Закрыть


ГлавнаяДетские товары → Радиоуправляемые модели

Радиоуправляемые модели

(Всего найдено: 581)

Оценка: 0.00
Машина радиоуправляемая Shantou Gepai 1:18

Отзывов: 0
Машина радиоуправляемая Shantou Gepai 1:18 - достойное пополнение автопарка юного коллекционера. Он сможет устраивать захватывающие гонки прямо у себя в комнате или во дворе с друзьями благодаря стильной модели гоночного автомобиля. Эргономичный пульт управления с легкостью ложится в руки, на его панели расположены всего два рычажка, которые отвечают за движение машинки. Она может двигаться во всех направлениях, а значит, что будущий владелец придумает с ней не один игровой сюжет. Машинка работает от аккумулятора, а для пульта управления необходимы 2 батарейки типа AA (входят в комплект).
Оценка: 0.00
Автомобиль радиоуправляемый Rastar Bugatti Grand Sport Vitesse

Отзывов: 0
Радиоуправляемая модель Rastar "Bugatti Veyron 16.4 Grand Sport Vitesse" будет отличным подарком как ребенку, так и взрослому коллекционеру. Все дети хотят иметь в наборе своих игрушек ослепительные, невероятные и крутые автомобили на радиоуправлении. Тем более, если это автомобиль известной марки с проработкой всех деталей, удивляющий приятным качеством и видом. Одной из таких моделей является автомобиль на радиоуправлении Rastar "Bugatti Veyron 16.4 Grand Sport Vitesse". Это точная копия настоящего авто в масштабе 1:14. Авто обладает неповторимым стилем и спортивным характером. Потрясающая маневренность, динамика и покладистость - отличительные качества этой модели.
Оценка: 0.00
Танк радиоуправляемый Тигр HuanQi 518 пустынный

Отзывов: 0
Танк радиоуправляемый Тигр HuanQi 518 - настоящая находка для всех поклонников военной техники! Функциональный боевой танк способен воспроизводить звук работающего двигателя и выстрелов, что еще больше добавляет реалистичности в игру! Легкое управление и отличная производительность позволят своему обладателю погрузиться в захватывающее сражение, танк способен двигаться во всех направлениях, что добавляет ему маневренности. Наиболее полно все игровые возможности раскрываются в бою с другим танком этой же модели. Для работы пульта необходимы 2 батарейки типа AA (в комплект не входят).
Оценка: 0.00
Автомобиль радиоуправляемый Rastar Aston Martin DBS серебряный

Отзывов: 0
Такая игрушка обязательно понравится всем любителям машинок на радиоуправлении. Частота работы: 27 МГц Для мальчика Масштаб модели 1:14 Функции: передний ход, задний ход, поворот налево, поворот направо, свет фар переднего и заднего хода. Подвижные элементы Батарейки 5 шт «AA» Батарейки в пульт 1 шт «9V» или 2 шт «AA» Производитель «Rastar Group», Китай
Оценка: 0.00
Автомобиль радиоуправляемый Rastar Audi R8 LMSс пультом управления в виде руля

Отзывов: 0
Все дети хотят иметь в наборе своих игрушек ослепительные, невероятные и крутые машинки на радиоуправлении. Тем более если это машинка с мировым именем, с проработкой всех деталей, удивляющий приятным качеством и видом. Автомобиль радиоуправляемый гоночный Audi R8 LMS обладает неповторимым провокационным стилем и спортивным характером. А серьезные габариты придают реалистичность в управлении. Машина отличается потрясающей маневренностью, динамикой и покладистостью.
Оценка: 0.00
Автомобиль радиоуправляемый Rastar Audi R8 LMSс пультом управления в виде руля серебряный

Отзывов: 0
Яркое радиоуправляемое авто является точной мини Audi R8 LMS, которое представлено в масштабе 1:18. Такое авто может стать не только игрушкой, но и частью коллекции, которую может собирать и ребенок и взрослый. Гоночное авто имеет реалистичный вид, спортивный характер, высокую маневренность и динамичность. Поэтому играть с такой машиной можно не только в доме, но и даже на улице, возя ее по асфальту. Управление авто осуществляется благодаря пульту-рулю, с помощью которого авто может поворачиваться в правую и в левую сторону, а также направляться вперед и назад. Дверцы у машинки могут открываться. Пульт в виде руля выполнен в очень удобной простой форме, управление которым освоит даже малыш. Корпус игрушечного авто выполнен из качественного легкого металла в дополнении с элементами из пластмассы. В комплекте: - пульт в виде руля; - авто; - аккумулятор. Характеристики: Максимальная скорость движения авто: 10 км. в час. Играя, ребенок сможет развить внимательность, двигательную активность рук, глазомер, а также мелкую моторику пальцев. Размер упаковки: 43 х 20 х 16 см. Производитель: Rastar. Масштаб модели 1:18 Функции: передний ход, задний ход, поворот налево, поворот направо, свет фар переднего и заднего хода. Подвижные элементы Батарейки 4 шт «AA» Батарейки в пульт 1 шт «9V» Производитель «Rastar Group», Китай
Оценка: 0.00
Лодка подводная радиоуправляемая PILOTAGE Mini Submarine

