Закрыть


ГлавнаяДетские товары → Радиоуправляемые модели

Радиоуправляемые модели

(Всего найдено: 581)

Оценка: 0.00
Машина трансформирующаяся Maistoсо стрелами на присосках РТ-808 на радиоуправлении

Отзывов: 0
Машина трансформирующаяся Maistoсо стрелами на присосках РТ-808 на радиоуправлении. Батарейки входят в комплект. Материал-пластик, металл. Для детей от 3-ех лет.
Оценка: 0.00
танковый бой Huanqi Tiger + Leopard 1:32

Отзывов: 0
Радиоуправляемый танковый бой Huan Qi 508-10 Tiger vs Leopard - хороший подарок любому мужчине, от мальчика до дедушки. В комплект входит не одна боевая машина, а сразу две. Их функциональность позволяет проводить полноценные бои по простым и понятным правилам. Модели имитируют работу мотора и звуки выстрелов. Они обладают хорошей проходимостью и могут ездить не только по ровным поверхностям. Танковые баталии можно устраивать и на площадках с препятствиями и укрытиями. Дома вы можете строить баррикады из книг и игрушек, а на улице перемещаться по пересеченной местности. Радиоуправляемый танковый бой Huan Qi Tiger vs Leopard выполнен в масштабе 1:32.
Оценка: 0.00
Автомобиль радиоуправляемый Rastar Mercedes CL63 AMG серебряный

Отзывов: 0
Радиоуправляемая модель автомобиля Mercedes CL63 AMG от компании Rastar выполнена в масштабе 1:24 из металла с пластмассовыми деталями. Внешне модель практически полностью повторяет оригинальную версию. Работает машинка от батареек АА. Обращаем ваше внимание, что батарейки в комплект не входят. Машинка осуществляет движение: вперед-назад, вправо-влево; во время езды можно включать свет фар. Игра с такой моделью ваш ребенок почувствует себя водителем настоящего автомобиля, так как большинство деталей максимально приближены к реальным. Машинка на радиоуправлении станет прекрасным подарком не только ребенку, но и взрослому.
Оценка: 0.00
Машина трансформирующаяся Maisto со стрелами на присосках Project:66 R/С

Отзывов: 0
Машина трансформирующаяся Maisto со стрелами на присосках Project:66 R/С. Батарейки входят в комплект. Материал-пластик, металл. Для детей от 3-ех лет.
Оценка: 0.00
Автомобиль радиоуправляемый Rastar Porsche Panamera серебряный

Отзывов: 0
Радиоуправляемая машина Porsche Panamera от бренда Rastar выполнена в масштабе 1/10. Модель точно повторяет элегантную форму настоящего автомобиля и сможет стать гордостью коллекции. Открывающиеся двери помогут оценить детализированный салон машинки. Модель управляется с помощью пульта: она может ездить вперед-назад, влево-вправо. Во время езды вперед у нее загораются передние фары, во время езды назад - задние.
Оценка: 0.00
Машина Maisto Baja Beast на радиоуправлении

Отзывов: 0
Машина Maisto Baja Beast - игрушка транспортная радиоуправляемая. Зарядное устройство входит в комплект. Материал-пластик, металл. Для детей от 3-ех лет.
Оценка: 0.00
Автомобиль радиоуправляемый Rastar BMW 6S

Отзывов: 0
Игрушка поражает невероятной реалистичностью - на колеса надеты резиновые шины с протектором, ходовая часть закреплена на настоящей независимой пружинной подвеске. Передняя подвеска - регулируемая, задний мост оснащен дифференциалом, что гарантирует высокие показатели маневренности.
Оценка: 0.00
Автомобиль радиоуправляемый Rastar Lexus IS 350

Отзывов: 0
Машинка Lexus IS 350 на радиоуправлении. Такая машинка понравится не только детям, но и взрослым! Для мальчика Масштаб модели 1:14 Функции: передний ход, задний ход, поворот налево, поворот направо, свет фар переднего и заднего хода. Подвижные элементы Батарейки 5 шт «AA» Батарейки в пульт 1 шт «9V» или 2 шт «AA» Производитель «Rastar Group», Китай
Оценка: 0.00
Автомобиль радиоуправляемый TAIKO Джип внедорожник

Отзывов: 0
Автомобиль радиоуправляемый TAIKO Джип внедорожник (0851) - это многофункциональный автомобиль, который приятно удивит Вашего ребенка и не позволит скучать! Возможности этого внедорожника-трансформера по-настоящему потрясают: он может осуществлять движение в вертикальном положении, осуществлять поворот колес плашмя, выполнять поворот на 360 градусов стоя, выполнять горизонтальный поворот на 360 градусов, а также переворот в положение стоя. Автомобиль воспроизводит световые и звуковые эффекты. Модель управляется с помощью пульта ДУ на частоте 27 мГц. Автомобиль работает от аккумулятора AA 700 мАч 6 В, а пульт ДУ от батареи 6F22 (идет в комплекте).
Оценка: 0.00
Танки радиоуправляемые Пламенный мотор танковый бой Т-90 1:28

Отзывов: 0
Танки радиоуправляемые Пламенный мотор танковый бой Т-90 (Россия) - Abrams M1A2 (США) 1:28 - реалистичное противостояние бронированных боевых машин. Устроить у себя захватывающее сражение прямо у себя в комнате сможет и юный поклонник, и взрослый опытный коллекционер, который будет приятно удивлен реалистичным дизайном и высокой детализации исполнения русского и американского танка. Их богатые игровые возможности смогут погрузить игроков в атмосферу напряженного боя: танки могут двигаться во всех направлениях, поворачивая пушку и преодолевая подъемы под углом 45 градусов. Специальный индикатор жизни танка добавит еще больше реалистичности в битву: с каждым попаданием машина будет терять управление одного из колес. Для работы каждого из двух танков необходим аккумулятор Ni-Mh AA 4.8 В (700 мАч) (оба входят в комплект) и по 2 батарейки типа AA для каждого пульта управления (в комплект не входят).
Оценка: 0.00
Квадрокоптер радиоуправление Mioshi Tech Фантом-дозор

Отзывов: 0
Радиоуправляемый квадрокоптер со встроенной 3D камерой позволяет вести видеозапись и делать снимки с большой высоты! Модель оснащена современной гироскопической системой, благодаря которой он уверенно осуществляет любые маневры. 4 двигателя позволяют двигаться квадрокоптеру во всех направлениях: вверх/вниз, вперёд/назад, влево/вправо, вращение. Кроме обычных летающих движений, "Фантом дозор" способен выполнять переворот на 360° прямо в воздухе.   В комплекте: Пульт ДУ, Запасные детали, Отвёртка, Зарядное устройство USB, Аккумуляторная батарея, Карта памяти 512 Мб, USB картридер, Инструкция.
Оценка: 0.00
Кейс для DJI Phantom

Отзывов: 0
Стильный, удобный и практичный кейс для квадрокоптера DJI Phantom. Данный кейс изготовлен из прочных материалов: пластик, алюминий и металл. Специальные замки предохраняют от случайного открывания и выпадения содержимого при переноске и хранении.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20   >>>