Закрыть


ГлавнаяДетские товары → Обучение и развитие

Обучение и развитие

(Всего найдено: 1372)

Оценка: 4.00
Ранец Belmil Customize-Me Butterfly

Отзывов: 1
Belmil Ранец Customize-Me Butterfly - современный школьный аксессуар для прилежной ученицы. За красочным и оригинальным дизайном «скрывается» продуманная начинка, которая удовлетворит запросы и родителей, и самой девочки. Его эргономичная конструкция может «расти» вместе с будущей владелицей благодаря изменяющейся высоте крепления рамок к спинке, ортопедическая форма которой позаботится о формирующемся позвоночнике. Дышащая ткань защитит от дискомфорта во время жаркой погоды, а светоотражающие элементы обезопасят путь школьницы в вечернее время суток. Вместительное отделение с разделителем научит девочку грамотно распределять внутреннее пространство и не захламлять его мелочами, для хранения которых предусмотрены кармашки.
Оценка: 3.73
Ранец Belmil Mini-Fit Love in Colors

Отзывов: 11
Belmil Ранец Mini-Fit Love in Colors - надежный спутник прилежной ученицы. Его яркая расцветка и оригинальный дизайн станут не только залогом хорошего настроения, но и выделят будущую владелицу среди своих одноклассниц. Благодаря продуманной конструкции она не будет испытывать дискомфорта: ортопедическая вентиляционная спинка позаботится о позвоночнике во время переноски, а вместительное отделение с разделителем позволит взять с собой все необходимые учебники и тетрадки, для мелочей предусмотрены специальные кармашки.
Оценка: 3.67
Книга Беларусь

Отзывов: 6
Вы держите в руках путеводитель нового поколения! Путешествуя с ним по Беларуси, вы будете удивляться, смеяться, восхищаться вместе с автором. Наш путеводитель интересно читать, он, словно живой, с воодушевлением раскроет переда вами край, который знает наизусть. Никогда не заблудитесь, идя даже непроторенными дорожками, ведь все маршруты прогулок проверены на себе. Большой выбор разнообразных маршрутов удовлетворит и самых взыскательных путешественников, выбирайте: маршрут по местам Марка Шагала? По местам съемки фильма "Стиляги"? Или, может быть, замые красивые замки Беларуси? Но лучше все сразу! На страницах путеводителя есть все, что вы хотите и что просто обязаны знать о Беларуси и ее жителях. В ваших руках - правильный выбор, и нам остается только завидовать ожидающим вас открытиям. Советы о том, как провести время совершенно бесплатно, чем заняться во время дождя и многие другие! Счастливого путешествия!
Оценка: 3.67
NOVA RICO Глобус земли d 400

Отзывов: 3
Настольный географический глобус Falcon Russo P0340FAFGRS2NA/OM с подсветкой, диаметр 40 см, произведет впечатление своими размерами и отличным качеством исполнения. Подставка глобуса выполнена из черного высококачественного пластика, полумеридиан из голубого прозрачного пластика с нанесенными делениями для лучшего ориентирования. При выключенной подсветке глобус показывает физическую карту мира, а при включенной - политическую карту мира. Глобус снабжен удобной лупой. Высота глобуса 55см.
Оценка: 3.67
NOVA RICO Глобус земли d 250

Отзывов: 3
Глобус FALCON RUSSO - наглядное пособие для юного исследователя. На глобусе нанесена политическая и физическая карты мира в масштабе 1:42 500 000, для удобства просмотра он легко вращается на своей пластиковой подставке. Высокая детализация, приятная цветовая гамма и хорошо читаемые географические названия помогут школьнику запомнить необходимую информацию, которая станет залогом его успеха на учебе. Политическая карта эффектно проявляется при помощи подсветки, которая превращает глобус в необычный и оригинальный предмет интерьера комнаты.
Оценка: 3.67
NOVA RICO Глобус земли d 160

Отзывов: 3
Глобус Mini Politico P0316AMRS1PO/OM, диаметр 16 см с политической картографией познакомит Вашего ребенка с частями Света, морями и океанами, позволит сформировать представление о том, где находится то или иное государство. Данный глобус не нуждается в сборке, он легок и компактен, благодаря чему не займёт много места на столе, а также будет удобен в переноске. Высота глобуса в собранном виде 23 см.
Оценка: 3.61
Рюкзак Target r

Отзывов: 74
Рюкзак сочетает функциональность с эстетической привлекательностью. Имеет большое основное отделение вмещаемое ноутбук до 15", также есть отделение под формат A4. Имеются дополнительные боковые карманы. Главное отличие – наличие ремней для крепления скейтборда и лыж. Застегивается на молнию. Вмещает 30 л
Оценка: 3.61
Рюкзак Target f

Отзывов: 74
У рюкзака одно большое отделение вмещаемое ноутбук до 15”. Застегивается на молнию. Имеются два боковых кармана.
Оценка: 3.61
Рюкзак Target br.

Отзывов: 74
У рюкзака одно большое отделение вмещаемое ноутбук до 15”. Застегивается на молнию. Имеются два боковых кармана. Объем 18 л.
Оценка: 3.33
Мои первые открытия

Отзывов: 6
Занимаемся дома и в детском саду с серией "Мои первые открытия". Серия комплексных развивающих тетрадей для детей от 2 до 7 лет. На каждый возраст разработан комплект из 4 тетрадей. Серия разработана педагогами дошкольных учреждений. Под редакцией доктора педагогических наук, профессора Московского педагогического государственного университета Е. А. Хамраевой. Комплект "Мои первые открытия. 3-4 года" включает в себя книги: "Мои первые открытия. 3-4 года. Готовим руку к письму", "Мои первые открытия. 3-4 года. Знакомимся с математикой", "Мои первые открытия. 3-4 года. Познаём мир" и "Мои первые открытия. 3-4 года. Умные наклейки".
Оценка: 3.33
Мозаика Paulinda Мои первые украшения

Отзывов: 6
Мозаика "Мои первые украшения", более 140 деталей. Подвеска в форме мышонка. Комплектация: -1 планшет-основа -1 шаблон -1 инструмент для нанесения деталей -1 бусинка -1 цепочка -1 колечко - инструкция на русском языке внутри коробки.
Оценка: 3.33
Умные картинки Мои первые знания

Отзывов: 6
"Суперновинка! Книги в серии «Умные картинки» с говорящим детским планшетиком. Играть с такой книгой весело и интересно. Планшетик умеет выполнять разные функции: Веселые стихи, Забавные песенки, Цифры, цвета, формы, Умные игры. С книгой «Мои первые знания» так весело учить цифры, цвета и формы! Нажимая на красочные картинки планшетика, ребёнок услышит весёлые звуки и стихи. Забавная песенка поднимет настроение. А ещё малыш с удовольствием поиграет в игры «Посчитай!», «Что за форма?», «Что за цвет?».Бонус! Говорящий планшетик-игрушка легко достается из книжки, его можно взять с собой, чтобы не скучать в дороге.Книги серии «Умные картинки» способствуют всестороннему развитию ребенка: расширяют кругозор, развивают логику малыша, его наблюдательность и воображение. "

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>