Закрыть


ГлавнаяДетские товары → Радиоуправляемые модели

Радиоуправляемые модели

(Всего найдено: 581)

Оценка: 0.00
Автомобиль радиоуправляемый Rastar Mercedes- Benz A-Class

Отзывов: 0
Автомобиль радиоуправляемый Rastar Mercedes-Benz A-Class - достойное пополнение автопарка как юного, так и взрослого коллекционера. Уменьшенная версия знаменитой машины выполнена в масштабе 1:24 и порадует будущего владельца своей высокой детализацией исполнения. Эргономичный пульт удобно ложится в руку, его интуитивно простые кнопки помогут быстро освоить управление: автомобиль может двигаться вперед/назад, а также осуществлять повороты направо/налево. Для работы пульта необходимы 2 батарейки типа AA, а для машинки - 3 батарейки типа AA (все батарейки не входят в комплект).
Оценка: 0.00
Автомобиль радиоуправляемый Mioshi Tech X-Rampage

Отзывов: 0
Благодаря мощным шинам и рабочей подвеске этот вездеход уверенно проходит сложные участки пути. Имеется подстветка колёс и звуковое сопровождение . В комплекте идут: машинка, пульт управления, зарядное устройство, аккумуляторная батарейка для автомобиля, батарейка для пульта.
Оценка: 0.00
Автомобиль радиоуправляемый Rastar BMW X5 в ассортименте

Отзывов: 0
Автомобиль радиоуправляемый RASTAR 1:18, "BMW X5" - радиоуправляемая модель стильного кроссовера BMW X5. Модель изготовлена из материалов высокого качества и имеет высокую точность исполнения. Автомобиль имеет легкое, интуитивно понятное управление при помощи пульта ДУ. Машина может осуществлять движение вперед, назад, поворачивать налево и направо. Управляя этим автомобилем, Вы сможете провести время интересно и увлекательно!
Оценка: 0.00
Автомобиль радиоуправляемый Rastar Porsche 911 Carrera S

Отзывов: 0
Радиоуправляемая машинка Porsche 911 Carrera S, Rastar, 47700. Данная модель является точной копией авто Porsche 911 Carrera S, поэтому понравится не только ребенку, но и любому взрослому коллекционеру. Машинка радиоуправляемая и благодаря пульту может двигаться в четырех направлениях: вперед, влево, назад и вправо. При движении загораются передние и задние фары.
Оценка: 0.00
Автомобиль радиоуправляемый Mioshi Tech Disc shooter

Отзывов: 0
Автомобиль на радиоуправлении "Disc shooter" поразит вас своим умением трансформироваться и стрелять безопасными мягкими дисками. У машины ярко светятся колёса, а при движении она издаёт звуки настоящей машины. Во время движения вы можете включить музыку, выбрав одну из трёх композиций.   В комплекте идут: машинка, пульт управления, мягкие диски для стрельбы, зарядное устройство, аккумулятор для автомобиля, батарейка для пульта.
Оценка: 0.00
Автомобиль радиоуправляемый RASTAR 1:16

Отзывов: 0
Автомобиль радиоуправляемый RASTAR 1:16, "Toyota Land Cruiser" - радиоуправляемая масштабная модель популярного внедорожника. Модель выполнена из качественных материалов с высокой детализацией. Этот радиоуправляемый автомобиль порадует как ребенка, так и взрослого, ведь им приятно и легко управлять. Управление осуществляется при помощи пульта ДУ. Автомобиль может двигаться вперед, назад, поворачивать направо и налево. Проведите время увлекательно со своим ребёнком, управляя этим прекрасным автомобилем!
Оценка: 0.00
Автомобиль радиоуправляемый Rastar Landrover LR3 серебряный

