Закрыть


ГлавнаяДетские товары → Радиоуправляемые модели

Радиоуправляемые модели

(Всего найдено: 581)

Оценка: 0.00
Танк радиоуправляемый М1А2 АБРАМС

Отзывов: 0
Радиоуправляемая копия одной из модификаций M1 Abrams - основного боевого танка США, названного в честь генерала Крейтона Абрамса и состоящего на вооружении с 1981 г. Модель выполнена в масштабе 1:16 от оригинала. Высокая детализация кузова и насыщенный функционал подарят обладателю приятные впечатления от эксплуатации. Среди основных «умений» игрушки: способность двигаться в гору под углом до 35 градусов, свободный разворот на 360 градусов, вращение орудийной башни вправо/влево, стрельба пластиковыми снарядами (попадание в цель на расстоянии до 3 метров). Рабочие режимы сопровождаются реалистичными звуковыми и световыми эффектами.
Оценка: 0.00
Автомобиль металлический Rastar Bently Mulsanne

Отзывов: 0
Коллекционная машинка Bentley Mulsanne классического черного цвета является уменьшенной моделью одноименного элитного автомобиля! Машинка сконструирована в масштабе 1:18. Она выполнена очень детально. Все 4 двери, капот и багажник машины открываются, что придает ей еще большей реалистичности. Такая модель станет прекрасным украшением полки или письменного стола ребенка, дополняя интерьер его комнаты.
Оценка: 0.00
Строительная техника радиоуправляемая HobbyEngine Автокран

Отзывов: 0
Радиоуправляемая копия автокрана HobbyEngine выполнена в масштабе 1:18 от оригинала. С помощью трансмиттера вы сможете насладиться насыщенным функционалом машинки: движение вперед/назад, повороты направо/налево, полностью автоматизированное управление башней с телескопическим подъемным краном, возможность поднимать и перемещать небольшие легковесные грузы, световые и звуковые спецэффекты. Высокая детализация кузова и превосходные технические характеристики модели подарят обладателю приятные впечатления от эксплуатации и отличный повод устроить увлекательное игровое представление, в ходе которого трудолюбивая бригада ремонтных рабочих профессионально устраняет последствия аварии.
Оценка: 0.00
Автомобиль металлический Rastar Lamborghini Gallardo LP560-4

Отзывов: 0
Коллекционная модель автомобиля Lamborghini Gallardo LP560-4 от компании Rastar практически полностью повторяет внешний облик оригинальной версии. Модель выполнена в масштабе 1:20 и максимально детализирована. Автомобиль изготовлен из металла с добавлением пластмассовых деталей. Машина имеет вращающиеся колеса, у модели открываются двери.
Оценка: 0.00
Танк радиоуправляемый YH4101-14 USA M60 1:20

Отзывов: 0
Танк на радиоуправлении YH4101-14 USA M60 - копия реальной модели в масштабе 1:20. Независимая подвеска колес дает возможность каждому колесу перемещаться вверх и вниз независимо от остальных, что обеспечивает высокую проходимость. Для имитации реалистичных действий имеется возможность управления движением и башней одновременно. Танк может разворачиваться на месте. Присутствуют световые и звуковые эффекты. Башня танка вращается на 150 градусов, пушка опускается и поднимается. Звуковые эффекты: рев мотора, выстрел пушки, стрельба из пулемета. Три скорости движения, танк может разворачиваться на месте. Индикатор предупреждения перед выстрелом и разряда аккумулятора.
Оценка: 0.00
Танк радиоуправляемый М1А1

Отзывов: 0
Радиоуправляемая копия одной из модификаций M1 Abrams - основного боевого танка США, названного в честь генерала Крейтона Абрамса и состоящего на вооружении с 1981 г. Модель выполнена в масштабе 1:16 от оригинала. Высокая детализация кузова и превосходные технические характеристики подарят обладателю приятные впечатления от эксплуатации. Среди основных «умений» игрушки: способность двигаться вперед/назад и поворачиваться налево/направо, свободный разворот на 360 градусов, вращение орудийной башни вправо/влево на 340 градусов. Рабочие режимы сопровождаются реалистичными звуковыми и световыми эффектами. Комплект функционирует от обычных доступных элементов питания, при наличии и исправности которых готов к запуску в любой момент.
Оценка: 0.00
Квадрокоптер радиоуправляемый GYRO-Racer

