулы двух видов помогают щенку научиться пережевывать пищу, что способствует формированию правильного пищевого поведения, обеспечивает достаточное потребление калорий и гигиену ротовой полости с первых дней жизни. Наши диетологи тщательно протестировали это сочетание гранул для гарантии того, что они подходят и нравятся собакам различных пород. Высокое содержание белка и жира для восполнения запасов энергии в организме Вашего активного щенка. Необходимые минеральные элементы и витамины для формирования крепких зубов и костей. Содержит омега-3 жирную кислоту, необходимую для развития головного мозга и зрительного аппарата.
Оценка: 5.00
Упаковка сухих кормов 8 шт Purina CAT CHOW 3 в 1 с индейкой

Отзывов: 1
Сухой корм Purina CAT CHOW 3 в 1 содержит специально отобранные качественные источники протеина, чтобы удовлетворить естественные потребности кошек, и комплекс Naturium - особое сочетание пищевых волокон природного происхождения, поддерживающий здоровье пищеварительной системы кошки. Также в состав корма входят основные питательные вещества, необходимые для здоровья вашей кошки, в том числе витамин Е для поддержания иммунитета и витамины группы В, чтобы ваша кошка оставалась энергичной.
Оценка: 5.00
Лампа антимоскитная Green Helper Скат 12 HCX-986

Отзывов: 1
Лампа антимоскитная Green Helper Скат 12 HCX-986 - удобное и эффективное средство борьбы с кровососущими насекомыми. Энергосберегающая лампа светится теплым светом в специально подобранным спектре и способствует привлечению насекомых. Благодаря сетке с высоким напряжением они гибнут под разрядом электрического тока. Лампа предназначена для установки внутри помещений: не токсична и работает без запаха.
Оценка: 5.00
Отпугиватель ультразвуковой ЭкоСнайпер LS-989

Отзывов: 1
«ЭкоСнайпер» LS-989 - это высокоэффективное устройство, предназначенное для отпугивания грызунов и насекомых. Оно абсолютно безопасно не только для людей, но и домашних животных. Прибор работает в диапазоне частот от 40 до 42 кГц, а площадь его покрытия не должна превышать 230 кв. м. Главная особенность данной модели - мобильность, позволяющая ее использовать в местах, где трудно провести сетевое питание.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16   >>>