Закрыть



Зоотовары

(Всего найдено: 1503)

Оценка: 4.50
Расческа Hello Pet антистатик 37 зубьев

Отзывов: 2
Расческа Hello Pet с антистатическим покрытием и эргономичной ручкой идеальна для повседневного ухода за шерстью кошек и собак, удаляет старую шерсть и грязь, предотвращает скатывание. Закругленные кончики мягко и бережно воздействуют на кожу животного. Подходит для всех видов шерсти.
Оценка: 4.50
Корм сухой Purina Pro Plan Delicate feline rich in Turkey dry PROMO (0

Отзывов: 2
Корм сухой Purina Pro Plan Junior Kitten Delicate with Turkey содержит особую, разработанную с участием ученых комбинацию ингредиентов для поддержания здоровья котят в течение продолжительного времени. PRO PLAN для котят - корм с высоким содержанием белка, сочетающий все необходимые питательные вещества, включая витамины С и D3, а также Омега-3 жирную кислоту. Легко усвояемый корм для котят с чувствительным пищеварением.
Оценка: 4.50
Корм сухой Purina Pro Plan Delicate feline rich in Turkey dry (1

Отзывов: 2
Сухой корм Purina Pro Plan Delicate feline rich in Turkey dry содержит особую, разработанную с участием ученых комбинацию ингредиентов для поддержания здоровья кошек в течение продолжительного времени. PRO PLAN для взрослых кошек с чувствительным пищеварением или с особыми предпочтениями в еде - высококачественный корм, сочетающий все необходимые питательные вещества, включая витамины и минеральные вещества.
Оценка: 4.44
Фильтр внешний для аквариума AQUAEL MIDI KANI 800

Отзывов: 9
MIDIKANI 800 - внешний канистровый фильтр, оборудованный выносной помпой высокой мощности и отличающийся большим объемом фильтрационного материала. Он прост в установке и обслуживании, а его устройство будет понятно даже человеку, делающему свои первые шаги в аквариумистике. Особенностью MIDIKANI является форма канистры, благодаря которой фильтр удобно размещать в тумбе. Производительность фильтра MIDIKANI можно регулировать при помощи поворотного механизма, расположенного на переходном узле канистры. Благодаря системе By-Pass фильтр прост в обслуживании - канистра оборудована поворотным механизмом с функцией AquaStop, который позволяет забирать её на чистку без демонтажа шлангов и насоса. В фильтре MIDIKANI можно использовать любые фильтрационные наполнители для механической, биологической и химической фильтрации. Рекомендуется регулярно промывать наполнители в слитой с аквариума воде, а при необходимости заменять. Для оптимальной работы фильтра рекомендуется заменять все фильтрационные наполнители на новые не реже, чем раз в 12 месяцев.
Оценка: 4.43
Корм сухой Purina Pro Plan Adult feline rich in Сhicken dry (0

Отзывов: 7
Корм сухой Purina Pro Plan Adult feline rich in Сhicken dry содержит особую, разработанную с участием ученых комбинацию ингредиентов для поддержания здоровья кошек в течение продолжительного времени. Корм PRO PLAN для взрослых кошек сочетает все необходимые питательные вещества, включая витамины А, С, Е, а также Омега-3, Омега-6 жирные кислоты и натуральный пребиотик.
Оценка: 4.43
Корм сухой Purina Pro Plan Adult feline rich in Salmon dry (0

Отзывов: 7
Корм сухой Purina Pro Plan Adult feline rich in Salmon dry содержит особую, разработанную с участием ученых комбинацию ингредиентов для поддержания здоровья кошек в течение продолжительного времени. Корм PRO PLAN для взрослых кошек сочетает все необходимые питательные вещества, включая витамины А, С, Е, а также Омега-3, Омега-6 жирные кислоты и натуральный пребиотик.
Оценка: 4.43
Корм сухой Purina Pro Plan Adult feline rich in Salmon dry (1

Отзывов: 7
Корм сухой Purina Pro Plan Adult feline rich in Salmon dry содержит особую, разработанную с участием ученых комбинацию ингредиентов для поддержания здоровья кошек в течение продолжительного времени. Корм PRO PLAN для взрослых кошек сочетает все необходимые питательные вещества, включая витамины А, С, Е, а также Омега-3, Омега-6 жирные кислоты и натуральный пребиотик.
Оценка: 4.38
Отпугиватель ультразвуковой от грызунов ЭлектроКот Турбо

Отзывов: 16
Электронный отпугиватель грызунов «ЭлектроКот Турбо» предназначен для отпугивания грызунов: крыс, мышей и т.д., посредством воздействия на них акустическими колебаниями различной частоты. Он может быть использован в бытовых и офисных помещениях, а также в хранилищах зерна и других помещениях для хранения продуктов: складах, трюмах кораблей, торговых предприятиях.
Оценка: 4.33
Уничтожитель летающих насекомых ЭкоСнайпер GC2-40D

Отзывов: 3
«ЭкоСнайпер» GC2-40D - это высокоэффективный прибор, использующий ультрафиолетовый свет, который эффективно привлекает светочувствительных летающих насекомых, таких как: мухи, моль, комары и другие. Насекомые погибают от поражения электрическим током при касании металлической решетки. Данная модель безопасна для человека и домашних животных. Она идеально подойдет для использования в домах, офисах, кафе, а также на улице (при условии предотвращения попадания на модель осадков). Ориентировочная зона привлечения насекомых составляет 200 кв. м.
Оценка: 4.33
Корм сухой Meradog Pure для стареющих собак с проблемами в питании/аллергиями 12

Отзывов: 3
Корм сухой Meradog Pure с индейкой и рисом предназначен для стареющих собак всех пород. Подходит собакам с проблемами питания и/или аллергиями. В составе присутствует высококачественный животный белок (мясо индейки) для поддержания оптимального телосложения и жизнеспособности.
Оценка: 4.33
Игрушка для собак Multipet "Собака малая" с пищалкой 16 см 12-47711

Отзывов: 3
Игрушка Multipet "Собака малая" 12-47711 предназначена для активных игр с кошками и собаками мелких пород. Игрушка изготовлена из качественного полиэстера и пластика. Оснащена пищалкой.
Оценка: 4.33
Корм сухой Pronature Original 28 для кошек Мясной Праздник (цыпленок

Отзывов: 3
Специально разработанный сбалансированный, полноценный рацион Pronature Original 28 «Мясной Праздник» с высоким содержанием белка оптимально поддерживает физическую форму и здоровье взрослых животных. Формула обогащена необходимыми минеральными веществами и витаминами, аминокислотами и незаменимыми жирными кислотами. Уникальная текстура гранул со вкусом цыпленка, лосося и ягненка доставит удовольствие питомцу. Упаковка 5 кг.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20   >>>