Закрыть


ГлавнаяДетские товары → Игры и развлечения

Игры и развлечения

(Всего найдено: 970)

Оценка: 0.00
Детский игровой домик Бабочки

Отзывов: 0
Дети очень любят всевозможные домки, ведь в них можно затеять увлекательную игру и весело провести время. Аттракцион домик «Бабочки» станет тем местом, в котором дети будут с удовольствием играть. В доме есть всё необходимое для активной игры - мягкий пол и стены, окошки и двери. С этим аттракционом вы сможете не беспокоиться о безопасности детей - они с удовольствием проводят время внутри такого домика. Красочное исполнение аттракциона - еще одно его достоинство. Дизайнеры постарались для того, чтобы сделать домки ярким и интересным.
Оценка: 0.00
Русское лото

Отзывов: 0
Русское лото - популярная логическая игра, которая скрасит вечер в любой компании. Разные варианты игры значительно разнообразят досуг и заинтересуют и взрослых, и деток: в простом лото необходимо первым закрыть все числа на карточках, в коротком - достаточно закрыть все числа любой одной строки, а в «три на три» игроки смогут увеличить ставки на кону для завоевания заслуженной победы. Благодаря высококачественному исполнению элементов игровой комплект не раз соберет дружную компанию друзей и родственников.
Оценка: 0.00
Игра настольная Времена года

Отзывов: 0
Игра настольная Времена года - увлекательный способ скоротать вечер в компании своих родных и друзей. Юным участникам предстоит настоящее путешествие по разным временам года, которые они смогут лучше запомнить благодаря неординарным вопросам. Красочные образы помогут малышам усвоить изменения в природе, научат их ориентироваться в сезонах и сравнивать месяцы.
Оценка: 0.00
BRAINBOX Сундучок знаний Всемирная история

Отзывов: 0
BRAINBOX Сундучок знаний Всемирная история - оригинальный способ провести вечер не только увлекательно, но и познавательно. Игроки смогут окунуться в атмосферу тайн всемирной истории, им предстоит узнать множество интересных фактов о правителях той или иной эпохи, а также о подробностях Троянской войны или проведения Олимпийских игр. В течение 10 секунд участнику предстоит внимательно изучить карточку, после чего он отдает ее другому игроку и отвечает на вопрос, номер которого подскажет ему брошенный кубик. Благодаря красочному исполнению карточек запоминание новых фактов будет осуществляться гораздо эффективнее, а легкая игровая форма пробудит энтузиазм ребенка к обучению.
Оценка: 0.00
Игровой аттракцион Кубик Рубика 1 м

Отзывов: 0
Кубик Рубика из прочного материала - отличное дополнение к интерьеру детской игровой комнаты. Яркая, легкая конструкция выглядит очень привлекательно и создает особенную, детскую атмосферу. Этот конструктор - прекрасный вариант развивающей игры. Размер кубика в собранном виде - 1 м. Комплектация: Сумка упаковочная,ремонтный комплект,паспорт.
Оценка: 0.00
Игра три в одном: нарды

Отзывов: 0
Игра три в одном: нарды, шашки, шахматы - отличный подарок для любителя логических игр. В зависимости от своего настроения он сможет предложить своему другу сыграть в одну из трех игр, которые помогут им скрасить долгий вечер. Все необходимое уже находится внутри универсальной доски, которая станет отличным игровым полем и для шахмат, и для шашек, и для нардов. Все фигурки выполнены из тщательно отшлифованного дерева, а значит, во время напряженной партии участники смогут всецело сконцентрироваться на игровом процессе.
Оценка: 0.00
Игра настольная Homo Sapiens

Отзывов: 0
Игра настольная Homo Sapiens - увлекательный способ провести вечер в компании своих родных и друзей. Всем участникам предстоит выбрать себе животное, за которого они и будут играть, при совпадении представителей фауны соответствующие игроки должны незамедлительно прокричать голосом своего соперника! Интересные правила помогут малышам познать искусство перевоплощения и научиться быстро сопоставлять образы и звуки.
Оценка: 0.00
Игра настольная Манчкин

Отзывов: 0
Игра настольная Манчкин. Чудо-монстры - желанный подарок для всех поклонников легендарной серии. Вместе с компанией манчкинов все игроки смогут отправиться на прогулку по подземелью, в котором обитают не совсем приятные создания: огнегривый кенгутух, спрутконос и даже крокофилин. Без лишних слов и церемоний: бери в руку все, что попадется, чтобы замочить этих уродцев!
Оценка: 0.00
BRAINBOX Сундучок знаний Мои первые картинки

Отзывов: 0
BRAINBOX Сундучок знаний Мои первые картинки - увлекательный способ провести вечер в компании своих родных и друзей. Всем участникам предстоит изучить в течение 10 секунд картинку, изображенную на карточке, а после ответить на вопрос, номер которого подскажет брошенный кубик. В легкой игровой форме ребятишки смогут развить свою внимательность и память.
Оценка: 0.00
Игровой аттракцион Кубик Рубика 0

Отзывов: 0
Кубик Рубика из прочного материала - отличное дополнение к интерьеру детской игровой комнаты. Яркая, легкая конструкция выглядит очень привлекательно и создает особенную, детскую атмосферу. Этот конструктор - прекрасный вариант развивающей игры. Размер кубика в собранном виде - 0,6 м. Комплектация: Сумка упаковочная,ремонтный комплект,паспорт.
Оценка: 0.00
Игра два в одном: шашки

Отзывов: 0
Игра два в одном: шашки, шахматы - отличный подарок для любителя логических игр. В зависимости от своего настроения он сможет предложить своему другу сыграть в одну из двух игр, которые помогут им скрасить долгий вечер. Все необходимое уже находится внутри универсальной доски, которая станет отличным игровым полем и для шахмат, и для шашек. Все фигурки выполнены из тщательно отшлифованного дерева, а значит, во время напряженной партии участники смогут всецело сконцентрироваться на игровом процессе.
Оценка: 0.00
Игра настольная Телепат

Отзывов: 0
Игра настольная Телепат - повод скоротать вечер в компании своих родных и друзей. Игра предлагает интересный способ для повышения доверия и уровня взаимопонимания: всем участникам предстоит поставить себя на место другого, отвечая на личные вопросы. Соперник должен будет ответить так же, а каждый следующий игрок должен будет догадаться, что же ответил предыдущий участник. В процессе игры все получат не только удовольствие от процесса, но и научатся ценить откровенность.

Страницы: <<<   12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26   >>>