Закрыть


ГлавнаяДетские товары → Радиоуправляемые модели

Радиоуправляемые модели

(Всего найдено: 581)

Оценка: 0.00
Танк радиоуправляемый YH4101-7 Russian T90 1:20

Отзывов: 0
Танк на радиоуправлении YH4101-7 Russian T90 - копия реальной модели в масштабе 1:20. Независимая подвеска колес дает возможность каждому колесу перемещаться вверх и вниз независимо от остальных, что обеспечивает высокую проходимость. Для имитации реалистичных действий имеется возможность управления движением и башней одновременно. Танк может разворачиваться на месте. Присутствуют световые и звуковые эффекты. Башня танка вращается на 150 градусов, пушка опускается и поднимается. Звуковые эффекты: рев мотора, выстрел пушки, стрельба из пулемета. Три скорости движения, танк может разворачиваться на месте. Индикатор предупреждения перед выстрелом и разряда аккумулятора.
Оценка: 0.00
Корабль с минидроном ORAK

Отзывов: 0
В режиме водного управления квадрокоптер Hydrofoil Parrot отличается стабильностью навигации и самостоятельной стабилизацией положения. Управление квадрокоптером на воде не требует специальных усилий - достаточно закрепить на его корпусе специальную конструкцию катера, чтобы отправляться покорять водный мир. Из соображений увеличения диапазона маневренности мини-квадрокоптер был оснащен встроенной антенной. В режиме полета квадрокоптер Hydrofoil Parrot отличается исключительной стабильностью траектории полета благодаря 3-осевым гироскопу и акселерометру. В силу своей ультраточной технологии Hydrofoil Parrot считается одним из наиболее устойчивых дронов из всех, представленных на рынке. Доступно 2 модели. Приложение FreeFlight 3 можно загрузить из магазинов Apple Store Google Play Store. Приложение служит для интуитивного управления квадрокоптером Hydrofoil Parrot со смартфона или планшета, к которым он подключается с помощью технологии Bluetooth Smart. FreeFlight 3 используется для управления всех мини-квадрокоптеров Parrot.
Оценка: 0.00
Танк радиоуправляемый YH4101-6 USA M1A2 1:20

Отзывов: 0
Танк на радиоуправлении YH4101-6 M26 Pershing (Snow Leopard), 1:20 - реалистичная радиоуправляемая копия реального танка, выполненная в масштабе 1:20. Танк имеет высокую проходимость за счет независимой подвески, которая позволяет каждому колесу независимо от остальных перемещаться вниз и вверх. Танк может во время движения поворачивать башней, что добавляет реалистичности этой модели. Танк может разворачиваться на месте. Танк может воспроизводить световые и звуковые эффекты. Башня танка вращается на 150 градусов, пушка опускается и поднимается.
Оценка: 0.00
Строительная техника радиоуправляемая HobbyEngine Экскаватор

Отзывов: 0
Радиоуправляемый мультифункциональный экскаватор Hobby Engine несомненно впечатлит Вашего ребенка и никого не оставит без внимания, так как имеет богатый функционал, большие габариты и яркую окраску. Модель выполнена в масштабе 1:12. Игрушка достаточно реалистична и проста в обращении, для того что бы ваш ребенок почувствовал себя настоящим строителем. Экскаватор имеет прекрасную проходимость, оборудован звуковыми и световыми эффектами. Управляется модель с пульта дистанционного управления, входящего в комплект поставки, на частоте 27 МГц. В комплект входят: экскаватор, пульт ДУ, аккумулятор Ni-Mh 7,2 В 700 мАч, зарядное устройство, батарейка 6F/22, антенна для пульта ДУ. Игрушка полностью готова к использованию.
Оценка: 0.00
Квадрокоптер радиоуправляемый Parrot TRAVIS

Отзывов: 0
Создайте свою версию летающего робота! Вы можете с легкостью изменять внешний вид мини-квадрокоптера, придавая ему уникальный характер. Воздушный грузовой квадрокоптер Cargo Drone Parrot предусматривает практически бесконечное количество возможных комбинаций, в которых вы можете проявить свою креативность. Он оснащен отделениями для хранения небольших предметов, креплением для удерживания небольших фигурок персонажей и даже блоков компьютера. Сейчас вы готовы к освоению личного мира креатива! Воздушный грузовой квадрокоптер Cargo Drone Parrot сочетает в себе невероятную стабильность полета и скорость. Им легко управлять как в помещении, так и на улице со смартфона или планшета. Одним движением пальца мини-квадрокоптер может сделать разворот на 90 и 180 градусов, а после щелчка по дисплею он делает акробатические прыжки на 360 градусов вперед и назад. Квадрокоптер Cargo Drone предназначен для безопасного полета, поэтому он оснащен автоматическим прерывателем движения пропеллеров в случае столкновения. Воздушный грузовой квадрокоптер Cargo Drone Parrot весит всего 54 грамма, и все же при таком малом весе он отличается исключительной стабильностью траектории полета благодаря 3-осевым гироскопу и акселерометру. В силу своей ультраточной технологии квадрокоптер Cargo Drone считается одним из наиболее устойчивых дронов из всех представленных на рынке. Воздушный квадрокоптер Cargo Drone Parrot имеет эксклюзивную функцию старта в условиях свободного падения (Free Fall Take Off), автоматически запускающую двигатели в момент взлета. Кроме того он может делать снимки с воздуха на встроенную миникамеру. Доступно 2 модели. Приложение FreeFlight 3 можно загрузить из магазинов Apple Store Google Play Store.
Оценка: 0.00
Танк радиоуправляемый YH4101-4 M26 Pershing 1:20

