Закрыть



Зоотовары

(Всего найдено: 1503)

Оценка: 4.00
Отпугиватель собак ультразвуковой Чистон-11 АнтиДОГ

Отзывов: 1
Ультразвуковой отпугиватель собак "Чистон-11 АнтиДОГ" предназначен для защиты человека от собак. Он удерживает собаку на безопасном расстоянии, используя ультразвуковой сигнал. Ультразвук не слышен человеку, а животные воспринимают работающее устройство, как дискомфортный пугающий звук, резко усиливающийся по мере приближения к источнику.
Оценка: 4.00
Клетка InterZoo SZYNSZIL 70

Отзывов: 1
Цвет прутьев: черный. Высококачественное покрытие прутьев. Крепкое стыковое соединение. Экологически чистый пластик. Удобные двери. Комплектация: полка - 2 шт. Цвет поддонов и наполнения может отличаться от представленной фотографии.
Оценка: 4.00
Клетка ZOLUX Rody Solo

Отзывов: 1
Замечательная прозрачная клетка , предназначена для содержания мелких декоративных грызунов- хомячков, мышей. Можно наблюдать за жизнедеятельностью зверьков , их сном, играми и развлечениями благодаря прозрачным стенкам и полу. Выполнена из качественного пластика. в комплект входит кормушка , поилка, тоннель, купалка, беговое колесо, полочка.
Оценка: 4.00
Фильтр внутренний для аквариума Tetra IN 800 plus

Отзывов: 1
Фильтр Tetra IN plus - мощный и удобный внутренний фильтр производит не только механическую, биологическую и химическую фильтрацию в одном рабочем цикле, но и создает в аквариуме течение, близкое к естественному, и обогащает воду кислородом. Фильтр легко устанавливается на аквариум с учетом его особенностей.
Оценка: 4.00
Корм DOG CHOW Mature Adult с ягненком для собак старшего возраста

Отзывов: 1
Полнорационный сухой корм DOG CHOW Mature Adult с ягненком специально разработан для собак старшего возраста (5-9 лет). Благодаря специальному сочетанию белков, минеральных веществ и незаменимых кислот корм заботится о суставах питомца, делает его шерсть блестящей и дает много энергии для прогулок. В состав корма входят: - белки и жиры, тщательно сбалансированные для поддержания оптимальной массы тела взрослой собаки старшего возраста; - незаменимые аминокислоты для поддержания функций жизненно важных органов, включая сердце; - Витамин А, помогающий сохранить хорошее зрение; - незаменимые жирные кислоты для здоровой кожи и красивой блестящей шерсти; - натуральный пребиотик, улучшающий работу пищеварительной системы. Гранулы двух видов обеспечивают хорошую гигиену полости рта.
Оценка: 4.00
Когтерез-секатор Hello Pet большой со стопором

Отзывов: 1
Когтерез-секатор Hello Pet 20112L предназначен для стрижки когтей собак и кошек. Оснащен удобной невыскальзывающей рукоятью и специальным ограничителем для безопасности животного. Лезвие изготовлено из нержавеющей стали.
Оценка: 4.00
Тумба под аквариум JUWEL TRIGON 190 темное дерево 98

Отзывов: 1
Идеальный выбор: тумба Подходящая тумба обеспечивает максимальную устойчивость аквариума. С точки зрения внешнего вида такое сочетание также идеально, так как варианты цвета тумбы подобраны в соответствии с цветами аквариумов. Простота сборки и много свободного места для хранения вещей, например, для корма, – все учтено также с практической точки зрения. Вам остается только одно: каждый день радоваться Вашему пленительному предмету интерьер!
Оценка: 4.00
Отпугиватель звуковой ЭкоСнайпер DX-600

Отзывов: 1
Отпугиватель «ЭкоСнайпер» DX-600 отлично защищает от всех типов комаров и москитов, создавая вокруг человека своеобразный купол радиусом около 2 метров. Он имеет исключительно компактные габариты и привлекательный внешний вид, что позволяет всегда брать его с собой.
Оценка: 4.00
Упаковка сухих кормов 8 шт Purina DOG CHOW Puppy с курицей для щенков

Отзывов: 1
Сухой корм PURINA DOG CHOW Puppy для щенков - это 100% сбалансированное питание, сочетающее мясо, важнейшие минеральные элементы и витамины, которые помогают щенку расти здоровым, сильным и готовым к новым испытаниям. Этот корм подходит также для взрослых собак мелких пород и собак в период беременности и вскармливания.
Оценка: 4.00
Упаковка сухих кормов 8 шт Purina DOG CHOW Mature Adult с ягненком для собак старшего возраста

Отзывов: 1
Благодаря специальному сочетанию белков, минеральных веществ и незаменимых кислот сухой корм PURINA DOG CHOW Mature Adult для собак старшего возраста заботится о суставах Вашего питомца, делает его шерсть блестящей и дает много энергии для прогулок.
Оценка: 4.00
Препарат для "запуска" фильтра JBL FilterStart содержащий полезные бактерии

Отзывов: 1
JBL FilterStart Препарат, содержащий полезные бактерии для запуска любых фильтров • Концентрат из 15 миллионов бактерий, разрушающих вредные вещества, такие как белки, аммоний/аммиак и нитриты. • Рекомендуется применять при запуске нового фильтра и при каждой чистке. • Особенно рекомендуется применять после антибактериальной лекарственной обработки аквариума такими препаратами как JBL Furanol или JBL Ektol fluid, а также после добавления соли! • Упаковки достаточно для запуска фильтра объемом до 3 л.
Оценка: 3.78
Наполнитель комкующийся Vitaline Бентонит

Отзывов: 9
Комкующийся наполнитель Vitaline "Бентонит" изготовлен из бентонитовой глины. Благодаря высокому содержанию активного вещества, наполнитель великолепно связывает жидкость, образуя небольшие комочки; нейтрализует неприятные запахи; препятствует размножению бактерий; не вызывает аллергии, как у животных, так и у людей.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22   >>>