Закрыть


ГлавнаяДетские товары → Обучение и развитие

Обучение и развитие

(Всего найдено: 1372)

Оценка: 4.00
Рюкзак Hatber Basic Provence

Отзывов: 1
Рюкзак Hatber "Basic Provence" - это современный молодежный рюкзак, отличающийся легкостью и вместительностью. Изделие выполнено из полиэстера. Рюкзак имеет одно основное отделение на застежке-молнии. Внутри основного отделения расположен карман для тетрадей. На лицевой стороне рюкзака - накладной карман на молнии. Текстильная ручка обеспечивает возможность переноски рюкзака в одной руке. Уплотненные спинка и лямки гарантируют комфорт при любых обстоятельствах. Усиленное основание повышает износостойкость дна рюкзака.
Оценка: 4.00
Рюкзак Hatber Basic My cat

Отзывов: 1
Рюкзак Hatber "Basic My Cat" - это современный молодежный рюкзак, отличающийся легкостью и вместительностью. Изделие выполнено из полиэстера. Рюкзак имеет одно основное отделение на застежке-молнии. Внутри расположен карман для тетрадей. На лицевой стороне размещен накладной карман на молнии. Текстильная ручка обеспечивает возможность переноски рюкзака в одной руке. Уплотненные спинка и лямки гарантируют комфорт при любых обстоятельствах. Дно рюкзака также уплотнено.
Оценка: 4.00
Рюкзак Hatber Basic Leopard style

Отзывов: 1
Hatber Рюкзак Basic Leopard style - стильный молодежный спутник в учебное заведение или путешествие. Привлекательная расцветка позволит будущему владельцу выразить свою индивидуальность, а прочные материалы не подведут в самый ответственный момент. Прочный и износостойкий полиэстер легко поддается чистке, а надежная молния защитит от капризов погоды все содержимое вместительного отделения.
Оценка: 4.00
Рюкзак Hatber Basic Flowers

Отзывов: 1
Рюкзак Hatber Basic Flowers - стильный молодежный спутник в учебное заведение или путешествие. Привлекательная расцветка позволит будущему владельцу выразить свою индивидуальность, а прочные материалы не подведут в самый ответственный момент. Прочный и износостойкий полиэстер легко поддается чистке, а надежная молния защитит от капризов погоды все содержимое вместительного отделения.
Оценка: 4.00
Рюкзак Hatber Basic Dragon

Отзывов: 1
Рюкзак Hatber Basic Dragon - стильный молодежный спутник в учебное заведение или путешествие. Привлекательная расцветка позволит будущему владельцу выразить свою индивидуальность, а прочные материалы не подведут в самый ответственный момент. Прочный и износостойкий полиэстер легко поддается чистке, а надежная молния защитит от капризов погоды все содержимое вместительного отделения.
Оценка: 4.00
Умный ребенок: 5-6 лет

Отзывов: 1
Умный ребенок: 5-6 лет - красочное учебное пособие для маленьких исследователей. Важно своевременно предоставить все необходимые условия для гармоничного развития будущей личности, именно поэтому четвертая книжка из серии «Умный ребенок» содержит оригинальные задания и упражнения для развития интеллектуальных способностей ребенка. Их тематика весьма разнообразна: юный читатель сможет прочитать несколько интересных историй, а также сможет раскрашивать рисунки и искать отличия в картинках. Все упражнения подобраны в соответствии с возрастом ребенка, который сможет в легкой игровой форме развить мышление, память, внимание и мелкую моторику рук.
Оценка: 4.00
Добавь кружок (Найди верный кружок!