Отзывов: 0
Квадрокоптер размером 16*16см, управляется на частоте 2,4GHz, имеет два скоростных режима, отлично летает как дома, так и на улице. В комплект входят запасные колёса, которые легко устанавливаются на корпус квадрокоптера, превращая его в модель, передвигающуюся по земле. Также квадрокоптер имеет режим Автоматического возвращения в сторону пилота и программируемый план полёта.
Оценка: 0.00
Танк радиоуправляемый YH4101-13 USA M60 1:20

Отзывов: 0
Танк на радиоуправлении YH4101-13 USA M60 - копия реальной модели в масштабе 1:20. Независимая подвеска колес дает возможность каждому колесу перемещаться вверх и вниз независимо от остальных, что обеспечивает высокую проходимость. Для имитации реалистичных действий имеется возможность управления движением и башней одновременно. Танк может разворачиваться на месте. Присутствуют световые и звуковые эффекты. Башня танка вращается на 150 градусов, пушка опускается и поднимается. Звуковые эффекты: рев мотора, выстрел пушки, стрельба из пулемета. Три скорости движения, танк может разворачиваться на месте. Индикатор предупреждения перед выстрелом и разряда аккумулятора.
Оценка: 0.00
Строительная техника радиоуправляемая HobbyEngine Автопогрузчик

Отзывов: 0
Радиоуправляемая копия автопогрузчика HobbyEngine выполнена в масштабе 1:6 от оригинала. С помощью пульта дистанционного управления вы сможете насладиться насыщенным функционалом машинки: движение вперед/назад, повороты направо/налево, полностью автоматизированное управление грузоподъемным механизмом, возможность поднимать и перемещать небольшие легковесные грузы. Высокая детализация кузова и превосходные технические характеристики модели подарят обладателю приятные впечатления от эксплуатации. В комплекте имеются муляжи складского паллета и бочки, имитирующей груз, с которыми игра станет реалистичнее и увлекательнее.
Оценка: 0.00
Автомобиль металлический Rastar Mercedes GLK-CLASS

Отзывов: 0
Модель автомобиля Mercedes Glk-Class в масштабе 1/24 является точной копией оригинала. У нее открываются двери и капот. Корпус машинки изготовлен из металла. Модель упакована в демонстрационную коробку, позволяющую рассмотреть ее со всех сторон, не вынимая.
Оценка: 0.00
Танк радиоуправляемый YH4101-9 Israel Merkava 1:20

Отзывов: 0
Танк на радиоуправлении YH4101-9 Israel Merkava - копия реальной модели в масштабе 1:20. Независимая подвеска колес дает возможность каждому колесу перемещаться вверх и вниз независимо от остальных, что обеспечивает высокую проходимость. Для имитации реалистичных действий имеется возможность управления движением и башней одновременно. Танк может разворачиваться на месте. Присутствуют световые и звуковые эффекты. Башня танка вращается на 150 градусов, пушка опускается и поднимается. Звуковые эффекты: рев мотора, выстрел пушки, стрельба из пулемета. Три скорости движения, танк может разворачиваться на месте. Индикатор предупреждения перед выстрелом и разряда аккумулятора.
Оценка: 0.00
Дорожная техника радиоуправляемая HobbyEngine Самосвал

Отзывов: 0
Радиоуправляемая копия карьерного самосвала HobbyEngine выполнена в масштабе 1:24 от оригинала. С помощью пульта дистанционного управления вы сможете насладиться насыщенным функционалом машинки: движение вперед/назад, повороты направо/налево, полностью автоматизированное управление кузовом, возможность работы с твердым и сыпучим грузом, световые эффекты. Высокая детализация и превосходные технические характеристики модели подарят обладателю приятные впечатления от эксплуатации. В комплекте имеются муляжи горной породы, с которыми игра станет реалистичнее и увлекательнее.

Страницы: <<<   14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28   >>>