Закрыть


ГлавнаяДетские товары → Обучение и развитие

Обучение и развитие

(Всего найдено: 1372)

Оценка: 4.67
Комплект Умница Мир на ладошке

Отзывов: 3
Мир на ладошке. ВЫПУСК 1 144 карточки по 6 темам! «Мир на ладошке» - это энциклопедия в фотографиях, она знакомит малышей с чудесами нашей планеты. Это отличный подарок для юных исследователей 0-7 лет. Каждая карточка - это мини-урок. С одной стороны там яркая фотография, с другой - занимательные факты и игра. В наборе есть рекомендации, как заниматься: крохам с рождения можно показывать карточки и называть, что на них нарисовано. Малышам постарше рассказывать базовую информацию об объекте. Подросшим деткам будут интересны необычные факты и игра. Карточки плотные, со скруглёнными краями. Они безопасны для малышей и не боятся детских ручек. Этот набор прослужит вам очень долго! В первый выпуск вошли темы: - «Живой океан» - «Загадки природы» - «Удивительные животные» - «Что растёт в саду» - «Что придумал человек» - «Мои первые открытия»
Оценка: 4.67
Комплект для развития Умница

Отзывов: 3
УМНИЦА Готовая программа для развития интеллекта детей 1-4 лет. В игровой форме малыш развивает жизненно важные навыки: гибкость мышления, самоконтроль, рабочую память, умение думать наперёд. Занятия проходят в игре, в наборе есть 4 плюшевых персонажа (львёнок, слонёнок, обезьянка и крокодил), которые также учатся всем этим навыкам. С ними ваш малыш сможет читать книжки, выполнять игровые задания, придумывать истории по карточкам, петь песенки... и при этом будет развиваться его интеллект. Набор «Умница» помогает детям держать в голове информацию, быстро переключаться, планировать свои действия, выбирать оптимальный вариант. Это необходимые способности для людей XXI века. Разработано в Великобритании. Комплектация: - 4 книги о навыках интеллекта - 4 мягких игрушки: Львёнок, Обезьянка, Слонёнок, Крокодил - 6 необычных кубиков - Игровое поле - 40 двусторонних карточек - Аудиозаписи (доступны онлайн) - Книга игр и заданий - Книга для родителей
Оценка: 4.63
Мешок для обуви Росмэн Бен и Холли

Отзывов: 8
Красочный и вместительный мешок для обуви «Бен и Холли» - это практичная и незаменимая вещь для школьника, куда можно смело положить сменную обувь, не боясь испачкать книги или тетради в рюкзаке. Мешок затягивается шнурками, дополнительно выполняющими функцию лямок, что позволяет носить аксессуар за спиной. Изделие выполнено из износостойкой ткани, поэтому имеет длительный срок службы. Маленький эльф Бен, герой знаменитого мультфильма «Маленькое королевство Бена и Холли», украшает мешок для обуви, что, несомненно, придется по вкусу вашему ребенку.
Оценка: 4.57
Star Wars Пенал

Отзывов: 7
Стильный пенал Star Wars станет для ребенка незаменимым спутником в школе. Модель на застежке-молнии отличается оригинальным дизайном и хорошим качеством используемых материалов.
Оценка: 4.50
Путь наименьшего сопротивления

Отзывов: 6
Жизнь человека протекает под воздействием шаблонов поведения и мышления. Они укоренились в подсознании, но мы можем определить, что это за шаблоны и как все изменить. Это не самая простая книга, но, если вы найдете в себе силы ее прочитать и понять, она изменит вашу жизнь.
Оценка: 4.50
Набор для творчества Princess

Отзывов: 2
Набор для творчества Princess станет отличным подарком для девочки! С таким комплектом можно заниматься на уроках труда и рисования. С красочным фартуком можно не беспокоиться о том, что ребенок запачкается. Набор цветной бумаги и картона поможет сделать красивые поделки. Двенадцатью разноцветными карандашами с прочным неломающимся грифелем можно рисовать интересные рисунки в альбоме. В комплект также входят удобные ножницы и специальный клей-карандаш. В этом наборе собрались все необходимые инструменты для творчества Вашего ребенка! Нарисованные принцессы помогут ей развить творческие способности, вместе они смогут преодолеть любые поставленные задачи!
Оценка: 4.50
Набор подарочный Princess

Отзывов: 2
Набор подарочный Princess (PRСZ-US1-AZ15-BOX3 3) - отличный набор для развития творческих способностей у ребенка. В состав этого набора входит все необходимое: цветные карандаши (6 цветов), простой карандаш с ластиком, фломастеры (6 цветов), точилка с двумя отверстиями, деревянная рамка, альбом для рисования (40 листов). Набор содержится в красочной упаковке, выполненной из картона, с изображением всеми любимых принцесс Диснея.
Оценка: 4.50
Папка для тетрадей Princess

Отзывов: 2
Папка для тетрадей Princess - идеальный вариант для хранения тетрадок! Красочный дизайн папки позволит ей не потеряться во всем многообразии предметов в школьном ранце. Прочный материал и удобная конструкция не позволит бумажному содержимому помяться. Застежка на молнии не даст случайно выпасть школьным тетрадкам. Нарисованные принцессы из мультиков порадуют Вашу девочку.
Оценка: 4.50
Пластиковая папка-чемодан Princess

Отзывов: 2
Удобная пластиковая папка-чемодан с замком и ручкой для переноски - отличный инструмент для аккуратного хранения конспектов и других учебных материалов в мягком переплете. Вместительный кейс с жесткими стенками прекрасно держит форму, подходит для тетрадей, брошюр и альбомов до формата А4. Красочные иллюстрации с изображениями главных героинь известных диснеевских мультфильмов станут великолепным дополнением к образу настоящей принцессы.
Оценка: 4.50
Набор канцелярский Princess

Отзывов: 2
Набор канцелярский Princess станет отличным подарком для девочки! Уникальная форма позволяет использоваться в качестве подставки для канцелярских принадлежностей, а если сложить вместе две половинки, то емкость превращается в чудесный пенал! Внутри есть специальный разделитель, который позволяет хранить каждый предмет на своем месте. В красочном блокнотике можно делать записи чернографитовым карандашом с ластиком и ручкой. Красочная линейка с удобной мерной шкалой позволяет точно выверить нужный размер. Точилка в форме сердечка поможет качественно подстругать карандашик. Изображенные сказочные принцессы помогут справиться со школьными задачами и поднимут настроение!
Оценка: 4.50
Набор канцелярский в подарочной коробке Princess

Отзывов: 2
Набор канцелярский в подарочной коробке Princess оценят юные ученицы-поклонницы мультсериалов про приключения красивых принцесс. Привлекательный дизайн ярких цветов и изображений героинь сразу придется по душе Вашей девочке. В записной книжке она может записывать стихотворения, делать схематические пометки и рисунки при помощи автоматической ручки в комплекте.
Оценка: 4.36
Пенал с наполнением Marvel Мстители

Отзывов: 11
Пенал с наполнением Marvel «Мстители» с изображением героев кинематографической вселенной Marvel станет прекрасным подарком вашему ребенку к новому учебному году. Украшенный фольгированным покрытием с конгревным тиснением он содержит внутри все необходимые принадлежности для успешного обучения: 6 цветных карандашей, простой карандаш, ручка, линейка. За прочной молнией скрывается вместительное отделение со специальными резиночками для фиксации канцелярских принадлежностей, которые уже помещены внутрь для «блестящего старта» на школьной дороге знаний.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>