Закрыть


ГлавнаяДетские товары → Радиоуправляемые модели

Радиоуправляемые модели

(Всего найдено: 581)

Оценка: 0.00
Квадрокоптер радиоуправляемый Syma X14W

Отзывов: 0
Syma X14W - современный и функциональный квадрокоптер для всех любителей захватывающих полетов. Теперь только вам решать с помощью чего управлять аппаратом: с помощью мобильного устройства с предустановленным приложением или же эргономичного пульта, использование которого не вызовет сложностей. Встроенная HD камера запечатлеет лучшие минуты полета, а стабильный полет обеспечит 6-осевой гироскоп. Квадрокоптер работает от аккумулятора, а для пульта управления необходимы 4 батарейки типа AA (не входят в комплект).
Оценка: 0.00
Квадрокоптер радиоуправляемый GYRO-Air

Отзывов: 0
Квадрокоптер размером 8*8см, управляется на частоте 2,4GHz и, обладая двумя скоростными режимами, отлично летает как дома, так и на улице. Из особенностей данной модели можно выделить функцию автоматического возвращения квадрокоптера в сторону пилота, а также программируемый план полёта.
Оценка: 0.00
Автомобиль радиоуправляемый Rastar Minicooper S

Отзывов: 0
Привлекательная радиоуправляемая машинка Mini Cooper S представляет собой реалистичную модель автомобиля Mini Cooper, выполненную в масштабе 1:18. Детали этого миниатюрного транспортного средства выполнены из качественного пластика, превалирующий цвет - красный, но крыша авто окрашена в белый цвет. При этом, свободно вращающиеся колеса несомненно добавят больше реалистичности в игру. Такая машинка на дистанционном управлении подарит массу радости ребенку и станет отличным подарком для мальчика старше 7 лет.
Оценка: 0.00
Автомобиль радиоуправляемый OFF-ROAD джип 1:14 со светом

Отзывов: 0
Основной цвет: желтый. 100% готова к запуску. Аккумулятор в комплекте. Светодиодные фары. Ударопрочный кузов. Звуковые эффекты движения. Радиоуправляемый джип, желтого цвета, в масштабе 1:14. На модели установлены затемненные стекла, имитация боковых зеркал, светодиодный свет, на колесах - резиновые внедорожные шины. Управлять моделью легко и любая гонка принесет удовольствие. Подходит как домашнего использования так и для улицы. Особенности: Движение во всех направлениях. Светодиодный свет. Возможность использования практически на любом покритии . Ударопрочный корпус. Движение модели сопровождается реалистичными звуковыми эффектами. Ускорение, торможение, поворотники. Кнопка автоматического демо режима. При активации демо режима модель начинает "танцевать" под музыку. В комплекте с моделью идет аккумулятор и зарядное устройство.  Не нужно бесконечно тратиться на батарейки! В комплект входит: Полностью собраная радиоуправляемая машина . Пульт управления. Инструкция. Аккумулятор и зардное устройство. 2 батарейки ААА (в пульт)
Оценка: 0.00
Автомобиль радиоуправляемый Rastar 1:14 BMW 6 серии

Отзывов: 0
Автомобиль радиоуправляемый Rastar 1:14 BMW 6 серии - радиоуправляемая модель автомобиля BMW 6 серии. Данная модель - это купе бизнес-класса. Автомобиль выполнен из высококачественных материалов. Управление осуществляется с помощью пульта ДУ. Машина может двигаться вперёд, назад, поворачивать налево и направо. Автомобиль на радиоуправление - отличное развлечение для детей и взрослых!
Оценка: 0.00
Квадрокоптер радиоуправляемый GYRO-Star

Отзывов: 0
Большой квадрокоптер, размер в диаметре которого составляет 40 см. Идеально подходит для полётов на улице. Технической особенностью модели является наличие режима Headless mode – данная функция значительно упрощает управление: независимо от того, какой стороной повернута к пилоту модель, она всегда будет повторять команды пульта управления двигаясь в предсказуемом направлении.
Оценка: 0.00
Автомобиль радиоуправляемый Disney/Pixar Молния Маккуин 28 см

Отзывов: 0
Радиоуправляемые машинки традиционно являются любимыми игрушками мальчиков. Большой автомобиль "Молния Маккуин" (длина 28 см.) из популярного мультфильма "Тачки-3" ездит вперёд-назад и влево-вправо. В комплекте: автомобиль, оригинальный пульт ДУ.
Оценка: 0.00
Автомобиль радиоуправляемый Junrc Машина перевертыш

Отзывов: 0
Радиоуправляемая машинка-перевертыш с подсветкой. Низкая посадка и широкие устойчивые колеса с протектором позволяют машинке делать настоящие каскадерские трюки. Машина ездит в любом направлении, крутится, делает сальто на все 90 и крутые развороты на 360 градусов, приподнимается на задние колеса.
Оценка: 0.00
Автомобиль радиоуправляемый RASTAR 1:24

Отзывов: 0
Автомобиль радиоуправляемый RASTAR 1:24, "Mercedes CL63 AMG" - радиоуправляемая модель стильного купе премиум класса Mercedes CL63 AMG. Модель выполнена из качественных материалов с высокой детализацией, имеет яркий и привлекательный дизайн. Управление автомобилем осуществляется при помощи пульта ДУ. машина может двигаться в четырех направлениях - вперёд, назад, поворачивать налево и направо. Эта радиоуправляемая модель позволит провести время увлекательно ребенку и взрослому!
Оценка: 0.00
Автомобиль радиоуправляемый Disney/Pixar Молния Маккуин 13 см

Отзывов: 0
Радиоуправляемые машинки традиционно являются любимыми игрушками мальчиков. Автомобиль "Молния Маккуин" из популярного мультфильма "Тачки-3" выполнен в компактном размере, ездит вперёд и способен выполнять разворот задним ходом. В комплекте: автомобиль, оригинальный пульт ДУ.
Оценка: 0.00
Автомобиль радиоуправляемый Rastar Ferrari California

Отзывов: 0
Спорткар кабриолет Ferrari California на радиоуправлении - точная копия реальной машины. Такая машинка понравится не только детям, но и взрослым! Полнофункциональное управление: вперед, назад, влево, вправо. Свет фар и стоп сигналов. Машинка развивает скорость до 10 км/ч. Контроль управления - до 50 метров. Длина машины - 40 см. Производитель: Rastar Масштаб модели 1:12 Функции: передний ход, задний ход, поворот налево, поворот направо, свет фар переднего и заднего хода. Подвижные элементы Батарейки 5 шт «AA» Батарейки в пульт 1 шт «9V» или 2 шт «AA» Производитель «Rastar Group», Китай
Оценка: 0.00
Автомобиль радиоуправляемый Mioshi Tech Бугатти

Отзывов: 0
Автомобиль на радиоуправлении - мечта каждого мальчика! Оптика, которая включается с помощью пульта, откидывающийся верх - все элементы конструкции точно копируют реальный прототип.

Страницы: <<<   12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26   >>>