Закрыть


ГлавнаяДетские товары → Радиоуправляемые модели

Радиоуправляемые модели

(Всего найдено: 581)

Оценка: 0.00
Автомобиль радиоуправляемый RASTAR 1:18

Отзывов: 0
Автомобиль радиоуправляемый RASTAR 1:18, "BMW X5" - радиоуправляемая модель стильного кроссовера BMW X5. Модель изготовлена из материалов высокого качества и имеет высокую точность исполнения. Автомобиль имеет лёгкое, интуитивно понятное управление при помощи пульта ДУ. Машина может осуществлять движение вперёд, назад, поворачивать налево и направо. Управляя этим автомобилем, Вы сможете провести время интересно и увлекательно!
Оценка: 0.00
Квадрокоптер радиоуправляемый Parrot AR

Отзывов: 0
Квадрокоптер Parrot AR.Drone 2.0 Elite Edition Jungle - функциональная модель, которая подарит вам радость от простого управления и эффектного полета. Усовершенствованные встроенные сенсоры квадрокоптера позволяют игрушке летать быстрее, выше и дальше, чем предыдущее поколение моделей. Встроенный 3D - магнитометр выводит управление на совершенно новый уровень, так называемый "абсолютный контроль", когда аппарат управляется не относительно передней видеокамеры, а относительно положения смартфона/планшета. Встроенная камера позволит вам надолго сохранить в памяти захватывающие фигуры пилотажа. Управление квадрокоптером осуществляется с помощью специального приложения AR.FreeFlight, которое можно установить на планшет или смартфон, которые работают под управлением iOS или Android. Размеры: без корпуса: 450 х 290 мм с корпусом для полетов в помещении: 515 х 517 мм с корпусом для полетов вне помещения: 451 х 451 мм
Оценка: 0.00
Автомобиль радиоуправляемый Disney/Pixar Молния Маккуин 22 см

Отзывов: 0
Автомобиль радиоуправляемый Disney/Pixar Молния Маккуин - желанный подарок для маленького поклонника знаменитого мультфильма «Тачки». Благодаря высокой детализации исполнения будущий владелец без труда узнает главного мультипликационного героя - Молнию Маккуина. С помощью эргономичного пульта управления мальчик сможет подготовить машинку к очередным соревнованиям: она может ездить во всех направлениях, а значит, что он сможет придумать множество различных игровых сценок. Для работы игрушки необходимы 3 батарейки типа AA, а для пульта управления - 2 батарейки типа AA (все батарейки не входят в комплект).
Оценка: 0.00
Автомобиль радиоуправляемый Junrc Пикап гоночный

Отзывов: 0
Заднеприводный шестиколесный джип с высоким клиренсом. Длина 32 см, ширина 18 см. Кузов выполнен в дерзком оригинальном стиле, который несомненно понравится юному пилоту. При движении загораются фары. Пульт управления пистолетного, будет удобен даже для самых маленьких детей. Модель комплектуется аккумулятором и зарядным устройством от сети. Скорость около 10 км/ч. Привод на 2 задних колеса.
Оценка: 0.00
Квадрокоптер радиоуправляемый Syma X9 Flying Car

Отзывов: 0
Flying Car X9 от Syma - уникальная модель, сочетающая в себе функционал квадрокоптера и автомобиля. Эффектный яркий дизайн и обтекаемый корпус, напоминающий гоночный болид, дополнен продуманной до мелочей конструкцией с грамотно расположенными четырьмя винтами и колесами с шинами из вспененной резины: обладатель такой игрушки имеет возможность оценить по достоинству ее рабочие характеристики, как в воздухе, так и на земле, управляя ею с помощью удобного трансмиттера. Flying Car работает от компактного литий-полимерного аккумулятора и заряжается от ПК с помощью USB-кабеля, а пульт ДУ функционирует от обычных заменяемых батареек типоразмера «АА».
Оценка: 0.00
Квадрокоптер радиоуправляемый Parrot Rolling Spider