Отзывов: 0
Все дети хотят иметь в наборе своих игрушек ослепительные, невероятные и крутые автомобили на радиоуправлении. Тем более если это автомобиль известной марки с проработкой всех деталей, удивляющий приятным качеством и видом. Одной из таких моделей является автомобиль на радиоуправлении Landrover LR3 / Discovery 3. Это точная копия настоящего авто в масштабе 1:14. Авто обладает неповторимым провокационным стилем и спортивным характером. А серьезные габариты придают реалистичность в управлении. Автомобиль отличается потрясающей маневренностью, динамикой и покладистостью. Особенности электромобиля Landrover LR3 / Discovery 3: Машина может осуществлять движение вперед, назад, вправо и влево, при движении назад у нее загораются стоп-сигналы, при движении вперед - горят фары. Пульт радиоуправления на частоте 27MHz Максимальная скорость: 12км/ч. Время игры: 25 мин. Время зарядки: 4-5 ч. Материал: пластмасса, элементы из металла, резина. Масштаб: 1:14. Комплект: машинка, пульт управления. Пульт управления работает на расстоянии 45 метров. Тип батареек: 5х AA / LR6 1.5V, 1 x 9V типа "Крона"( в наборе не входит) Упаковка: картонная коробка дисплейного типа. Размер машинки: 36х13,5х14,5см. Как играть: Малыш быстро научится управлять авто. Родители могут помогать ребенку при помощи пульта дистанционного управления. Малыш может объезжать различные препятствия. А так же будет интересно устроить минигонки. Развитие ребенка: Улучшается координация движений. Тренируется глазомер. Стимулируется игровая деятельность. Развивается воображение. Краткая характеристика электромобиля Landrover LR3 / Discovery 3 : Страна-производитель: КНР
Оценка: 0.00
Автомобиль радиоуправляемый Mioshi Tech Dance police

Отзывов: 0
Вездеходный радиоуправляемый автомобиль Mioshi Tech "Dance police" проедет даже в самом труднодоступном месте, ведь у него есть рабочая подвеска, благодаря которой его корпус наклоняется при поворотах. Также машинка может вставать на задние колёса и вращаться вокруг своей оси! У машины ярко светятся колёса, а при движении играет музыка. По желанию вы можете выбрать один из трёх вариантов композиций.   В комплекте идут: машинка, пульт управления, зарядное устройство, аккумулятор для автомобиля, батарейка для пульта.
Оценка: 0.00
Автомобиль радиоуправляемый RASTAR 1:12

Отзывов: 0
Автомобиль радиоуправляемый RASTAR 1:12, "Bentley Continental GT speed" - масштабная радиоуправляемая модель стильного ослепительного кабриолета Bentley Continental GT speed. Модель выполнена с высоким уровнем детализации из качественных материалов. Этот стильный автомобиль обладает хорошей маневренностью и плавным удобным управлением. Управление осуществляется с помощью пульта ДУ, автомобиль может двигаться вперед, назад, влево, вправо.
Оценка: 0.00
Автомобиль радиоуправляемый Rastar Mercedes-Benz SLS AMG серебряный

Отзывов: 0
Шикарный Мерседес-Бенз с поднимающимися наверх дверьми. Вы будете с удовольствием управлять этим красавчиком. Mercedes-Benz, выполненный в масштабе 1:14 оснащен передним и задним светом. Функции: движение вперед, назад, повороты. Игра с радиоуправляемой машиной развивает технические навыки, чувство прекрасного и воображение. Радиоуправляемые игрушки порадуют и детей и взрослых! Позвольте себе приобрести Mercedes-Benz!
Оценка: 0.00
Автомобиль радиоуправляемый RASTAR 1:14

Отзывов: 0
Автомобиль радиоуправляемый RASTAR 1:14, "Volkswagen Touareg" - радиоуправляемая масштабная копия среднеразмерного кроссовера Volkswagen Touareg. Модель изготовлена из качественных материалов, имеет стильный дизайн и высокую детализацию. Управление автомобилем осуществляется с помощью пульта ДУ на частоте 27 мГц. Машинка может двигаться вперед, назад, поворачивать направо и налево. Проведите увлекательное время со своим ребенком, поочередно управляя этим автомобилем!
Оценка: 0.00
Автомобиль радиоуправляемый TAIKO Машина легковая

Отзывов: 0
Автомобиль радиоуправляемый TAIKO Машина легковая (0384) - отличная игрушка для мальчика! Автомобиль демонстрирует прекрасные ходовые характеристики. Автомобиль имеет яркий дизайн с высокой детализацией. Автомобиль управляется с помощью пульта ДУ на частоте 27 мГц. Пульт ДУ выполнен в виде джойстика с рулем. Машина может двигаться вперед, назад, поворачивать налево, поворачивать направо, а также воспроизводить световые эффекты. Автомобиль работает от четырех батареек типа "AA" (в комплект не входят), а пульт ДУ от двух батареек типа "AA" (в комплект не входят).

Страницы: <<<   11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25   >>>