Закрыть


ГлавнаяДетские товары → Обучение и развитие

Обучение и развитие

(Всего найдено: 1372)

Оценка: 4.20
Наклей-ка! (Осторожней

Отзывов: 5
Наклей-ка! (Осторожней, пешеход! Хорошо себя веду!) - комплект из двух красочных изданий, которые помогут освоить малышу простые правила поведения дома и в общественных местах, а также расскажут о том, как сохранить безопасность на дороге. Вместе с очаровательными персонажами его ждут захватывающие приключения, а интересные задания с наклейками помогут закрепить полученные знания. В каждой книжке по 16 страниц
Оценка: 4.00
Рюкзак детский 4allKIDS

Отзывов: 6
Рюкзак 4allKIDS - это одновременно и функциональный школьный аксессуар, и безграничная площадка для самовыражения, способная подчеркнуть любой выбранный образ. С помощью уникальной силиконовой панели и набора пластиковых пикселей-битов можно декорировать фасад рюкзака, как угодно, полагаясь на свое воображение и вкус. Система Air Comfort обеспечивает свободную циркуляцию воздуха между задней стенкой и спиной ребенка, а в сочетании с ортопедической спинкой ERGO System делает ежедневное ношение безопасным для здоровья и максимально комфортным. Все материалы, задействованные при изготовлении, имеют специальную водо- и грязеотталкивающую пропитку, что гарантирует практичность, износостойкость и долговечность модели. 1 картинка и набор пикселей-битов "Standart" в комплекте с КАЖДЫМ рюкзаком (бесплатно), 150 картинок в архиве и бесконечное количество картинок с помощью ВАШЕЙ ФАНТАЗИИ!
Оценка: 4.00
Никогда не ешьте в одиночку и другие правила нетворкинга

Отзывов: 6
Связи решают все! Уже давно в Европе и Америке одним из главных навыков, в частности для предпринимателя и менеджера, считается нетворкинг - умение открыто и искренне общаться с самыми разными людьми, выстраивая сеть полезных знакомств. Автор этой книги, собравший в своей записной книжке более пяти тысяч контактов сильных мира сего, делится секретами построения широкой сети взаимовыгодных связей в бизнесе и не только. Следуя его советам, вы не только реализуете свои амбиции и способности и поможете кому-то сделать то же самое, но и, несомненно, украсите свою жизнь общением с интересными собеседниками. Книга обязательна для предпринимателей и руководителей и очень рекомендуется всем остальным.
Оценка: 4.00
Рюкзак 3D Bags Оранжевое настроение

Отзывов: 4
Яркий и стильный школьный рюкзак 3D Bags Оранжевое настроение сделает школьные будни позитивными и радостными. Рюкзак станет хорошим спутником не только в школе, но и на спортивных занятиях или прогулках на свежем воздухе.
Оценка: 4.00
Пластиковые кубики Аэропорт

Отзывов: 3
Пластиковые кубики Аэропорт - развивающий набор, который позволит маленькому градостроителю развить в игрушечном городке транспортную инфраструктуру. Ему предстоит познакомиться с внимательным пилотом, который является гордостью местного аэропорта. Помоги ему посадить самолет вовремя! Все кубики выполнены из высококачественного материала, который абсолютно безопасен для малыша, а их специальная форма не только удобно ложится в ручку, но и тренирует мелкую моторику рук и тактильные ощущения. В наборе есть дополнительный набор наклеек, которые приклеиваются на кубики для еще большего разнообразия игровых сюжетов. В этой серии доступны и другие комплекты с пластиковыми кубиками, соберите их все вместе для того, чтобы построить целый город!
Оценка: 4.00
Рюкзак Hatber Basic Римские каникулы

Отзывов: 1
Рюкзак Hatber "Basic Римские каникулы" - это современный молодежный рюкзак, отличающийся легкостью и вместительностью. Изделие выполнено из полиэстера и оформлено модным принтом. Рюкзак имеет одно основное отделение, закрывающееся на застежку-молнию. Внутри расположен карман для тетрадей, на лицевой стороне - накладной карман на молнии. Текстильная ручка обеспечивает возможность переноски рюкзака в одной руке. Уплотненные спинка и лямки гарантируют комфорт при любых обстоятельствах. Усиленное основание повышает износостойкость дна рюкзака.
Оценка: 4.00
Рюкзак Hatber Basic Изящный раппорт

Отзывов: 1
Рюкзак Hatber "Basic Изящный раппорт" - это современный молодежный рюкзак, отличающийся легкостью и вместительностью. Изделие выполнено из полиэстера и оформлено оригинальным принтом. Рюкзак имеет одно основное отделение, закрывающееся на застежку-молнию. Внутри расположен карман для тетрадей, на лицевой стороне - накладной карман на молнии. Текстильная ручка обеспечивает возможность переноски рюкзака в одной руке. Уплотненные спинка и лямки гарантируют комфорт при любых обстоятельствах. Усиленное основание повышает износостойкость дна рюкзака.
Оценка: 4.00
Рюкзак Hatber Basic В горошек

Отзывов: 1
Рюкзак Hatber NRk_19053 представляет собой удобную и практичную модель с оригинальным дизайном. Он оснащен одним основным отделением, передним карманом на молнии, а также регулируемыми по длине плечевыми лямками, обеспечивающими комфорт при переноске. Кроме того, водоотталкивающее дно данной модели препятствует проникновению влаги.
Оценка: 4.00
Рюкзак Hatber Basic Young Style

Отзывов: 1
Рюкзак Hatber Basic Young Style NRk_19054 представляет собой удобную и практичную модель с оригинальным дизайном. Он оснащен одним основным отделением, передним карманом на молнии, а также регулируемыми по длине плечевыми лямками, обеспечивающими комфорт при переноске. Кроме того, водоотталкивающее дно данной модели препятствует проникновению влаги.
Оценка: 4.00
Рюкзак Hatber Basic UFO

Отзывов: 1
Рюкзак Hatber "Basic UFO" - это современный молодежный рюкзак, отличающийся легкостью и вместительностью. Изделие выполнено из полиэстера. Рюкзак имеет одно основное отделение на застежке-молнии. Внутри расположен карман для тетрадей, на лицевой стороне - накладной карман на молнии. Текстильная ручка обеспечивает возможность переноски рюкзака в одной руке. Уплотненные спинка и лямки гарантируют комфорт при любых обстоятельствах. Усиленное основание повышает износостойкость дна рюкзака.
Оценка: 4.00
Рюкзак Hatber Basic Tattoo

Отзывов: 1
Рюкзак Hatber "Basic Tattoo" - это современный молодежный рюкзак, отличающийся легкостью и вместительностью. Изделие выполнено из полиэстера. Рюкзак имеет одно основное отделение на застежке-молнии. Внутри расположен карман для тетрадей, на лицевой стороне - накладной карман на молнии. Текстильная ручка обеспечивает возможность переноски рюкзака в одной руке. Уплотненные спинка и лямки гарантируют комфорт при любых обстоятельствах. Усиленное основание повышает износостойкость дна рюкзака.
Оценка: 4.00
Рюкзак Hatber Basic Smile

Отзывов: 1
Рюкзак Hatber NRk_19077 представляет собой удобную и практичную модель с оригинальным дизайном. Он оснащен одним основным отделением, передним карманом на молнии, а также регулируемыми по длине плечевыми лямками, обеспечивающими комфорт при переноске. Кроме того, водоотталкивающее дно данной модели препятствует проникновению влаги.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>