Закрыть


ГлавнаяДетские товары → Игры и развлечения

Игры и развлечения

(Всего найдено: 970)

Оценка: 0.00
Игра настольная Пиратские короли

Отзывов: 0
Игра настольная Пиратские короли - увлекательный способ скоротать вечер в компании своих родных и друзей. Торговым кораблям редко удается приплыть в свою точку назначения: штормы здесь не причем, пиратские короли загодя сколотили команду в порту, вооружившись саблями и пистолетами, для того, чтобы крутануть штурвал и взять на абордаж лакомую добычу! Казалось бы, все самое трудное позади, но нет: алчные душонки стремятся унести все золото, не поделившись.
Оценка: 0.00
Игра настольная Продано!

Отзывов: 0
Настольная игра Продано! Нескучные игры - это семейная карточная игра про рынок недвижимости с аукционом в своей основе. В игре две части - сначала целью игроков является приобретение ценной недвижимости за наименьшую сумму, а затем, прибегая к хитрости и блефу, участникам нужно продать строения как можно дороже (получить валютную карту большего номинала). Каждый игрок выступает в роли и покупателя и продавца, побеждает тот, кто наберет большее количество очков. Игра Продано! Поможет семье или компании весело провести время, а ребенку – научиться с умом тратить средства.
Оценка: 0.00
BRAINBOX Сундучок знаний В мире животных

Отзывов: 0
BRAINBOX Сундучок знаний В мире животных - оригинальный способ провести вечер не только увлекательно, но и познавательно. Благодаря особенным карточкам участники смогут узнать интересные факты о жизни представителей фауны: кто из всего многообразия животных самый быстрый, а у кого самый длинный хвост. Необходимо за 10 секунд запомнить содержание карточки, а после ответить на вопрос, номер которого подскажет брошенный кубик. Благодаря красочному исполнению карточек запоминание новых фактов будет осуществляться гораздо эффективнее, а легкая игровая форма пробудит энтузиазм ребенка к обучению.
Оценка: 0.00
Игра Crew Wild Run Edition

Отзывов: 0
The Crew - революционный MMO-автосимулятор для консолей нового поколения и мощных компьютеров, в котором разнообразные технические и сетевые возможности используются по максимуму. Отправляйтесь в захватывающее путешествие по просторам Соединенных Штатов Америки в компании верных друзей - получите массу удовольствия. Создатели не поскупились на контент и учли, что работают для интернет-поколения, поэтому The Crew - настоящий прорыв в мире автосимуляторов.
Оценка: 0.00
Игра два в одном: сенет

Отзывов: 0
Игра два в одном: сенет, нарды - отличный подарок для любителя логических игр. В зависимости от своего настроения он сможет предложить своему другу сыграть в одну из двух игр, которые помогут им скрасить долгий вечер. Все необходимое уже находится внутри универсальной доски, которая станет отличным игровым полем и для сенета, и для нардов. Все фигурки выполнены из тщательно отшлифованного дерева, а значит, во время напряженной партии участники смогут всецело сконцентрироваться на игровом процессе.
Оценка: 0.00
Игра настольная Куролисы

Отзывов: 0
Игра настольная Куролисы - увлекательный способ скоротать вечер в компании своих родных и друзей. Хитрые плутовки прознали, где есть большой и ухоженный курятник, где полно упитанных птичек. Но в своем истинном обличии обворожительных лисонек никто не пустит, поэтому пушистые хитрюги перевоплотились в трогательных цыплят. Кто устоит перед их трепетным взглядом? Но очень скоро курочки поймут, что маленькие крошки не те, за кого себя выдают.
Оценка: 0.00
Игра настольная Прогулки в подземелье

Отзывов: 0
Игра настольная Прогулки в подземелье - увлекательный способ скоротать вечер в компании своих родных и друзей. Все выбирают разные места для прогулок, а вы когда-нибудь прохаживались по подземельям? Это недоразумение легко исправить, достаточно взять факел, боевой топор и свитки с заклинаниями - эти предметы помогут вам при встрече с монстрами, которые обитают в каменных закоулках.
Оценка: 0.00
Игра настольная Лапы вверх!

Отзывов: 0
Игра настольная Лапы вверх! - оригинальный способ провести вечер в компании своих родных и друзей. Что может быть лучше рассыпчатых, свежих и ароматных печенек? Только много печенья! Так же думают и полосатые хитрюги - еноты, которые своими маленькими и проворными лапками готовы украсть много кондитерского лакомства. Будьте предельно внимательными для того, чтобы вовремя поймать с поличным этих воришек!
Оценка: 0.00
BRAINBOX Сундучок знаний Вокруг света

Отзывов: 0
BRAINBOX Сундучок знаний Вокруг света - оригинальный способ провести вечер не только увлекательно, но и познавательно. Юный исследователь может в одиночку отправиться в интересное путешествие, где за несколько минут сможет узнать о странах нашей необъятного мира, об обычаях народностей и о том, какие представители флоры и фауны заселяют континенты. Участнику предстоит всего лишь за 10 секунд изучить вытянутую карту для того, чтобы потом ответить на вопрос, номер которого подскажет брошенный кубик. В легкой игровой форме будущий владелец сможет значительно расширить свой кругозор, а полученными знаниями он наверняка удивит своих школьных учителей.
Оценка: 0.00
Игра настольная Быстрее

Отзывов: 0
Игра настольная Быстрее, выше, сильнее! - увлекательный способ провести вечер в компании своих родных и друзей. Всем игрокам предстоит оказаться необычными строителями, в руках которых вместо кирпичей или каменных блоков окажутся ломтики сыра! Помогать возводить сырную башню им будут маленькие мышки-труженицы, которые будут придерживать кусочки, поэтому необходимо выверять каждое свое движение для успешной постройки.
Оценка: 0.00
Набор шашек деревянных в пакете

Отзывов: 0
Набор шашек деревянных - компактный комплект для заядлого любителя классической логической игры. Устроить турнир дома у друга или на улице не составит труда благодаря шашкам, которые изготовлены из тщательно отшлифованного дерева, приятного на ощупь. Специальное парафинированное покрытие защитит их от воздействия влаги, а небольшой вес комплекта не затянет дорожную сумку.
Оценка: 0.00
Игра настольная Geo Bingo - Географическое лото

Отзывов: 0
Игра настольная Geo Bingo - Географическое лото - оригинальный «тренажер» по географии и английскому языку! Юные путешественники смогут побывать во многих памятных местах и увидеть множество достопримечательностей нашей необъятной планеты, не выходя из уютной квартирки! Благодаря иностранному сопровождению на специальном наборе карточек участники смогут попрактиковаться в знании языка и получить новые знаний.

Страницы: <<<   13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27   >>>