Закрыть



Зоотовары

(Всего найдено: 1503)

Оценка: 5.00
Корм 1st CHOICE STERILIZED for ADULT CATS 5кг

Отзывов: 11
1st Choice Sterilized - формула на основе курицы, без зерна, специально разработанная для стерилизованных и кастрированных животных. Низкокалорийный корм поддерживает идеальную форму. Стерилизация у кошек меняет многое. Животное больше не способно к размножению, поэтому возникают гормональные, физиологические и даже эмоциональные изменения, с которыми надо помочь ему справиться. Использование специальной диеты для стерилизованных кошек может эффективно и быстро помочь животному преодолеть эти проблемы после операции.
Оценка: 5.00
Внутренний угловой фильтр JBL CristalProfi i80 greenline 60-110 л

Отзывов: 7
JBL CristalProfi i80 greenline Внутренний фильтр для аквариумов от 60 до 110 л • Готовый к подключению комплект с наполнителями. • Энергопотребление всего лишь 4 Вт. • Очень прочное крепление на присосках с кнопкой для отсоединения. Расширяемый и подстраиваемый к любому размеру благодаря модульной конструкции. • Размеры: 8,5 x 8,5 x 22,5 см. • Производительность помпы от 150 до 420 л/ч.
Оценка: 5.00
Фильтр внутренний для аквариума AQUAEL TURBO-500

Отзывов: 6
Фильтр AQUAEL TURBO-500 предназначен для очищения и аэрации воды в аквариумах. Благодаря применению современных энергосберегающих двигателей, а также благодаря высококачественным прокладкам под камерой ротора, он обладает высокой производительностью. Кроме того, фильтр способен качественно насытить воду кислородом даже на больших глубинах. Данная модель оснащена контейнером для размещения любого фильтрующего наполнителя и мелкопористой губкой. Благодаря особым насечкам, губка обеспечивает высокую степень механической и биологической фильтрации и не требует слишком частой чистки. Фильтрационный контейнер комплектуется керамическим наполнителем BIOCERAMAX 600. Этот субстрат проводит денитрификацию среды в аквариуме, удаляя аммоний и нитриты. Фильтр оборудован плавной системой регулирования мощности потока воды, в виде эргономичного регулятора, установленного на выходном носике помпы. Дополнительным плюсом является возможность вертикального соединения дополнительных контейнеров, которые приобретаются отдельно.
Оценка: 5.00
Люминесцентная Т5 лампа Dennerle Special Plant 24 ватта

Отзывов: 6
Trocal T5 Special Plant люминесцентная лампа т5 • Превосходный свет для роста аквариумных растений. • С защитной пленкой UV-Stop = профилактика против роста водорослей. • Создает теплую, особенно гармоничную световую атмосферу в аквариуме. • Оптимальный спектр для фотосинтеза и идеальная цветовая температура для великолепного пышного роста любых аквариумных растений. • Степень цветопередачи ОЧЕНЬ ХОРОШО - подчеркивает естественную красоту рыб и растений. • Технология Trocal Longlife: срок службы свыше 15000 часов.
Оценка: 5.00
Упаковка сухих кормов 8 шт Purina CAT CHOW Sterilized с высоким содержанием домашней птицы

Отзывов: 5
Сухой корм Purina Cat Chow Sterilized с высоким содержанием домашней птицы специально разработан для стерилизованных кошек. Он помогает уравновесить возможные последствия кастрации и стерилизации, такие как избыточный вес и повышенный риск проблем с мочеиспусканием. Сухой корм содержит мясо домашней птицы и основные питательные вещества, необходимые для здоровья вашей кошки, в том числе витамин E для поддержания естественной защиты организма кошки и витамины группы B, чтобы помочь вашей кошке оптимально использовать энергию. Корм также содержит комплекс Naturium - особое сочетание пищевых волокон природного происхождения, поддерживающий здоровье пищеварительной системы кошки.
Оценка: 5.00
Корм Pronature Holistic Adult Indoor 5

Отзывов: 4
Сухой корм Pronature Holistic на основе мяса индейки и клюквы - это полноценный корм для кошек от года до 10 лет. Свежая индейка - главный ингредиент этой сбалансированной и вкусной формулы. Клюква богата витамином С. Она содержит много флавоноидов, мощных антиоксидантов, нейтрализующих свободные радикалы и защищающих от инфекций мочевыводящих путей. Корм, созданный с использованием самых последних исследований в диетологии, помогает кошкам, живущим в помещении, сохранить здоровье и хорошую форму благодаря контролю за содержанием калорий и технологии выведения комков шерсти из ЖКТ.
Оценка: 5.00
Отпугиватель грызунов ультразвуковой Торнадо-200

Отзывов: 3
Отпугиватель «Торнадо 200» - это электронное устройство, излучающее ультразвук определенного спектра с зоной действия до 200 кв. м. Оно предназначено для защиты от грызунов таких объектов как дом, дача, квартира и других мест нахождения людей и хранения продуктов. При его действии не используются химикаты и яды в борьбе с грызунами, то есть он абсолютно безопасен для человека и окружающей среды. Данная модель работает от сети 220В.
Оценка: 5.00
Рулетка-трос Flexi Vario Cord XS 3м до 8кг 19054

Отзывов: 3
Поводок-рулетка длиной 3м. Подходит для собак и кошек весом до 8кг: тормозная система с укороченной длиной хода, карманный формат, особенно лёгкий, прорезиненные компоненты, хромированная застежка, вес поводка: прибл. 120 г.
Оценка: 5.00
Рулетка-трос Flexi Vario Cord XS 3м до 8кг 19016

Отзывов: 3
Поводок-рулетка длиной 3м. Подходит для собак и кошек весом до 8кг: тормозная система с укороченной длиной хода, карманный формат, особенно лёгкий, прорезиненные компоненты, хромированная застежка, вес поводка: прибл. 120 г.
Оценка: 5.00
Рулетка-трос Flexi Vario Cord S 8м до 12кг 19313

Отзывов: 3
Рулетка-трос Flexi линии Vario - это удобное, надежное и практичное устройство нового поколения, которое прекрасно подойдет для небольших животных весом до 12 кг. Основной инновацией серии является ее большая вариативность, позволяющая идеально подобрать разнообразные компоненты так, чтобы достичь оптимального результата, который будет в точности соответствовать вашим пожеланиям. Эргономичная ручка и прорезиненные элементы обеспечат удобство в эксплуатации, улучшенная тормозная система позволит лучше контролировать перемещения вашего питомца, а вращение карабина на 360° поможет избежать скручивания, исключая неприятные моменты в использовании.
Оценка: 5.00
Рулетка-трос Flexi Vario Cord S 8м до 12кг БИРЮЗОВЫЙ 19344

Отзывов: 3
Поводок-рулетка длиной 5м. Подходит для собак весом до 12кг: тормозная система с укороченной длиной хода, прорезиненные компоненты, светоотражающие элементы, хромированная застежка, вес поводка: прибл. 220 г, система смены ремня, с дополнительными опциями
Оценка: 5.00
Рулетка-трос Flexi Vario Cord S 5м до 12кг 19153

Отзывов: 3
Поводок-рулетка длиной 5м. Подходит для собак весом до 12кг: тормозная система с укороченной длиной хода, прорезиненные компоненты, светоотражающие элементы, хромированная застежка, вес поводка: прибл. 160 г, система смены ремня, с дополнительными опциями.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>