Закрыть



Глютамин Prime Kraft L-Glutamine 200г


Оценка: 4.88 (69 отзывов)
   Глютамин от Prime Kraft - лучшая поддержка Вашей имунной системы.Также ускоряет восстановление после тренировок и предотвращает развитие перетренированности. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prime Kraft L-Glutamine 200г


17 октября 2017г. Отзыв о товаре: Глютамин Prime Kraft L-Glutamine 200г


Покупаю уже не впервые это средство.С ним у меня получается очень быстрый результат по набору массы. Нет никаких побочных эффектов. Наоборот, никакой усталости после тренировок.

Достоинства: качество супер

Недостатки: нет

21 августа 2017г. Отзыв о товаре: Глютамин Prime Kraft L-Glutamine 200г


Цена терпимая, вкус клубники приятен. Растворяется хорошо. Снизил "звезду" за подозрительные отзывы. Глютаминовая кислота - одна из самых важных аминокислот, которая способна синтезироваться в организме, используя различные элементы. Мышечная ткань на 60% состоит из глютаминовой кислоты. Дальше делайте вывод сами.

Достоинства: Вкус клубники приятен. Про эффективность не знаю.

Недостатки: Странные 100 отзывов, как-будто заказные.

27 июня 2017г. Отзыв о товаре: Глютамин Prime Kraft L-Glutamine 200г


До этого брал глютамин PureProtein со вкусом лимона, и мне очень понравился. А этот пахнет как какой=то кисель и когда его водой запиваешь, то вода кажется вкуснее, чем сам глютамин.

Достоинства: Полезная аминокислота

Недостатки: Вкус ну слишком химический

19 июня 2017г. Отзыв о товаре: Глютамин Prime Kraft L-Glutamine 200г


съел две банки ничего конкретного не могу сказать пока... вроде есть эффект но но тот который в описании...

Достоинства: низкая цена

Недостатки: слишком сладкий если не растворять в воде а есть с ложки.

29 мая 2017г. Отзыв о товаре: Глютамин Prime Kraft L-Glutamine 200г


Написал свой отзыв не за бонусы,как предыдущая сотня "покупателей".Для восстановления рекомендую растяжку после тренировки,она работает!бесплатно!

Достоинства: Цена

Недостатки: Изменений в плане восстановления не заметил.Вообще!Да я таково не ожидал.Очередное кидалово производителей спортпита.

18 марта 2017г. Отзыв о товаре: Глютамин Prime Kraft L-Glutamine 200г


Рекомендовал купить кинезитерапевт, лечим плечо. Только я взял здесь, а не у них в зале, где гораздо дороже.

Достоинства: Позволяет быстрее восстановиться при травмах. Вкупе с физкультурой, конечно. Желудок принимает легко. И язык тоже - довольно вкусно.

Недостатки: Дорогое удовольствие.

17 марта 2017г. Отзыв о товаре: Глютамин Prime Kraft L-Glutamine 200г


Пользоваться начали сравнительно недавно пару месяцев. Но результат очевиден, после тренировке восстановление происходит в несколько раз быстрее. Иммунная система работает и вялость после тренировки проходит незаметно и эффекта перегрузки нет. Приятный вкус, хотя мне советуют пользоваться чистый без ароматизаторов. Консистенция однородная, пить приятно. Вкус и цвет полностью устраивают. 200 гр, хватает на несколько приемов.

Достоинства: Приятный вкус. Действенный эффект.

Недостатки: нет

17 марта 2017г. Отзыв о товаре: Глютамин Prime Kraft L-Glutamine 200г


Взял 200 грамм на пробу. Принимаю дважды в день чуть меньше месяца - пока всё устраивает. Дальше - посмотрим.

Достоинства: Баночка на 200 грамм - то, что нужно начинающим! Для того, чтобы попробовать, нет необходимости покупать сразу килограмм. Упаковано хорошо, консистенция устраивает, в воде растворяется нормально.

Недостатки: Мой любимый клубничный вкус мешать с каким-либо фруктовым соком сложно, ибо не сочетается, а с водой пресновато получается. Ну это субъективно.

17 марта 2017г. Отзыв о товаре: Глютамин Prime Kraft L-Glutamine 200г


Нормальный вкус яблок,а не химии.Снимает усталость хорошо,чувствуешь прилив сил.Я пью этот глютамин только после спорт зала,когда надо привести себя в форму.Поэтому лично мне упаковки хватает надолго.Развожу его только в воде,растворяется нормально.Упаковка кстати достаточно стильная такая.Пока данный глютамин мне нравится,плохого про него сказать ничего не могу.

Достоинства: Вкусный,цена,эффективный.

Недостатки: Всё устраивает.

17 марта 2017г. Отзыв о товаре: Глютамин Prime Kraft L-Glutamine 200г


Отличная добавка для спортсменов. После приема перестал чувствовать боль в мышцах с утра и нет накапливаемой усталости. Легче пошел прирост мышечной массы. Даже болеть стал реже. Стал значительно быстрее прогрессировать в бодибилдинге. Очень хорошая вещь, к тому же полезная для здоровья.

Достоинства: Выносливость возросла, усталость пропала, чувствую прирост мышечной массы.

Недостатки: нет