Закрыть


ГлавнаяДетские товары → Радиоуправляемые модели

Радиоуправляемые модели

(Всего найдено: 581)

Оценка: 0.00
Машина Maisto серия H-D Ford Mustang Boss 302 1:18 на радиоуправлении

Отзывов: 0
Машина Maisto серия H-D Ford Mustang Boss 302 1:18 - игрушка транспортная радиоуправляемая. Батарейки входят в комплект. Материал-пластик, металл. Для детей от 3-ех лет.
Оценка: 0.00
Автомобиль радиоуправляемый Rastar Ferrari F12 серебряный

Отзывов: 0
Машинка на радиоуправлении, масштаб 1:18, Ferrari F12, Rastar. Пластмассовая, спортивная, красная машинка станет любимой игрушкой или частью коллекции любого мальчишки или взрослого. Ведь представленная модель является копией настоящего авто (масштаб 1:18). Машинка радиоуправляемая, управление осуществляется пультом (в правую и левую сторону, вперед и назад). Во время ее движения загораются передние и задние фары. Поэтому с ней можно играть даже ночью. Пульт удобен тем, что его легко удерживать руками. Для работы машинки и пульта необходимы батарейки, но они не входят в комплект. Размер упаковки: 25,2 х 12,7 х 7 см. Радиус работы пульта: до 35 метров. Скорость движения: до 8 км в час. Производитель: Rastar. Масштаб модели 1:18 Функции: передний ход, задний ход, поворот налево, поворот направо, свет фар переднего и заднего хода. Подвижные элементы Батарейки 4 шт «AA» Батарейки в пульт 1 шт «9V» Производитель «Rastar Group», Китай
Оценка: 0.00
Машина Maisto Dune Blaster 1:16 на радиоуправлении

Отзывов: 0
Машина Maisto Dune Blaster 1:16 - игрушка транспортная радиоуправляемая. Батарейки входят в комплект. Материал-пластик, металл. Для детей от 3-ех лет.
Оценка: 0.00
Автомобиль радиоуправляемый Rastar Peugeot 308

Отзывов: 0
Серия лицензионных радиоуправляемых моделей Растар (Rastar) Все дети хотят иметь в наборе своих игрушек ослепительные, невероятные и крутые автомобили на радиоуправлении. Тем более если это автомобиль известной марки с проработкой всех деталей, удивляющий приятным качеством и видом. Одной из таких моделей является автомобиль на радиоуправлении Peugeot 308. Это точная копия настоящего авто в масштабе 1:24. Авто обладает неповторимым провокационным стилем и спортивным характером. А серьезные габариты придают реалистичность в управлении. Автомобиль отличается потрясающей маневренностью, динамикой и покладистостью. Особенности автомобиля Peugeot 308: Машина может осуществлять движение вперед, назад, вправо и влево. Пульт радиоуправления на частоте 27MHz Максимальная скорость: 12 км/ч. Время игры: 25 мин. Время зарядки: 4-5 ч. Для мальчика Масштаб модели 1:24 Функции: передний ход, задний ход, поворот налево, поворот направо, свет фар переднего и заднего хода. Подвижные элементы Батарейки 3 шт «AA» Батарейки в пульт 2 шт «AA» Производитель «Rastar Group», Китай
Оценка: 0.00
Внедорожник Maisto Vudoo 1:16 на радиоуправлении

Отзывов: 0
Внедорожник Maisto Vudoo 1:16 - игрушка транспортная радиоуправляемая. Батарейки входят в комплект. Материал-пластик, металл. Для детей от 3-ех лет.
Оценка: 0.00
Квадрокоптер радиоуправляемый WL Toys V303-C Seeker GPS Smart Drone

Отзывов: 0
Квадрокоптер WLToys V303 является одной из топ моделей данной компании и обладает современными и лучшими техническими характеристиками, включая видеокамеру, позволяющую осуществлять съемку в формате HD. У квадрокоптера есть встроенный модуль GPS, а, также, возможность осуществлять FPV полеты, то есть с управлением по камере. В квадрокоптере WLToys V303 установлен контролер ZeroTech YS-S4, а уже это говорит о многом, так как именно ZeroTech выпускает лучшие контролеры даже для профессиональных беспилотных летательных аппаратов. Конкурентов по качеству полетов и управляемости у WLToys V303, на сегодня, практически нет. Даже знаменитые и сверхпопулярные «Фантомы» уступают данной модели.
Оценка: 0.00
Автомобиль радиоуправляемый Rastar BMW Z4