Отзывов: 0
Основной цвет: розовый. Яркий, красочный дизайн. Ночные светодиоды. Удобная зарядка от передатчика. Радиоуправляемая подводная лодка "Mini Submarine" с двумя электродвигателями. Mini Submarine умеет всё, что умеют настоящие субмарины: быстро погружаться и всплывать, двигаться вперёд и назад, два винта обеспечивают великолепную маневренность. В передней части подлодки расположены три светодиода, что делает погружения особенно привлекательными в тёмноте. Mini Submarine работает без подзарядки 3-5 минут, заряжается от пульта, время зарядки - до 10 минут. Практичная конструкция, простота в управлении, надежность - все эти качества позволяет получить массу удовольствия, запуская модель в ванной или в аквариуме и даже в небольшом чистом водоеме. Погружайтесь, оставайтесь на поверхности, маневрируйте, а если есть единомышленники и друзья - покупайте несколько лодок, и устраивайте подводные гонки. В комплект входят: Одна подводная лодка розового цвета. Пульт управления. 2 винта. Рекомендуется докупить: 4 батарейки размер АА для передатчика
Оценка: 0.00
Квадрокоптер радиоуправляемый DJI Phantom 3 Professional + доп

Отзывов: 0
Представьте себе поразительную видеозапись с эффектом присутствия, созданную вашими собственными руками. Представьте, как Вы собираете сюжеты, подходящие для большого экрана, с четким изображением, прекрасным разрешением и живыми цветами. Благодаря встроенной устойчивой камере ваш Phantom 3 воплотит вашу фантазию в жизнь. Камера 4К / 12МП; 3-осевой подвес; Легкие полеты. Интеллектуальные системы полетов; HD изображение в режиме реального времени; Полное управление; Функциональное мобильное приложение. Автоматический видео редактор; Система визуального позиционирования.
Оценка: 0.00
Автомобиль радиоуправляемый Rastar Ferrari F12 Berlinetta с пультом управления в виде руля серебряный

Отзывов: 0
Радиоуправляемая машинка Ferrari F12 Berlinetta отличается от подобных моделей тем, что к ней прилагается особенный пульт управления, который создан в виде автомобильного руля. Эта форма не только удобная, но и очень необычно выглядит. Корпус машинки создан из легкого, прочного и качественного металла с пластиковыми элементами. Модель отлично управляется, игра с ней наградит ребенка множеством ярких впечатлений.
Оценка: 0.00
Машина Maisto Chevrolet Bel Air 1:18 на радиоуправлении

Отзывов: 0
Машина Maisto Chevrolet Bel Air 1:18 - игрушка транспортная радиоуправляемая. Батарейки входят в комплект. Материал-пластик, металл. Для детей от 3-ех лет.
Оценка: 0.00
Квадрокоптер радиоуправляемый WL Toys V666 2

Отзывов: 0
Квадрокоптер V666 - полнофункциональная радиоуправляемая авиа-модель, оснащенная всей необходимой электроникой, включая приемник, регулятор, гироскоп и четыре электродвигателя. Главной особенностью V666 является наличие камеры для наблюдения полета в режиме реального времени на экране трансмиттера (First Person View (сокр. FPV) - вид от первого лица), а также фото- и видеосъемки с сохранением на карту памяти. Вы можете записать отдых на природе или знаменательное событие с высоты птичьего полета. Для того, чтобы просмотреть отснятый материал, достаточно извлечь карту памяти из слота на вертолете и вставить в картридер (входит в комплектацию). Более того, карту памяти можно вставить в планшетный компьютер, телефон или даже современный телевизор с USB-выходом, чтобы насладиться просмотром на большом экране. Четырехканальный пропорциональный передатчик и 6-осевая система стабилизации обеспечивают легкое плавное управление и дарят удовольствие при каждом запуске. Способность функционировать в четырех разных режимах делает V666 подходящим как для опытных, так и для начинающих пилотов. Устойчивый режим (40%) оптимален для обучения и полетов в помещении, скоростные (60% и 80%) - для динамичных и зрелищных запусков, а в акробатическом (100%) квадрокоптер выполняет 3D-флипы (перевороты и сальто). V666 нестрашны незначительные аварии и падения: детали и фюзеляж изготовлены из качественных ударопрочных и эластичных материалов.
Оценка: 0.00
Автомобиль радиоуправляемый Rastar Mercedes SLS AMG серебряный

Отзывов: 0
У машинки модели Mercedes-Benz SLS AMG качественно выполнены детали, соответствующие оригинальному автомобилю. Пульт радиоуправления работает на частоте 27MHz Машинка может ехать во все стороны, а также светить фарами, от чего игра будет интересна даже в темноте. Автомобиль прекрасно взаимодействует на дорогах благодаря колесам, у которых хорошая резина, позволяющая ехать по скользкой поверхности.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18   >>>