Закрыть


ГлавнаяДетские товары → Игры и развлечения

Игры и развлечения

(Всего найдено: 970)

Оценка: 0.00
The Magic 8 Ball Брелок Магический Шар 8

Отзывов: 0
Брелок Магический шар 8 - младший брат Магического шара, представляет из себя компактную версию своего старшего брата, выполняя все аналогичные функции, а именно отвечает на все Ваши вопросы.
Оценка: 0.00
Шахматные фигуры обиходные лакированные

Отзывов: 0
Шахматные фигуры обиходные парафинированные - необходимый комплект для любителя классической логической игры. Запасной набор шахматных фигур приятно удивит будущего владельца своим исполнением: элементы изготовлены из тщательно отшлифованного дерева, а специально проклеенное дно исключит случайное падение шахмат с доски. Благодаря лакированному покрытию шахматные фигуры защищены от воздействия влаги, а значит, что случайный маленький дождик не станет препятствием для преждевременного окончания захватывающей партии.
Оценка: 0.00
Игра настольная Большая стирка

Отзывов: 0
Игра настольная Большая стирка - увлекательный способ провести вечер в компании своих родных и друзей. Когда собираются гости из разных стран, можно подчерпнуть много нового об их культуре, традициях и обычаях, но для кого-то подобные компании могут стать настоящей проблемой, поскольку у каждой нации есть свой определенный узор, который можно встретить на их предметах одежды. Игрокам предстоит порыться в куче чистых носочков и подобрать пару для каждого из них с подходящим орнаментом!
Оценка: 0.00
Игра настольная Свинтус Юный: Большое приключение

Отзывов: 0
Игра настольная Свинтус Юный: Большое приключение - увлекательный способ скоротать вечер в компании своих родных и друзей. Суперсвинтусы - отчаянные ребята, которые не любят сидеть на месте, поэтому они все время ищут приключения на свои завитые хвостики и пяточки. На этот раз на своем пути они встретят пиратов, жутких привидений и загадочных пришельцев, стремящихся захватить всю вселенную. Присоединяйся к хитрому Украдуну, позитивному Всеядцу и сильному Перетрясу и спасай планету!
Оценка: 0.00
BRAINBOX Сундучок знаний Сказки

Отзывов: 0
BRAINBOX Сундучок знаний Сказки - оригинальный способ провести интересный вечер в компании своих родных и друзей. В их руках окажутся красочные тематические карточки, рисунки которых необходимо запомнить в течение 10 секунд, а после ответить на вопрос, номер которого подскажет брошенный кубик. Побеждает тот, кто больше всего собрал карточек, ведь их число свидетельствует о количестве правильных ответов! Проверьте свою внимательность и память!
Оценка: 0.00
Детский игровой домик Железнодорожник

Отзывов: 0
Превосходный аттракцион прочно завладеет вниманием малышей на любом детском торжестве и станет настоящим украшением игровой комнаты. Дом достаточно большой, чтобы в нем поместились несколько детей, выполнен из прочного износостойкого материала, не выделяет токсичных веществ и безопасен для малышей. Кроме того, яркая расцветка создает праздничную атмосферу, в которую так хочется окунуться детям и взрослым.
Оценка: 0.00
Головоломка Неокуб

Отзывов: 0
Головоломка Неокуб - отличный вариант для досуга, который наверняка понравится детям! Головоломка выполнена в форме куба, который составлен из двухсот шестнадцати неодимовых магнитов-шариков голубого цвета. Из уже собранной конструкции с большой долей фантазии можно построить сложную трехмерную фигуру. Процесс созидания настолько увлекателен, что помогает расслабиться и забыть обо всем, одновременно развивая пространственное мышление. Головоломку можно взять с собой в любое место, положив ее в стильный бархатный мешочек. Неокуб выполнен из прочных материалов и прослужит долгий срок.
Оценка: 0.00
Шахматные фигуры обиходные парафинированные

Отзывов: 0
Шахматные фигуры обиходные парафинированные - необходимый комплект для любителя классической логической игры. Запасной набор шахматных фигур приятно удивит будущего владельца своим исполнением: элементы изготовлены из тщательно отшлифованного дерева, а специально проклеенное дно исключит случайное падение шахмат с доски. Благодаря особенной технологии парафинирования шахматные фигуры защищены от воздействия влаги, а значит, что случайный маленький дождик не станет препятствием для преждевременного окончания захватывающей партии.
Оценка: 0.00
Игра настольная Хугермугер

Отзывов: 0
Игра настольная Хугермугер. Сиквел - увлекательный способ скоротать вечер в компании своих родных и друзей. Продолжение оригинальной игры содержит еще больше интересных заданий для выполнения, а правила остались неизменными: игрокам по-прежнему необходимо избавиться от карт на руках! Адаптируйтесь под постоянно изменяющиеся задания, чтобы одержать заветную победу!
Оценка: 0.00
Игра Tekken 7

Отзывов: 0
Новая глава знаменитой серии файтингов демонстрирует высшую точку развития жанра. В сравнении с исходной версией игры, выпущенной для аркадных автоматов, TEKKEN 7 для консолей и PC предлагает улучшенный баланс, возможности тонкой настройки, захватывающий сюжетный режим, новых персонажей и продуманную систему для проведения онлайн-турниров, призванную зажечь боевой дух лучших мастеров со всего мира.
Оценка: 0.00
Игра настольная Сундук приключений

Отзывов: 0
В этом маленьком сундучке — просторные подземелья, кишащие гоблинами и скелетами, несметные сокровища и отважные герои — от некроманта до паладина. А ещё дракон. Очень сердитый дракон. Осмелишься ли ты приоткрыть зубастую крышку и заглянуть внутрь?
Оценка: 0.00
BRAINBOX Сундучок знаний Мир математики

Отзывов: 0
BRAINBOX Сундучок знаний Мир математики - увлекательный способ провести вечер в компании своих родных и друзей. В легкой игровой форме будущий владелец и его товарищи смогут познакомиться с числами и понятиями в математике. В их распоряжении окажется множество карточек с интересными рисунками и заданиями, выполняя которые они получат не только новые знания, но и удовольствие от игрового процесса.

Страницы: <<<   10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24   >>>