Отзывов: 0
Танк на радиоуправлении YH4101-4 M26 Pershing (Snow Leopard), 1:20 - реалистичная радиоуправляемая копия реального танка, выполненная в масштабе 1:20. Танк имеет высокую проходимость за счет независимой подвески, которая позволяет каждому колесу независимо от остальных перемещаться вниз и вверх. Танк может во время движения поворачивать башней, что добавляет реалистичности этой модели. Танк может разворачиваться на месте. Танк может воспроизводить световые и звуковые эффекты. Башня танка вращается на 150 градусов, пушка опускается и поднимается.
Оценка: 0.00
Танк радиоуправляемый YH4101-2 German Tiger 1:20

Отзывов: 0
Танк на радиоуправлении YH4101-2 German Tiger, 1:20 - копия реальной модели в масштабе 1:20. Независимая подвеска колес дает возможность каждому колесу перемещаться вверх и вниз независимо от остальных, что обеспечивает высокую проходимость. Для имитации реалистичных действий имеется возможность управления движением и башней одновременно. Танк может разворачиваться на месте. Присутствуют световые и звуковые эффекты. Башня танка вращается на 150 градусов, пушка опускается и поднимается. Звуковые эффекты: рев мотора, выстрел пушки, стрельба из пулемета. Три скорости движения, танк может разворачиваться на месте. Индикатор предупреждения перед выстрелом и разряда аккумулятора.
Оценка: 0.00
Машина радиоуправляемая Джамбо Mini Cooper S

Отзывов: 0
Веселый пингвинчик на батарейках, со световыми и звуковыми эффектами, имеет подвижные элементы. Игрушка двигается прямо, влево, вправо и делает взмахи плавниками.
Оценка: 0.00
Танк радиоуправляемый M4A3 Sherman 1:16

Отзывов: 0
Танк на радиоуправлении M4A3 Sherman, 1:16 - высоко детализированная копия реальной модели в масштабе 1:16. Для имитации реалистичных действий имеется возможность управления движением и башней одновременно. Танк может разворачиваться на месте. Модель танка воспроизводит световые, звуковые и дымовые эффекты. Независимая подвеска колес позволяет каждому колесу перемещаться вверх и вниз независимо от остальных, что обеспечивает высокую проходимость.
Оценка: 0.00
Машина радиоуправляемая Джамбо на пульте управления

Отзывов: 0
Машинка выглядит очень реалистично. Именно игра с машинами на радиоуправлении сильнее всего побуждает ребенка к действию, ведь для того, чтобы продолжить увлекательный заезд необходимо поддерживать радиус дистанционного пульта управления. В комплекте: машинка, зарядное устройство, пульт управления, аккумулятор.
Оценка: 0.00
Танк радиоуправляемый DAK Pz

Отзывов: 0
Танк на радиоуправлении DAK Pz.Kpfw. IV Ausf.F - копия реальной модели танка, выполненная в масштабе 1:16. Этот танк станет хорошим развлечением для детей, а также ценным экземпляром в коллекции масштабных моделей военной техники. Для имитации реалистичных действий имеется возможность управления движением и башней одновременно. Танк имеет возможность стрелять из статичного положения и во время движения. Танк может разворачиваться на месте. Танк способен воспроизводить световые, звуковые и дымовые эффекты. Независимая подвеска колес дает возможность каждому колесу перемещаться вверх и вниз независимо от остальных, что обеспечивает высокую проходимость. Высоко детализированный кузов с навесным оборудованием. Башня танка вращается на 350 градусов, пушка опускается и поднимается.
Оценка: 0.00
FPV очки & Controller Kit для Breeze 4K

Отзывов: 0
FPV очки & Controller Kit представляет собой очки с функцией вида от первого лица (FPV) и пульт управления, совместимые с дронами Breeze 4K. Controller Kit для Breeze позволяет пользователям вывести управление дроном на новый уровень. Игровой контроллер подключается к смартфону/планшету по Bluetooth и позволяет пользователям точно контролировать Breeze с помощью стиков и кнопок. Вы можете просматривать изображение через очки FPV или на экране вашего смартфона/планшета.

Страницы: <<<   15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29   >>>