Отзывов: 0
Робот Rolling Spider от Parrot - это ультракомпактный летающий дрон, управляемый со смартфона. Он с удивительной скоростью и точностью летает как в помещении, так и на открытом воздухе. Акробатические движения выполняются через бесплатное приложение для мини-дронов FreeFlight 3.
Оценка: 0.00
Автомобиль радиоуправляемый Junrc Джип

Отзывов: 0
Радиоуправляемый джип YED Mud SUV Car 1:10 - YE81405 - это джип больших размеров оснащен световыми и звуковыми эффектами. При нажатии на кнопку на пульте управления джип заводится, мигает световыми сигналами расположенные по разным сторонам. Игрушка на радиоуправлении может ездить вперед, назад, влево, вправо. Простота управления подойдет любому ребенку. В комплекте есть все что необходимо для езды! Радиоуправляемый гоночный джип отличается очень интересным дизайном – в виде крутого внедорожника. Предназначен для гонок как на ровных поверхностях, так и по бездорожью. 4 огромных резиновых колеса с глубокими протекторами предают данной модели устойчивость на дорогах и полный контроль. Корпус выполнен из ударопрочного ABS пластика. Впереди присутствует имитация бампера безопасности. Машинка работает от аккумулятора 6V, пульт – крона 9V.
Оценка: 0.00
Автомобиль металлический Rastar Range Rover

Отзывов: 0
Коллекционная модель автомобиля Range Rover от компании Rastar выполнена в масштабе 1:24, полностью повторяет внешний вид своего оригинала. Модель коллекционной машинки выполнена из металла и пластмассы с добавлением резины. У машины открывается капот и двери. Модель будет интересна как взрослым коллекционерам, так и детям. Масштабная модель Range Rover имеет полностью подвижные колеса, выполненные из резины.
Оценка: 0.00
Радиоуправляемый Бульдозер Mioshi Tech

Отзывов: 0
Радиоуправляемый бульдозер - очень важная игрушка на детской площадке! Мальчики смогут организовать себе настоящую мини-стройку. Ковш у машинки поднимается и опускается, что помогает рыть землю или перевозить её в другое место. Аккумуляторные батарейки можно заряжать специальным зарядным устройством, которое идёт в комплекте с игрушкой.   В комплекте: бульдозер, ПДУ, зарядное устройство, 2 батарейки АА для пульта, 3 аккумуляторных батарейки для игрушки.   Функции: движение во все стороны, ковш поднимается и опускается.
Оценка: 0.00
Вертолет радиоуправляемый Taiko

Отзывов: 0
Радиоуправляемый вертолёт Taiko 1010 с гироскопом это хорошая игрушка для ребенка, а также отличная модель для начинающих авиамоделистов. Вертолет имеет яркий привлекательный дизайн и удобство в управлении. Вертолёт Taiko 1010 работает от встроенного аккумулятора и имеет яркую светодиодную подсветку белого, синего и красного цветов. Вертолёт управляется с помощью пульта ДУ и имеет 2 канала. Пульт ДУ работает от шести батареек типа "AA" (приобретаются отдельно). Вертолет заряжается от пульта ДУ. Вертолет может осуществлять движение вперед, назад, взлёт и снижение высоты, повороты вправо, влево.
Оценка: 0.00
Автомобиль металлический Rastar AUDI R8

Отзывов: 0
Металлическая коллекционная модель автомобиля Audi R8, выполненная из металла в масштабе 1:24. Модель станет прекрасным подарком как для мальчика, так и для взрослого коллекционера - любителя современных машин.
Оценка: 0.00
Автомобиль металлический Rastar Bugatti Grand Sport Vitesse

Отзывов: 0
Масштабная модель автомобиля Bugatti Grand Sport Vitesse с точностью до мельчайших деталей копирует облик настоящего скоростного гиперкара. Не только форма кузова и внешний вид двигателя детально копируют прототип; отделка салона не менее подробна и создает полное впечатление реальности машинки. Корпус модели изготовлен из металла, двери и капот открываются.

Страницы: <<<   13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27   >>>