Отзывов: 0
Такая машинка понравится не только детям, но и взрослым! Движение: вправо, влево, вперед, назад. Включающиеся передние и задние фары. Максимальная скорость: 7 км/ч. Привод: на задние колеса. Пульт ДУ: радиоуправление, радиус действия - до 45 метров. Время непрерывной работы: около 45 минут. Масштаб - 1:24. Размер модели: 20 см. Для мальчика Масштаб модели 1:24 Функции: передний ход, задний ход, поворот налево, поворот направо, свет фар переднего и заднего хода. Подвижные элементы Батарейки 3 шт «AA» Батарейки в пульт 2 шт «AA» Производитель «Rastar Group», Китай
Оценка: 0.00
Машина радиоуправляемая Shantou Gepai Мусоровоз

Отзывов: 0
Радиоуправляемая машина-мусоровоз. Свет фар. Движение вперёд/назад, вправо/влево. 4-канальный пульт управления. Пульт работает от 2-х батареек типа АА на 1,5 V (не входят в комплект), машина работает от 3-х батареек типа АА на 1,5 V (не входят в комплект). Размер машины (ДхШхВ): 37х8х13 см. Изделие изготовлено из пластика с элементами металла. Рекомендованный возраст: 3 года +.
Оценка: 0.00
Квадрокоптер радиоуправляемый WL Toys V303 Seeker GPS Smart Drone

Отзывов: 0
Квадрокоптер WL Toys V303 - это полнофункциональная радиоуправляемая модель, которая подарит вам уникальную возможность съемки зрелищных видеороликов с высоты «птичьего полета». В нижней части корпуса предусмотрено съемное крепление для установки камеры GoPro (приобретается отдельно). Устройство уверенно держится в воздухе и послушно реагирует на команды, посылаемые с трансмиттера. В случае потери связи с пультом управления или низком уровне заряда аккумулятора активируется функция «возврата домой», и квадрокоптер приземляется в точке старта. Вернуть V303 вы можете и с помощью специального рычага на пульте, что очень удобно в случаях, когда устройство находится на большом расстоянии и за пределами видимости.
Оценка: 0.00
Автомобиль радиоуправляемый Rastar Lamborghini Gallardo LP550-2

Отзывов: 0
Lamborghini Gallardo LP550-2 на радиоуправлении. Такая игрушка обязательно понравится всем любителям машинок на радиоуправлении. Полнофункциональное радиоуправление: вправо, влево, вперед, назад. Световые эффекты: включение фар при движении вперед, включение стоп-сигналов при торможении и движении назад. Максимальная скорость: 15 км/ч. Передняя подвеска: независимая, пружинная с возможностью регулировки. Задняя подвеска: независимая на пружинах. Привод: на задние колеса с дифференциалом. Время непрерывной работы: около 35 минут. Вес модели: 1100 гр. Размер модели (ДВШ): 43.6 x 11.5 x 21.8 см. Размер упаковки (ДВШ): 57.5 x 23 x 25.5 см. Производитель: Rastar. Масштаб модели 1:10 Функции: передний ход, задний ход, поворот налево, поворот направо, свет фар переднего и заднего хода. Подвижные элементы Батарейка 1 шт перезаряжаемая (входит в комплект) Батарейки в пульт 1 шт «9V» Производитель «Rastar Group», Китай
Оценка: 0.00
Трансформирующаяся машина на р/у Shadow-2X

Отзывов: 0
Трансформирующаяся машина на р/у Shadow-2X - игрушка транспортная радиоуправляемая. Батарейки входят в комплект. Материал-пластик, металл. Для детей от 3-ех лет.
Оценка: 0.00
Автомобиль радиоуправляемый Rastar Mercedes CL63 AMG

Отзывов: 0
Лицензионная радиоуправляемая машина Rastar Mercedes CL63 AMG 1:24. Машинка едет со скоростью до 12 км/ч. Автомобиль может двигаться вперед/назад, поворачивать вправо/влево. Движение вперед сопровождается ближним светом фар. Стоп-сигнал оповещает о том, что машинка начинает движение назад.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19   >>>