Отзывов: 1
Добавь кружок (Найди верный кружок! Найди верный размер! Найди цвет!) - комплект развивающих книг для маленького исследователя. Красочные издания помогут ему освоиться в новом для него мире, который полон новых открытий. На страничках книг его ждет знакомство с представителями фауны, а интересные задания с наклейками ему помогут лучше разобраться в разных цветах и размерах. Даже при неправильном ответе малыш сможет исправить досадное недоразумение: многоразовые наклейки с легкостью приклеятся в нужное место. В комплекте 3 книжки (в каждой по 16 страниц)
Оценка: 4.00
Оnamano Рюкзак подростковый Candy Girl

Отзывов: 1
Стильный молодежный рюкзачок-баул Candy Girl - эффектный аксессуар, который прекрасно дополнит идеальный образ и подчеркивающий индивидуальность обладательницы. Модель универсальна в применении: походит как для походов в школу, так и для прогулок или путешествий. Помимо основного отделения спереди предусмотрены два небольших кармана на кнопках-магнитах. Сочетание хлопковой ткани грубого плетения, элементов из искусственного бархата и «состаренной» металлической фурнитуры придает изделию изящность, деликатно указывая на принадлежность к винтажному стилю.
Оценка: 4.00
Ранец Belmil Customize-Me Get Ready

Отзывов: 1
Школьный ранец Belmil "Customize-Me Get Ready" с анатомической вентилируемой спинкой выполнен в современном эргономичном дизайне. Спинка имеет анатомически сформированную форму с заметной поддержкой поясничного отдела, что существенно снижает нагрузку на позвоночник. Ранец легко подогнать под рост ребенка от 115 до 125 см. Крышка ранца имеет две отдельные ручки, каждая из которых предназначена для различных целей: резиновая ручка служит для безопасного и удобного ношения ранца в руках, а на другой можно повесить ранец в шкафчике или на вешалке. Для надежного крепления ранец имеет съемный набедренный ремень, а также нагрудный фиксатор. Монолитное пластиковое дно защищает вещи школьника от пыли и влаги и придает ранцу устойчивость. Вместительные внутренние отделения, в главном - разделители для учебников и тетрадей. Боковые карманы с утяжкой. Расширяемый передний карман. Металлический замок выполнен со светоотражателями, а также светоотражатели имеются по всему периметру ранца.
Оценка: 4.00
Ранец Belmil Customize-Me Speed Car

Отзывов: 1
Ранец Belmil Customize-Me Speed Car 404-20/555 для мальчиков представляет собой удобную и практичную модель. Он оснащен жестким дном, боковыми карманами на резинках, а также прозрачным кармашком для размещения расписания уроков. Кроме того, данная модель соответствует всем необходимым для здоровья и безопасности ребенка требованиям, а именно расположенными на лямках светоотражающими элементами, широкими регулируемыми лямками и эргономичной спинкой, повторяющей естественный изгиб позвоночника.
Оценка: 4.00
Ранец Belmil Customize-Me Rex

Отзывов: 1
Belmil Ранец Customize-Me Rex - современный школьный аксессуар для прилежного учениув. За красочным и оригинальным дизайном «скрывается» продуманная начинка, которая удовлетворит запросы и родителей, и самого мальчика. Его эргономичная конструкция может «расти» вместе с будущим владельцем благодаря изменяющейся высоте крепления рамок к спинке, ортопедическая форма которой позаботится о формирующемся позвоночнике. Дышащая ткань защитит от дискомфорта во время жаркой погоды, а светоотражающие элементы обезопасят путь школьника в вечернее время суток. Вместительное отделение с разделителем научит мальчика грамотно распределять внутреннее пространство и не захламлять его мелочами, для хранения которых предусмотрены кармашки.
Оценка: 4.00
Ранец Belmil Customize-Me Funny Dog

Отзывов: 1
Belmil Ранец Customize-Me Funny Dog - современный школьный аксессуар для прилежной ученицы. За красочным и оригинальным дизайном «скрывается» продуманная начинка, которая удовлетворит запросы и родителей, и самой девочки. Его эргономичная конструкция может «расти» вместе с будущей владелицей благодаря изменяющейся высоте крепления рамок к спинке, ортопедическая форма которой позаботится о формирующемся позвоночнике. Дышащая ткань защитит от дискомфорта во время жаркой погоды, а светоотражающие элементы обезопасят путь школьницы в вечернее время суток. Вместительное отделение с разделителем научит девочку грамотно распределять внутреннее пространство и не захламлять его мелочами, для хранения которых предусмотрены кармашки.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>