Закрыть


ГлавнаяДетские товары → Обучение и развитие

Обучение и развитие

(Всего найдено: 1372)

Оценка: 5.00
Сумка для обуви Hama Lovely cat

Отзывов: 2
Сумка для обуви Hama Lovely cat - стильный аксессуар, который дополнит образ школьницы. Приятная цветовая гамма и забавный рисунок составляют беспроигрышную формулу дизайна, который придется по душе будущей владелице. Благодаря современной технологии печати изображение котика не померкнет с первой стиркой, а износостойкая ткань прекрасно очищается от загрязнений.
Оценка: 5.00
Мозаика Paulinda Пингвин

Отзывов: 2
В наборе: пара глаз (двигающиеся), 1 стикер, 1 пульверизатор для воды, инструкция, 1 планшет-основа, 24х4,5х18 см.
Оценка: 5.00
Мозаика Paulinda Сова

Отзывов: 2
В наборе: пара глаз (двигающиеся), 2 стикера, 1 пульверизатор для воды, инструкция, 1 планшет-основа, 24х4,5х18 см.
Оценка: 5.00
Мозаика Paulinda Кексик

Отзывов: 2
Мозаика "Кексик", более 170 деталей. Нанесите детали мозаики на шаблон и опрыскайте водой из пульверизатора. Комплектация: -1 планшет-основа -1 шаблон -1 инструмент для нанесения деталей -1 пульверизатор для воды -1 цепочка - инструкция на русском языке внутри коробки.
Оценка: 5.00
Мозаика Paulinda Вишенки

Отзывов: 2
Мозаика "Вишенки", более 200 деталей. Нанесите детали мозаики на шаблон и опрыскайте водой из пульверизатора. Комплектация: -1 планшет-основа -1 шаблон -1 инструмент для нанесения деталей -1 пульверизатор для воды - инструкция на русском языке внутри коробки.
Оценка: 5.00
Мозаика Paulinda Банан

Отзывов: 2
Мозаика "Банан", более 200 деталей. Нанесите детали мозаики на шаблон и опрыскайте водой из пульверизатора. Комплектация: -1 планшет-основа -1 шаблон -1 инструмент для нанесения деталей -1 пульверизатор для воды - инструкция на русском языке внутри коробки.
Оценка: 5.00
Мозаика Paulinda Яблоко

Отзывов: 2
Мозаика "Яблоко", более 200 деталей. Нанесите детали мозаики на шаблон и опрыскайте водой из пульверизатора. Комплектация: -1 планшет-основа -1 шаблон -1 инструмент для нанесения деталей -1 пульверизатор для воды - инструкция на русском языке внутри коробки.
Оценка: 5.00
Мозаика Paulinda Собачка

Отзывов: 2
Мозаика "Собачка", более 200 деталей. Нанесите детали мозаики на шаблон и опрыскайте водой из пульверизатора. Комплектация: -1 планшет-основа -1 шаблон -1 инструмент для нанесения деталей -1 пульверизатор для воды - инструкция на русском языке внутри коробки.
Оценка: 5.00
Мозаика Paulinda Утенок

Отзывов: 2
Мозаика "Утенок", более 200 деталей. Нанесите детали мозаики на шаблон и опрыскайте водой из пульверизатора. Комплектация: -1 планшет-основа -1 шаблон -1 инструмент для нанесения деталей -1 пульверизатор для воды - инструкция на русском языке внутри коробки.
Оценка: 5.00
Рюкзак Hama SWEET OWL

Отзывов: 2
Рюкзак имеет жесткую спинку эргономичной формы. 2 боковых кармана на резинке предоставляют дополнительное место для хранения емкости с водой или других нужных вещей. Застежка молния обеспечивает быстрый доступ в рюкзак. Наплечные ремни снабжены мягкими вставками и имеют эргономичную форму, что обеспечивает удобство при ношении. Нагрудный ремень регулируется по высоте.
Оценка: 5.00
NOVA RICO Глобус звездного неба d 300

Отзывов: 2
Глобус звездного неба, STELLARE - наглядное пособие для изучения астрономии. На корпусе глобуса с диаметром 30 см нанесена карта звездного неба, стоит включить подсветку, как взору предстают красивые рисунки фигур созвездий. Красочные и яркие цвета позволят не только лучше запомнить названия и расположение, но и позволят окунуться в загадочную атмосферу небесного пространства. Глобус станет отличным подарком не только школьникам, но и всем любителям астрономии.
Оценка: 5.00
NOVA RICO Глобус земли d 300

Отзывов: 2
Настольный рельефный глобус Primus P036PR8219XU/OM, диаметр 30 см выглядит очень стильно и украсит любой интерьер. Подставка глобуса выполнена из дерева цвета «грецкий орех». Полумеридиан выполнен из металла и покрашен в бронзовый цвет. На полумеридиан нанесены деления, которые позволят лучше находить широту нужного объекта. При выключенной подсветке глобус показывает физическую карту мира, при включенной подсветке на глобусе проявляется политическая карта мира, т.е. видны границы государств, столицы, крупные города и дороги. Крым в составе РФ. Масштаб глобуса 1: 42.500.000, его высота в собранном виде 38 см.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>